Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы новичка


Рекомендуемые сообщения

 

 

А мне кажется перая передача растянута

Мне наоборот кажется, что передачи на Мк3 короткие, поэтому и для 5й не осталось нормального передаточного отношения, машина просит 6ю, как на дизеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу "не смог заехать на горку" - хочу тоже предположить бензонасос. Если он не справляется, то под нагрузкой вы не сможете из двигателя выдавить повышение оборотов. У меня на ФМ2 когда сдыхал бензонасос, включение кондиционера вызывало у машины такую апатию, что было страшно по городу передвигаться, казалось что пешеходы быстрее меня ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная тяга, поднимался в крутые горы, пробуксовывал и скатывался из-за глины, но чтоб не тянул такого не было, мотор у тебя убит , ВВ часть,насос, ищи причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уклон горки хороший нескажу сколько градусов но показалось как 80 - 90.

чёт не представляю какой авто смог бы это сделать на таком уклоне. 90градусов это как бы перпендикуляр.. .

construction-90-degree-angle.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт не представляю какой авто смог бы это сделать на таком уклоне. 90градусов это как бы перпендикуляр.. .

construction-90-degree-angle.jpg

))) да я че то не подрасщитал. ну на верно 50-40, ну короче когда заезжаю в лобовое стекло вижу только небо )) как то так.  Так вот на 1 скорости при кондере и пассажирах в кол-ве 4 человек прям на газ давлю в упор, а она на 1000 держится и все и еле поднимается потихоньку. С разгону не пробовал.  Сцепа новая, свечи новые, провода новые. Бензонасос - менял сетку от фокуса 1,  бак чистил.  Насос вот советуют проверить.... Без кондера тянет хорошо колеса шлифуют даже на грунтовке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз без кондея норм, то может стоит его отключать, чай не эверест штурмуешь.. .

ну и с углами как то всё равно преувеличиваешь.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прям на газ давлю в упор
ну и хотелось бы добавить что при таком раскладе кондей отключается принудительно)))

 

У меня вот вопрос, какая лампочка стоит в подсветке прикуривателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какая лампочка стоит в подсветке прикуривателя?

безцокольная 1,2 в, вроде. знаю что оригинал стоит порядка 70 руб. неоригинал - дешевле в несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хотел узнать, в экзисте у всех отоброжаются номера деталей? А то у меня в последнее время нет, на сайте ак авторизован

b7e18033c4b4a9773899b7590e5b3d6c.jpeg

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это они типо защиты ввели, чтобы у них артикулы не тырили :)))

нажми на i или добавь в корзину номер будет полностью показывать. потом соответственно удаляешь из корзины если не будешь заказывать у них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это они типо защиты ввели, чтобы у них артикулы не тырили :)))

нажми на i или добавь в корзину номер будет полностью показывать. потом соответственно удаляешь из корзины если не будешь заказывать у них :)

Понял, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хотел узнать, в экзисте у всех отоброжаются номера деталей? А то у меня в последнее время нет, на сайте ак авторизован

b7e18033c4b4a9773899b7590e5b3d6c.jpeg

У мну всё отображает...

post-4530-0-24274000-1437137535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну всё отображает...

attachicon.gifСнимок.JPG

117e96aef77d0c929832035ccd47ae26.jpeg тут тоже отоброжает, но есть скрытые позиции. Видать на некоторые оригинальные номера они скрывают номерки

 

1307891 попробуй его пробить и погляди покажет ли номернки...

 

Кстати элкаласт номерки деталий перестал копировать, раньшп такого тоже не было. (Может у меня опера на планшете умничает)))

 

fe8e9bd249be64eed18924cfed9b1b0d.jpeg вот другая деталь.

