Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы новичка


Рекомендуемые сообщения

возможно сломал виток, или внутренности амо

Что за виток? Пружину? Этого боюсь больше всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Что за виток? Пружину?

обычно верхний виток пружины. этого не видно пока не вывесишь авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

обычно верхний виток пружины. этого не видно пока не вывесишь авто

Да, верхнюю часть действительно не видно. Печально, если настал конец пружине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не вывесишь авто

 

Тока не вывешивай пока к ремонту не подготовишься, опорник вывалится уже измордованный...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока не вывешивай пока к ремонту не подготовишься, опорник вывалится уже измордованный...

attachicon.gifОбломок.jpg  attachicon.gifОпорник.jpg

Конечно, не буду. Недельки полторы бы хоть протянуть до ремонта. Короче передние стойки поменяю, наверно, целиком с пружинами, думаю там всему настал конец уже, ибо на совсем небольших неровностях всё стучит, а если неровность чуть посерьёзнее - уже пробой, как по зубам прям... Опоры амортизаторов только в бронь поставлю, надеюсь они целые хоть остались, хотя тоже сомневаюсь...

Поставщики на экзисте какие-то слоу, хоть и надёжные вроде... Морочят мозг с запчастями, всё никак к ремонту не приступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лопалась передняя пружина, буквально 3 дня поездил, подшипник выпал и весь забился зимней песчано-соляной смесью, а обломанный пруток прорезал саму опору. Так что тяни-не тяни, мне кажется что будешь менять и опору и подшипник. Зима была! Не мог понять откуда стуки, думал лед намерз, но потом присел, увидел что количество витков разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лопалась передняя пружина, буквально 3 дня поездил, подшипник выпал и весь забился зимней песчано-соляной смесью, а обломанный пруток прорезал саму опору. Так что тяни-не тяни, мне кажется что будешь менять и опору и подшипник. Зима была! Не мог понять откуда стуки, думал лед намерз, но потом присел, увидел что количество витков разное.

Спасибо за информацию.

Подшипники, по-любому, менять буду. А на опоры тратиться бы не хотелось, но, видимо, придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно! подскажите от мони99 года универсала подойдет стеклоподьемник водительский на мой аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно! подскажите от мони99 года универсала подойдет стеклоподьемник водительский на мой аппарат?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там тросик другой длины или сам механизм?

Сам механизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог найти тему ..подскажите что может быть  -- менял колодки и затягивая колесо обнаружил непонятное  - а именно при затягивании гайки колесо отклоняется назад  :unsure: ....подергал руками люФтов нет !  в чем может быть причина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог найти тему ..подскажите что может быть  -- менял колодки и затягивая колесо обнаружил непонятное  - а именно при затягивании гайки колесо отклоняется назад  :unsure: ....подергал руками люФтов нет !  в чем может быть причина ?

Улыбнул конечно, руками подергал :D  Машина тонна триста весит, если что. :)  На шаровую обрати внимание, а если честно, езжай к нормальному слесарю, и он тебе посмотрит ходовку с монтажкой.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнул конечно, руками подергал :D  Машина тонна триста весит, если что. :)  На шаровую обрати внимание, а если честно, езжай к нормальному слесарю, и он тебе посмотрит ходовку с монтажкой.......

н

 

++1 :)

ну домкратил тоже...........вроде как сайлен на рычаге помер............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите к какой дырке должен крепиться поводок лючка бензобака

c2014-06-14T06:54:54_g67aP.jpg

к верхней, крепится пластиковой клипсой, во второе отверстие вворачивается саморез который удерживает трубу идущую к бензобаку, без него эта труба колотит по кузову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а чтобы эту трубку воткнуть нужно локер снимать или из салона?

не понял вопрос. на фото четко видно отверстие в ухе которое приварено к топливной трубе, надо всего лишь вкрутить саморез

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал в эту дырку трубка вставляется с обратной стороны))

теперь понял спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как проверить работоспособность AUX-разъема? На магнитоле AUX включен, подключал к разъему телефон, планшет - все без толку

Так же aux не работал, снял недавно бардачок, обнаружил, что от разъема идут 3 провода, один из которых оборван (черный, самый тонкий), срезал тряпошную изоляцию, нашел второй конец,  соединил, все заработало.

 

ee7c37788e15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

Владею ФМ3 уже месяц, но сегодня первый раз решил топнуть на трассе. Машина едет хорошо, (1,8 на ручке) на четырех передачах крутит нормально, до 6000. Но на 5-ой машина упирается в районе 3500, ровно 160км\ч и не хочет ехать быстрее. Даже нв 8-ми клапанном ВАЗе 2111 ехал быстрее. Что это может быть? Бенз. фильтры, насос? Или ограничитель (в это я не верю)? 

Поиск юзал, но толком не чего не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не может быть у меня при 3500 оборотов 130 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не может быть у меня при 3500 оборотов 130 км/ч

судя по его показателям, на 6000 машинка у него поедет 275 км/ч, ракета однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...