Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что за разъем ??


Рекомендуемые сообщения

Снимая бачок омывателя, нашел за ним неподключенный разъем, такой же, как у карлсонов... Что это быть может ?

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Снимая бачок омывателя, нашел за ним неподключенный разъем, такой же, как у карлсонов... Что это быть может ?

Это не из этой серии

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=59591

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а, не из этой...

что есть в том районе - птф, обычный прямоугольный двухконтактный, подключен, насос омывателя, такой же, подключен, датчик уровня омывателя, такой же подключен, какой - то заоваленый с одной стороны, двухконтактный отключен (на всех машинах, что видел, он есть и отключен), карлсоны подключены.. вот, а такой (такой же как у карлсонов) свободный разъем в том месте впервые вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
не-а, не из этой...

что есть в том районе - птф, обычный прямоугольный двухконтактный, подключен, насос омывателя, такой же, подключен, датчик уровня омывателя, такой же подключен, какой - то заоваленый с одной стороны, двухконтактный отключен (на всех машинах, что видел, он есть и отключен), карлсоны подключены.. вот, а такой (такой же как у карлсонов) свободный разъем в том месте впервые вижу...

 

 

вроде бы это от круиза, хотя могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимая бачок омывателя, нашел за ним неподключенный разъем, такой же, как у карлсонов... Что это быть может ?

Точно сказать не могу,может это температурный датчик?

Изменено пользователем Boris63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимая бачок омывателя, нашел за ним неподключенный разъем, такой же, как у карлсонов... Что это быть может ?

 

Антибукс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно от датчика уровня жидкости в бачке омывателя... У меня тоже довольно много неподключенных разъемов, комплектация не GHIA, а проводка вероятно универсальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно от датчика уровня жидкости в бачке омывателя... У меня тоже довольно много неподключенных разъемов, комплектация не GHIA, а проводка вероятно универсальная...

 

Кстати, да. Возможно это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно от датчика уровня жидкости в бачке омывателя...
Кстати, да. Возможно это он.

 

Читаем внимательнее ;)

датчик уровня омывателя, такой же подключен,

 

 

hmelnitsky

Кондей есть?

у ФМ2 в том месте разъем датчика высокого давления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

А что за двухконтактный разъём (такой же, как к примеру на обогрев форсунок омывателя) около самой заливной горловины бачка омывателя,  левее датчика высокого давления кондея? Напряжение на нём отсутствует в любом положении ключа зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех четырех моих монях он есть и везде он просто висит :) самому интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засунь туда контрольку и дергай предохранители под капотом,я так искал нашел круизконтроль=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круиз установлен и работает, к этому разъёму точно никакого отношения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,друзья!Сегодня менял салонный фильтр и на нём обнаружил провод с неподключенным разъёмом,из него выходит провод ещё с полметра,он заизолирован,видимо какой-то электрик-кулибин крутил что-то,-что это за разъём подскажите.
(уточняю: у меня салонный фильтр находится под пластмассовой крышкой,под правым дворником).
Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,друзья!Сегодня менял салонный фильтр и на нём обнаружил провод с неподключенным разъёмом,из него выходит провод ещё с полметра,он заизолирован,видимо какой-то электрик-кулибин крутил что-то,-что это за разъём подскажите.

(уточняю: у меня салонный фильтр находится под пластмассовой крышкой,под правым дворником).

Заранее спасибо!

ну  там да есть разъем  рядом  сним, на  крепежных, не на  фильтре а на  корпусе его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыскал с фонариком,с зеркальцем всё пространство,куда подключать-не нашёл! А что за разъём должен быть,к чему идёт,подскажите,может пойму где искать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыскал с фонариком,с зеркальцем всё пространство,куда подключать-не нашёл! А что за разъём должен быть,к чему идёт,подскажите,может пойму где искать нужно.

не чего не нужно эт для  допов все он не подключен  просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обыскал с фонариком,с зеркальцем всё пространство,куда подключать-не нашёл! А что за разъём должен быть,к чему идёт,подскажите,может пойму где искать нужно.

Не парься, он у всех есть. Или почти у всех. У меня он точно есть и я не обращаю на него никакого внимания: на вместимось и максимальную скорость он не оказывает никакого влияния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не логично вести подогрев форсунок через "не"моторный отсек,ибо зачем обводить далеко?Можно скомпоновать ближе,компактней-немцы всё же. А вот подогрев лобового-ближе к цели!Вспомнил,что есть такой переключатель и он исправно фунциклирует,проверю на питание,отпишусь(вот только к лобовому некуда подключать,ну или я не вижу в упор где "тот самый" нужный разъём).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож подскажите, что это за 2 разъема? Один(синий) просто у левой ноги водилы, второй вытащил из под изоляции.

-I8LfNICIdM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...