Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Глохнет двигатель


Рекомендуемые сообщения

 

 

2,трубка которая идет вакуму целая,(егр,и датчики все снял)

А хоть знаешь где эта система живёт?

Я так понял из твоего объяснялово, что нет.

 

 

кхх  снял прочистил прекрутил назад(если перепутать +,- разнеца есть?менял фишку)

Ну даёшь. Это как заряжать мобильник без адаптера напрямую от 220в.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1.фишку снял вообще,если подключить глохнит

2,трубка которая идет вакуму целая,(егр,и датчики все снял)

3,кхх снял прочистил прекрутил назад(если перепутать +,- разнеца есть?менял фишку)

4.лямда новая 

разница есть. перепутаеш  спалиш  диод,  а так потом его нужно раздрючить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница есть. перепутаеш  спалиш  диод,  а так потом его нужно раздрючить

я так понял что правильно подсоединил ,датчик хх работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хоть знаешь где эта система живёт?

Я так понял из твоего объяснялово, что нет.

 

 

Ну даёшь. Это как заряжать мобильник без адаптера напрямую от 220в.

Удачи.

я заглушил егр три датчика снял и выкинул,трубки заглушил,шланг который идет от вакума к коллектору вроде целая(там еще клапан какойта) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что правильно подсоединил ,датчик хх работает

а  ты провода  корячил разъем?  новый? если провода  то принципиально просто проверить, 2 провода.  + и минус  тестром,  а там  уже проще

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  ты провода  корячил разъем?  новый? если провода  то принципиально просто проверить, 2 провода.  + и минус  тестром,  а там  уже проще

я купил клапан на разборке,он с 2мони разем был другой чем у меня.клапан был с куском провода  я старый разем отрезал а новый прекрутил вроде по цвета провода были одинакавы я так и соеденил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил клапан на разборке,он с 2мони разем был другой чем у меня.клапан был с куском провода  я старый разем отрезал а новый прекрутил вроде по цвета провода были одинакавы я так и соеденил

ну тогда не проблема  если цвет одно и тоже :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все проверил не оно.какие еще есть мысли??

смотреть нужно, так тебе не кто не скажет  что у тебя придется тебе так  капать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. если снять фишку с ДДГУРА обороты должны подняться на сколько????

2.У меня со снятой фишкай 950,с одетой ниже 800,и когда газанеш глохнет

3.может ДПДЗ????

4.когда снимаю фишку с ДПДЗ машина сразу глохнет,не заведеш,так должно быть или нет?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. если снять фишку с ДДГУРА обороты должны подняться на сколько????

2.У меня со снятой фишкай 950,с одетой ниже 800,и когда газанеш глохнет

3.может ДПДЗ????

4.когда снимаю фишку с ДПДЗ машина сразу глохнет,не заведеш,так должно быть или нет?????

обороты подымаются но не сильно.  я без датчика гура езжу у меня стандартные обороты

 

ДПДз  нужно званить тестерм, на  сопративление и плавность бегания сопративления

 

а так  бы  не кто точно тебе не скажет нужно видеть хотябы машину.   сделал бы  фото , видео типа. а так

 

сначала  меняют расходники типа  фильтра. потмо  ужепроверяют все подсосы. давление бенза, метки грм,  и тд, разъемы  проводку по маторному по датчикам  и  тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункт 4 подскажите плиз

может и глохнуть может и троить. помимо того может еще утебя  убитый датчик, яж сказал  нужно смотреть, у каждого своя проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите великодушно, может вопрос этот обсуждался. У меня два дня назад на дороге заглох двигатель, я шел на скорости и поэтому чуть погодя движок прочхался и проблем больше не было. Отнес это на остатки некачественного топлива. Заправился и успокоился, вчера проблем не было. Сегодня утром поехал на работу и встал по той же причине. Двигатель схватывал но машина не заводилась, подергался на стартере, аккумулятор похоже посадил и вызвал эвакуатор. Когда дергался комп "сошел с ума", стал показывать запасы топлива на 570 км, хотя до этого - 250, время сбилось. Что это может быть и на что я могу попасть? Простите за сумбур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите великодушно, может вопрос этот обсуждался. У меня два дня назад на дороге заглох двигатель, я шел на скорости и поэтому чуть погодя движок прочхался и проблем больше не было. Отнес это на остатки некачественного топлива. Заправился и успокоился, вчера проблем не было. Сегодня утром поехал на работу и встал по той же причине. Двигатель схватывал но машина не заводилась, подергался на стартере, аккумулятор похоже посадил и вызвал эвакуатор. Когда дергался комп "сошел с ума", стал показывать запасы топлива на 570 км, хотя до этого - 250, время сбилось. Что это может быть и на что я могу попасть? Простите за сумбур.

