Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Складной ключ ФМ3 (от Ягуара)


Рекомендуемые сообщения


Определилась цена. с обточкой и всеми пересылками прямо до дома (по европейской части России) получается 83 евро.

Кому надо - пишите в личку.

 

удачи!

 

Ты этим еще занимаешься ?) Хотел поинтересоваться, в Алмату как-нить получить такой ключик возможно ?)

 

И еще проблемка, кто-нибудь подскажет как или где можно сделать обычный ключ, у меня только один, который с большой кнопками, другого нет к сожалению :( Официального дилера в Алматы нет... если только на бумагах, а так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты этим еще занимаешься ?) Хотел поинтересоваться, в Алмату как-нить получить такой ключик возможно ?)

 

И еще проблемка, кто-нибудь подскажет как или где можно сделать обычный ключ, у меня только один, который с большой кнопками, другого нет к сожалению :( Официального дилера в Алматы нет... если только на бумагах, а так нет.

дилер есть . автоцентр МЕРКУР на ВАЗе. про ключи спрашивал сказали надо приехать а потом будет ясно. покупал там задние брызговики на моню.тоже хочу ключик выкидной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там гольфа обслуживал... Чет у меня складывается впечатление что у них там все на все, официально Ауди, Порш, Фольц, и там же брали даже БМВ, хотя у них свой салон :)

Спасибо за "наводку" поеду кулючик у них выуживать, кстати, надо что-то типо сходок в Алматы сделать, полезные вещи можно пообсуждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет,

 

маленькая теплая кружка Эсмарха - Don't panic - все работает.

 

Программирование ключа Jaguar для Ford Mondeo Mk3 (T-80) - Youtube video

 

удачи!

Спасибо за видео. очень помогло,все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Т-80 за видео, очень помогло. Ключ с Ебея + заточка = 1950 руб. Прошивка с помощью видео - 5 мин. Еще раз огромное спасибо Т-80))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Segal,

Будь другом,ткни пальцем где ключ заказать. Перерыл весь эбэй,нашёл только пустой ключ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите Чип - транспондер 4D-60 карбон (ID60),на чипе написано в-05489 (чип пластиковый).К мондео3 2003г подойдет,у меня стоит чип капсула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Длинный,На эбей похоже продают одни болванки. У меня сын там заказал - получили болванку за 1200 р.

Потом за 500 р купили б/у чип с кнопками, нарезка - 700 р. Итого ключ 2400 р. Прописали как на видео. Все работает.

Так что смотри считай. Может лучше взять вот здеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмитрите на этот сайт www. HV-Service.ru Кто нибуть ответит на мой вопрос: про

Чип - транспондер 4D-60 карбон (ID60),на чипе написано в-05489 (чип пластиковый).К мондео3 2003г подойдет,у меня стоит чип капсула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заказал полностью ключ с ненарезанным жалом, попросил продавца нарезать, ну если не сможет нарежу тут

34 грейтбрита фунта + доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот буду заказывать - Китайцы рулят ))

T2DE5lXbVaXXXXXXXX_!!508250426.jpg

T2eLthXdJaXXXXXXXX_!!33796107.jpg

Изменено пользователем Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пробывал такой ключ заказывать. Будет работать с нашими ФМ3.

 

http://www.honrow.com/ProductShow.asp?ID=799

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s-max/mondeo4

Ну не знаю как от s-max/mondeo4. У меня такой же. На ебей купил болванку, потом чип, нарезал. Прошил как на видео. Все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заказать напиши....

В общем цена сего девайса примерно 400р. Я себе уже заказал, придет через месяца полтора.

Что вставляется внутрь сего корпуса я еще не знаю где купить... Как придет сделаю фото отчет, мало ли окажется что это полное фуфло...

Изменено пользователем Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тему почитать на 2 страницы религия не позволяет?

Вот как это будет выглядеть. Это ключ от Фокуса второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, мне друг отдал от своего fusion ключ выкидушку, покупал он его на ebay, он был прошит официалами, так вот вопрос, могу-ли я его прошить к своему авто, т.е. перепрошить чип к своему иммо, если не могу, то можете подсказать, где купить можно чипик который смогу прошить к иммо машинки. Спасибо. Кнопочки открывания, закрывания без проблем подвязались и работают. И еще вопрос, все чипы одинаковые или надо искать где-то в ключи, если надо искать, то где, чипа у меня не видно в ключе, он под черной резинкой или в ней и не достается "пока силу не применял" решил, что спросить надо в начале ), хоть это и не наш способ )))

Изменено пользователем ZRoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

преобрел себе складной ключ)

вот ссылочка

 

http://www.ebay.com/...5f12e1d&vxp=mtr

 

цена вопроса с доставкой 24 уе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил ключ ягуаровский год назад. Выточить жало было как то недосуг. Пару недель назад нарезал болванку, вставил в ключ.. Никакого удовольствия, честное слово. Один черт брелок сигнализации с собой таскать плюс ключ... Так что ни практической выгоды, ни морального удовлетворения. Просто складной ключ :)

Вот такая незамысловатая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил ключ ягуаровский год назад. Выточить жало было как то недосуг. Пару недель назад нарезал болванку, вставил в ключ.. Никакого удовольствия, честное слово. Один черт брелок сигнализации с собой таскать плюс ключ... Так что ни практической выгоды, ни морального удовлетворения. Просто складной ключ Вот такая незамысловатая история

 

А у тебя ключ то с чипом был??? Если с чипом, то кто мешает прописать его как показано на видео в этой теме?? Ягуаровские ключи вроде с чипом идут.

 

Если без чипа, то купи на разборках чип (500 руб) и пропиши как на видео.

 

Я сам так делал: болванка- чип б/у-нарезка- прошивка. Все окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...