Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Складной ключ ФМ3 (от Ягуара)


Рекомендуемые сообщения

А у тебя ключ то с чипом был??? Если с чипом, то кто мешает прописать его как показано на видео в этой теме?? Ягуаровские ключи вроде с чипом идут.

 

Если без чипа, то купи на разборках чип (500 руб) и пропиши как на видео.

 

Я сам так делал: болванка- чип б/у-нарезка- прошивка. Все окей

 

Да нет, я прописал его, он все открывает-закрывает, работает как надо, правда вместо "световой дорожки" срабатывает штатная сирена. Суть не в этом. Просто у меня запал обладания этим предметом пропал))))

Ну и сигналка стоит дополнительная с обратной связью - еще один брелок к ключу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


камрады, а где в мск нарезать жало могут? желательно в юао/ювао... в паре мест заезжал где ключи делают - говорят нет такого станка...

по теме - получил ключик от исктайпа, все вместе с пересылкой в районе 2к рублей, ключик бу немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрады, а где в мск нарезать жало могут?

 

Нарезали в АТЦ "Москва"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось купить на разборке ключ от 4 мони(а подойдет ли от фокуса?) перекинуть внутренности и нарезать жало.

 

Я брал от фикуса 2. Надо чтобы чип был такойже. Выше в постах есть инфа о номере чипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дано: ФМ 3 с 1 ключом от предхоза(тот что с кнопочками). Чип капсула из ключа установлена в сигу с авто запуском, поэтому каждый раз, чтобы завести машину, надо "говорить волшебное слово". Когда все надоело, я пошел на мой любимый китайский ебай - http://www.aliexpress.com/home2.html. Там заказал http://www.aliexpres...holesalers.html выкидной ключ для мондео 3 с не нарезанным жалом. Попутно на оригинальном ибее заказал чип 4D60(капсульный говорят не любит морозы, поэтому решил в обходчик положить пластиковый). После месячного ожидания ключ был получен и нарезан в мастерской. После нарезки я поехал в сервис где мне прошили новый ключ и чип. На выходе получил 2 комплекта ключей, один из них выкидной и рабочий автозапуск. Цена выкидного ключа вышла 2600 рублей(1000 ключ, 1000 нарезка, 600 прошить). Если у вас есть 2 ключа, то прошивать не придется.

 

857df295a8fc04da43d354b2bb0157dd.jpg

 

Весь функционал выкидного ключа работоспособен. Заводит машину без доп. фикций и все кнопки робят, правда я ими не пользуюсь ибо сига.

 

Как покупать на китайском ибее.

http://chinaprices.r...-na-aliexpress/

Изменено пользователем Nikitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добавлю и я... ключ брал с ибея от Xтайпа, вместе с доставкой 2400 руб

жало выточили в атц москва на нулевом уровне за 1000 руб

инструкция от Т80 на первых страницах данной темы бесценно :)

в итоге все работает, ключик теперь складывающийся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Заказал себе вот такой ключик, цена вопроса 1500р. Правда ждать пришлось 2 месяца. Зато в тот же вечер мне его нарезали и я при наличии двух родных ключей и инструкции с первой страницы форума его активировал.

Пользуюсь уже второй день - очень удобно. Если будет желание приобрести такой же, то можно будет организовать заказ.

dscn0422800x600.jpgdscn0423800x600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ещё занимается "темой" про ключик от X-type? Хотелось бы приобрести =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем заказал 6 ключей как в посте выше. Придут ориентировочно через пару месяцев. Часть уже зарезервированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем заказал 6 ключей как в посте выше. Придут ориентировочно через пару месяцев. Часть уже зарезервированы.

 

Приветствую! они будут ненарезанны?за сколько продаёте?

[mod]Пишите в личку! здесь не "Барахолка"![/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ключи новые, не нарезанные. Цена ключа ориентировочно 1500р. надеюсь что за эту сумму не вылезет, или не сильно вылезет.

Цена для одноклубников будет 1500р. плюс стоимость доставки по России.

Всем желающим лучше писать мне в личку, чтобы не захламлять тему. Как придут ключи я всех оповещу.

Изменено пользователем Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял такой как у Genius на алиэкспресс.

Теперь буду его резать и шить. :) Не жениуса конечно... :D

Проблема только в том, что родных ключей у меня один.

Будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть алиэкспресс? И, если не трудно конечно, маркировку "такого" (номер, артикул)?

Это оно? http://ru.aliexpress.com/item/Best-quality-Ford-Mondeo-Remote-key-3-Button-4D60-Chip/492270251.html

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема только в том, что родных ключей у меня один.

Будем думать.

Официалы за прописать ключ заломили мне 2000р. так что я очень рад, что у меня оба родных ключа в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть алиэкспресс? И, если не трудно конечно, маркировку "такого" (номер, артикул)?

Это оно? http://ru.aliexpress.../492270251.html

Да! Это оно самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А никто не пробовал вместо двух оригинальных ключей использовать при прописке только один, но два раза? Это не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не пробовал вместо двух оригинальных ключей использовать при прописке только один, но два раза? Это не прокатит?

Нет, не прокатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в этом ключе уже есть чип и всё что нужно? http://ru.aliexpress.com/item/High-quality-Ford-Mondeo-flip-remote-key-433Mhz-with-4D60-chip/443909074.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там все что нужно... Разве что цена в 2 раза больше чем я себе покупал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...