Смотреть насос- тоесть давление топлива, и составляющюю електроники - тоесть датчик ПКВ (ДПКВ).  проводку на катуху , датчик ТОЖ  (ДТОЖ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотреть насос- тоесть давление топлива,
Скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотреть насос- тоесть давление топлива, и составляющюю електроники - тоесть датчик ПКВ (ДПКВ).  проводку на катуху , датчик ТОЖ  (ДТОЖ)

Премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня электрик повел компьютерную диагностику, зарядил аккумулятор, подтянул и зачистил соединения проводов. Сказал: все в норме, заводи и езжай. Радости моей не было предела, но не долго - на 1,5 км. Потом опять на веревку и в автосервис. Симптомы те же. Аккумулятор заряжен, генератор зарядку дает, а вот стартер не крутит. Говорил электрику про датчик, катушку, реакции ни какой. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если стртер не крутит то нужно смотреть проводку на него и перебирать полностью, по поводу того что глохнет- для начала размотай полностью жгут проводов что идёт от топливной рампы к ДПКВ ДТОЖ на стрелку и лямбду- у меня часто глох двиг по причине замокания этого жгута а учитывая качество проводов это решается только их заменой и поднятием повыше от грунта , вобщем коротыш самый обычный сбивающий комп с толку... 

Зимой это вообще проблема вода попала и то замёрзла то растаяла , если чего не понял стучись в  личку.

Изменено пользователем volan2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зимой это вообще проблема вода попала и то замёрзла то растаяла , если чего не понял стучись в  личку.

Спасибо, сообщу эту инфу автоэлектрику завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только учти что провода менять обязательно, я себе силиконовые ставил ( не те что на автозвук ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ. -как бы ... стартер -это новый симптом( при заряженом акуме), к давлению и катушке ничего общего не имеет...

На буксир не пробовал заводить?

Сегодня электрик повел компьютерную диагностику, зарядил аккумулятор, подтянул и зачистил соединения проводов. Сказал: все в норме, заводи и езжай. Радости моей не было предела, но не долго - на 1,5 км. Потом опять на веревку и в автосервис. Симптомы те же. Аккумулятор заряжен, генератор зарядку дает, а вот стартер не крутит. Говорил электрику про датчик, катушку, реакции ни какой. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ. -как бы ... стартер -это новый симптом( при заряженом акуме), к давлению и катушке ничего общего не имеет... На буксир не пробовал заводить?

Я таким макаром два раза на шнурке притягивал.Первый раз заглохла.Притянул,проверили давление бенза,полезли к насосу.Достали,подсоединили напрямую к аккуму-жужжит.Поставили на место-заводится и работает.На следующий день-опять на шнурке домой.Перерыли пол машины-все в порядке.Все-же решили поменять насос.Поменяли---больше проблем не было.Я не настаиваю,но по моему нужно разобраться со стартером,а далее по обычной схеме.Давление бенза,диагностика по свечам (сухие или мокрые при заводке).Тогда можно будет о чем-то помыслить.Об этом-же говорил  @Mondei

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну если стртер не крутит то нужно смотреть проводку на него и перебирать полностью, по поводу того что глохнет- для начала размотай полностью жгут проводов что идёт от топливной рампы к ДПКВ ДТОЖ на стрелку и лямбду-
А может начать с простого-с проводов подсоединенных к аккумулятору.Слишком много в кучку ложится-то не едет,то не заводится????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...