Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы новичка


Рекомендуемые сообщения

Даже когда бензин в ноль, а заправил всего литров 5ть? Если да, то мой датчик глючит

Бензин в 0 - это типа когда уже заглох? :)  Такого у меня не было. Обычно заправляюсь, когда стрелка приближается к красной зоне (до зажигания контрольной лампы) и заправляю до полного бака. Выключил зажигание, стрелка упала до 0, заправил, включил зажигание, стрелка показывает вполне актуальный уровень.

Конечно, если заправить 2-3 литра, то разницы в положении стрелки до заправки и после визуально может и не быть вообще. Это логично, прибор аналоговый всё таки, погрешность в измерениях, да и положение авто относительно горизонта также влияет на показания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иногда датчик просыпается не сразу

Да, есть иногда такая фича у ФМ-3.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/topic/99804/?page=2?do=findComment&comment=2979820

1001015SX

 

Уберите этот насос из пригодных для 2л. Зачем советовать не аналоги (фишка другая, размером немного разные)

 

e053b05599189ae6ecd0f62ffd54e6f9.jpeg ea100e77e82091cbdeb1039580b3d6bf.jpeg 76797182560e3ede55fb033145f34918.jpeg 1f0200e242d5288fc8f671e80144cf76.jpeg

 

 

если ты читал тему внимательно, то увидел бы что большинство аналогов с другой фишкой, кстати что даже лучше, сравни контакты нашего насоса и аналогов, площадь сечения в разы больше, у нас одна из причин  выходов из строя подгоревшие контакты, а вот по поводу контактов из той темы "А разьем переделывать просто! Надо купить этот разьем от ВАЗ 2110-ГАЗ в любом магазине или авторынке"

Себе поставил такой два дня назад, с трудом влез. Различия не только в фишке, но и в другой геометрии. Встает криво. Плюс появился дабл старт( Зато дёшево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslby, а у меня свой алгоритм: заправился - нормально показывает, дошло до четверти бака падает в 0, потом восстанавливается при остатке где-то уже 15 литров. лючок пока не вырезал, поэтому лень туда лезть.

Удобная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе поставил такой два дня назад, с трудом влез. Различия не только в фишке, но и в другой геометрии. Встает криво. Плюс появился дабл старт( Зато дёшево...

Я и написал что размеры разные, одно дело надеть передодник, другое криво поставленный насос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Удобная вещь
Пока алгоритм не поменяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе поставил такой два дня назад, с трудом влез. Различия не только в фишке, но и в другой геометрии. Встает криво. Плюс появился дабл старт( Зато дёшево...

Через сальник на моторчике появился подсос - возможно от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и написал что размеры разные, одно дело надеть передодник, другое криво поставленный насос

ну так и бош от ТАЗика встает с перекосом, как временная мера помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и бош от ТАЗика встает с перекосом, как временная мера помогает

У меня проблемя не времянки, а поставить на замену старого. Буду брать другой только уже нашь аналог

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

у меня подошла по крепежу но в стакан не встала так как высокая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печка в положении ноги дует в рожу---у кого такое было? чем лечить? заслонка сломалась или моторчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алексей 19031980,Так бардачок сними, самый ближний к салону мотрчик.Увидишь его реакцию на кнопки.Если шестерёнки двигаются, значит сломана заслонка.И каллибровку климата сделай, может с него сигнала нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алексей 19031980,Так бардачок сними, самый ближний к салону мотрчик.Увидишь его реакцию на кнопки.Если шестерёнки двигаются, значит сломана заслонка.И каллибровку климата сделай, может с него сигнала нет.

у меня нет климата..

самый нижний моторчик? или какой

Изменено пользователем алексей 19031980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он , как бы средний, тот который выдвинут ближе к твоему лицу, когда ты нос туда сунешь. Кондей коллибровать тоже можно, только я забыл комбинацию.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он , как бы средний, тот который выдвинут ближе к твоему лицу, когда ты нос туда сунешь. Кондей коллибровать тоже можно, только я забыл комбинацию.

да у меня вообще крутилки ! так что вряд ли

http://s019.radikal.ru/i613/1603/6d/c04ede005271.jpg

где смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алексей 19031980, я не могу с телефона нормально отправить схемку, до ноутбука только вечером доберусь.Ты снял бардачок? Там всё видно, самый ближний к тебе моторчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алексей 19031980, я не могу с телефона нормально отправить схемку, до ноутбука только вечером доберусь.Ты снял бардачок? Там всё видно, самый ближний к тебе моторчик.

а не может быть такого что заслонка та которая в лицо дует не закрывается?http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=3d6cd16e-b4c9-4d94-b195-f710b007c5a1&Group=A6A0003A&AtId=4AC00010&Title=%5B045%5D+%D0%92%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80.%D1%8D%D0%BB-%D1%82%D1%8B+%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%82.%2F%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%86.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...