Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Гдето течет ГУР


Рекомендуемые сообщения

Задаюсь этим вопросом, т.к. новая трубка на питание стоит около 10к, на возврат 5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Задаюсь этим вопросом, т.к. новая трубка на питание стоит около 10к, на возврат 5к

напорную искать б\у хотябы, обратку можно хорошим сделать. либо из меди переделать, ест нужно думать хотяб как энто сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уходит жидкость, ремень весь сопливый, на капоте изнутри брызги соплей, 2 года назад менял насос (самый дешевый Китай), что может течь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходит жидкость, ремень весь сопливый, на капоте изнутри брызги соплей, 2 года назад менял насос (самый дешевый Китай), что может течь?

смотреть нужно,  нуда  береш и смотриш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не нашел в поиске, как снимать гур в ФМ-1, буду благодарен за ссылку или рассказ,как снимать гур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, да вот смотрим. пришли к выводу, что насос потек, а больше нечему там так течь, чтобы ремень засопливился. Рейка далеко, радиатор тоже. Попробую восстановить насос (сальники, резинки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, да вот смотрим. пришли к выводу, что насос потек, а больше нечему там так течь, чтобы ремень засопливился. Рейка далеко, радиатор тоже. Попробую восстановить насос (сальники, резинки).

да если насос 

 

велотренажор   для тебе любопытный от куда текет.

 

 

теч только 2 варианта

 

передний сальник  за шкивом сразу видно за шкив глянул  и все

также  штуцер трубка крепления  от туда

 

так что  вы только думаете и предполагаете а внятных у вас разъяснений нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, как снять шкив с насоса ГУР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как снять шкив с насоса ГУР?

в материалах по ремонты сверху смотри там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, да  нашел, но не идет он у нас, слетают лапы съемника, срываются и всё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, да  нашел, но не идет он у нас, слетают лапы съемника, срываются и всё тут.

он сидит на горячую и очень сильно, некоторые при замене сальника разбирают через зад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сидит на горячую и очень сильно, некоторые при замене сальника разбирают через зад

То есть сильней крутить? Может съемник получше найти.. Мне не нужно менять сальник, я хочу перекинуть шкив на другой насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть сильней крутить? Может съемник получше найти.. Мне не нужно менять сальник, я хочу перекинуть шкив на другой насос.
Я свой так и не победил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в материалах по ремонты сверху смотри там есть

если ты про это http://mondeoclub.ru/remont/fm1_2/rulevoe/salnik_gyra.phpто там снимается за отверстия, что мне кажется не совсем правильным, может погнуть, и там всего 3 отверстия, как раз под трехлапый съемник, а у меня на шкиве 7 отверстий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про это http://mondeoclub.ru/remont/fm1_2/rulevoe/salnik_gyra.phpто там снимается за отверстия, что мне кажется не совсем правильным, может погнуть, и там всего 3 отверстия, как раз под трехлапый съемник, а у меня на шкиве 7 отверстий.

я тебе сказал что делать,  снимать через жопу том  на горячую подуш  одевать. а так помеять шкив запросто ест можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если ты про это http://mondeoclub.ru...salnik_gyra.phpтотам снимается за отверстия, что мне кажется не совсем правильным, может погнуть, и там всего 3 отверстия, как раз под трехлапый съемник, а у меня на шкиве 7 отверстий.
Нет смысла сдирать шкив. Visla прав. Все можно сделать  "через жопу".  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет смысла сдирать шкив. Visla прав. Все можно сделать "через жопу".

Да я понял уже, что можно разобрать насос через, жопу, но еще раз повторю, мне нужно пересадить шкив на другой насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне нужно пересадить шкив на другой насос.
Дерзай!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а вопрос такой - материал трубок гур какой? Алюминий? Может запаять можно?

трубки гура?  сталь

 

там давление  на прямой  тонны, а ты  запаять

 

если обратка то  проблем нету можно шланг или  трубку медную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радиатор имелось в виду

радиатор тоже стальной,  заменить не пробывал?  кусок меди изагнуть, от  волги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...