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1307891 попробуй его пробить и погляди покажет ли номерки...

post-4530-0-29852200-1437154739_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати элкаст номерки деталий перестал давать копировать
Это так. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

fe8e9bd249be64eed18924cfed9b1b0d.jpeg вот другая деталь.

post-4530-0-63648500-1437154952_thumb.jpg

 

 

Но у меня уровень цен VIP... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел я код магнитолы :))

был написан на самой магнитоле :))

когда вытащил ее с помощью 4 гвоздей и 3 рук :)))

теперь я с музыкой :))) оч. рад :)))

 

60 литров...значится...ну чтож значит заправщик с горочкой бензина налил... :))

проехал 100км с момента заправки...а стрелка показывает что бак полный :))

Как ты снял бро? Можешь конкреьней описать или написать на ватцап +77773317770

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты снял бро? Можешь конкреьней описать или написать на ватцап +77773317770

чел 7 лет назад это написал и ты ждешь от него ответа)

вопрос конкретнее напиши

как снять магнитолу есть тема на форуме

как по номеру серийному магнитолы найти код тоже есть

всего то надо поиском поработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ищу совет. Был гул в районе переднего правого колеса, Думал ступичный подшипник, заменил. Новый прошел 200км опять загудел и довольно громко. Подумал, что накосячил при монтаже - сперва забивал его, потом запрессовывал в разогретую ступицу, в результате чего смазка вытекла. Вчера второй раз :russian_roulette:  заменил этот же подшипник, все сделал как положено, по технологии. И НИЧЕГО! Какой гул был такой и остался! Абсолютно НИЧЕГО! 

На скорости 60-80км\ч, в районе правой стороны, гул стоит такой, что пассажира не слышно. После 100км\ч более менее звук пропадает, на скорости 20-50км\ч проявляется будто колесо яйцом.

Отмечу сразу - в руль не бьет, машину не ведет и не кидает. Звук одинаков и накатом, и на любой передачи . Единственное, на скорости 60-80км\ч, можно уловить небольшую вибрацию на педальном блоке и при торможении слегка уводит вправо (ссылаюсь на суппорт).

Что еще смотреть, диагностировать?

Заранее спасибо.

 

UPD

Может толковый сервис в Москве посоветуете.

Изменено пользователем Dimaass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimaass, по моему суппорт тут не причем. дело в подшипнике. ситуация 1 в 1 с моей, дело было именно в подшипнике ступичном, решил бабло сэкономить.! короче езжай на парк культуры там сервис норм, подшипник у них по моему в наличии неоригинал. все про все выйдет 3.5т.р. я заменил и не парюсь)) до этого менял на жигулях все норм было, показалось что я опытный а вышло себе дороже))

 они заодним и суппорт проверят на который ты грешишь.

адрес сервиса есть в шапке форума.

только предварительно позвони, узнай есть ли в наличии з.ч

После проделанных работ отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ищу совет. Был гул в районе переднего правого колеса, Думал ступичный подшипник, заменил. Новый прошел 200км опять загудел и довольно громко. Подумал, что накосячил при монтаже - сперва забивал его, потом запрессовывал в разогретую ступицу, в результате чего смазка вытекла. Вчера второй раз :russian_roulette:  заменил этот же подшипник, все сделал как положено, по технологии. И НИЧЕГО! Какой гул был такой и остался! Абсолютно НИЧЕГО! 

На скорости 60-80км\ч, в районе правой стороны, гул стоит такой, что пассажира не слышно. После 100км\ч более менее звук пропадает, на скорости 20-50км\ч проявляется будто колесо яйцом.

Отмечу сразу - в руль не бьет, машину не ведет и не кидает. Звук одинаков и накатом, и на любой передачи . Единственное, на скорости 60-80км\ч, можно уловить небольшую вибрацию на педальном блоке и при торможении слегка уводит вправо (ссылаюсь на суппорт).

Что еще смотреть, диагностировать?

Заранее спасибо.

 

UPD

Может толковый сервис в Москве посоветуете.

справа ещё подвесной подшипник есть,гудит тоже дай бог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался на замену ступичного, на сегодня на Парк культуры... Посмотрим, будет ли результат после.

А как подвесной подшипник проверить? Вдруг это он гудит?

Изменено пользователем Dimaass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался на замену ступичного, на сегодня на Парк культуры... Посмотрим, будет ли результат после.

А как подвесной подшипник проверить? Вдруг это он гудит?

подвесной есть еще куча тем про него и где про него упоминается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто))

Можешь обращаться в личку за номерами деталей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...