Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Электрическая схема Ford Mondeo 4


Рекомендуемые сообщения

Помогите плз найти схему замка крышки бензобака. Один провод "мертвый", чтоб знать где хоть искать.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Мондео 4 рестайл оба прикуривателя сдохли. Где стоит предохранитель? в рестайле в салоне 3 ряда предохранителей, где там на прикуриватель,на 15а все проверил,все целые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите где копать, что смотреть.

Машина мондео 4 выпуск 12.2007, дорестайл.

Периодически пропадает подсветка тахометра и спидометра, все остальное в норме. Неисправность то есть, то нет.

Заводишь машину - нет подсветки, глушишь, заводишь снова - есть подсветка. И так раз на раз не приходится.

К дилеру ездил - ничего сказать не могут, ошибок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

однополчане подскажите..на моне 10 г.в. в минимальной комплектации проводка для ПТФ имеется? и для выключателя их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондео 4 рестайл оба прикуривателя сдохли. Где стоит предохранитель? в рестайле в салоне 3 ряда предохранителей, где там на прикуриватель,на 15а все проверил,все целые.

предохранитель на 20 надо смотреть, под бардачком, тоже в свое время все 15 пересмотрел, оказалось на 20А. Видимо очень существенная разница рестайл/дорестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После короткого замыкания в гнезде прикуривателя из-за использования неисправного компрессора перестала работать печка и при включенном зажигании горит ближний свет во всех 4-х положениях переключателя , дальний свет и противотуманки не горят, может кто знает что это может быть? Форд мондео 4 2011г.в.


@dimonishe,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.... У меня сегодня такая же х-нь произошла. Попробовали через ком. посмотреть ошибки, ничего не получилось мастер сам не понял в чем дело, все предохранители  норме.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри правильно ли ты установил предохранители. У меня неправильно был установлен один, сейчас пересмотрели и установили, все исправно, все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.... У меня сегодня такая же х-нь произошла. Попробовали через ком. посмотреть ошибки, ничего не получилось мастер сам не понял в чем дело, все предохранители  норме.....

вылечил обращением к электрику перегорел мост в блоке предохранителей в салоне авто там под предохранителями плато со схемами перемычками и всякой х-нью вобщем он там что-то спаял и все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди скиньте схему с описанием предохранителей. На растайлинг. Походу на подсветку салона перегорел. Скаченом мануале он дркгой чем у меня. У меня 3 ряда предохранителей под дордачком. В мануале 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, пропали стопы. Горит только дополнительный. На плате контакты зачищал, на большее ума не хватило)) дорестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

День добрый! Может кто подскажет(по форуму не могу найти) : Пропало питание на зеркало внутресалонное и одновременно субмаринлайт погас. Где искать? Предохранители все в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

нужно подключить старлайн.подскажите какие провода на Геме идут на сцепление и на кнопку запуска,на центральный замок.машина рестайл с кнопкой и безключевым доступом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую. Подскажите перестали работать все прекуриватели, наверное предохранитель? Вопрос где он установлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У кого есть схема системы АБС ЕСП на рестайл, хочу сравнить с дорестайлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, где в салоне можно подключиться к постоянному плюсу от АКБ.

Собираюсь подключать видеорегистратор через блок контроля разряда АКБ.

Мондео 4 2008 2,3 л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я сделал ОФФЛАЙН справочник (из ETIS) по мондео 2007 :)

светить пока не охото , кому нужен скину через личку

А можно мне схему? ссылки не работают ни хрена, правый клик на ссылке выдает контекстменю флеша а не браузера. а мне щас нужна схема сиденья - буду вручную запитывать привод чтобы подвинуть и отвинтиь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Не могу найти расположение предохранителя прикуривателей. Блок, нарисованный в РЭ не похож на мой. У меня под бардачком не такой блок. Проверил все 15а предохранители, все хорошие. Подскажите кто знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может подсказать, какие контакты с эбу отвечают за первый кислородник? Постоянно висит ошибка о неисправности подогрева кислородника(кислородник новый, ошибку сбрасывал)

Или распиновку эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто поделится эл. схемой водит. сидения с памятью. Интересует откуда питается память и привод!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поделится эл. схемой водит. сидения с памятью. Интересует откуда питается память и привод!!! Ответить

ета пойдет ?

1596_G1075261.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...