Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Центральная консоль.Ящик подлокотника.Снятие магнитолы


Рекомендуемые сообщения

А есть, кто разбирал панель на рестайле?

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/85847/page__st__240__p__1704864?do=findComment&comment=1704864

здесь посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо уже разобрал. Все просто . Ни каких скрытых шурупов отщелкиваеш поочереди все декоративные накладки и откручиваеш панель.

Изменено пользователем kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья! Может быть кто-то снимал блок прикуривателя с центральной консоли? Подскажите как это сделать с минимальной трудоемкостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,хочу поменять магнитолу,нужно ли при замене отсоединять аккумулятор?

Изменено пользователем mgs71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,хочу поменять магнитолу,нужно ли при замене отсоединять аккумулятор?

 

желательно... если магнитолка не в помойку пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу поменять штатную 6000CD на шестидисковую Sony.

 

Подскажите, плиз, установится она, или, возможны какие-то проблемы ?

 

У меня Мондео 2009г. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поменять штатную 6000CD на шестидисковую Sony.

 

Подскажите, плиз, установится она, или, возможны какие-то проблемы ?

 

У меня Мондео 2009г. 

 

Если Сони будет ДОрестайловая, то проблем нет - замена один к одному. Если РЕстайловая - антенные входы могут стать помехой... ибо антенны на рестайле как таковой нет - только нити на стекле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

При снятии штатной Sony столкнулся с неожиданной проблемой. Довольно быстро и безболезненно снял панели на консоли, а винты, крепящие магнитолу вывинтить не смог - прокручиваются, причем все четыре! У кого такое было? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При снятии штатной Sony столкнулся с неожиданной проблемой. Довольно быстро и безболезненно снял панели на консоли, а винты, крепящие магнитолу вывинтить не смог - прокручиваются, причем все четыре! У кого такое было? Что делать?

 

Не было. - Отжимать тонкой отверткой и крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, с чего начать съем центральных декоративных элементов на рестайле (у меня они под алюминий). ручка кпп сидит своим подиумом на стыке двух половинок всей этой 'алюминиевой' хреновины, а со стороны подлокотника ездит шторка стаканов куда-то вглубь -- из-за этого никак не пойму с какого края и как отщелкнуть вcю эту серебряную конструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Спасибо большое ! Завтра пойду пробовать!!! Сегодня целый день ковырялся и только тут нашел все что нужно. А в остальном интернете полная лажа написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу добавить.Перед снятием декоративной рамки,надо либо отключить две колодки с проводами от блока климата(в таком случае блок климата останется на рамке),либо открутить сам блок от рамки-он крепется к рамке на четыре самореза,тогда он останется висеть на проводах и снятию магнитолы не мешает.Лично я откручивал блок от рамки,т.к. колодки с проводами не смог снять,вернее побоялся сломать.Три верхние колодки

(аварийка ,обогрев,парктроник)снялись легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день, решил оживить тему. Дело в том что обискал весь интернет и так и не нашел как снять магнитофон с климатом на гия, по сему предлагаю вашему вниманию фотоотчет. Не судите строго сам долго думал как снять сие чудо поэтому фото сделаны уже после установки магнитофона на место. Итак:

1. Как и в фотоотчете представленном выше снимаем черную лаковую консоль возле ручника, которая на защелках, снимаем кожух кулисы и отсоединяем кнопки подогрева сидений.

2.Затем снимаем пластиковые заглушки и откручиваем винты обведенные красным на фото

post-69308-0-25876600-1421503586_thumb.jpg

post-69308-0-81150600-1421503603_thumb.jpg

3. Аккуратно подковыриваем тонкой отверткой заглушки в блоке климата(Мне нужно было снять кнопки они снимаются по тому же принципу)под ними находятся отверстия под ключи, которыми вынимают магнитофоны берем четыре одинаковых ключа (я ездил в мастерскую по автозвуку) вставляем в спецотверстия и аккуратно тянем на себя. Магнитофон выходит полностью с панелью:

post-69308-0-39048300-1421503993_thumb.jpg

4.Вытягиваем все разьемы и магнитофон у Вас в руках чтобы отсоединить магнитофон от панели откручиваем винты сзади по кругу:

post-69308-0-82919800-1421504138_thumb.jpg

 всего помоему 9 шт.

Я разбирал магнитофон полностью для этого понадобился набор мелких звездочек как для мобильного телефона терпение и аккуратность. У меня отходил диод на кнопке рециркуляции воздуха при разборке оказалось, что предидущий хозяин разлил туда воду и перегнила дорожка, все восстановил, все работает. 

Всем удачи надеюсь мой фотоотчет кому-то поможет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
 

ребята подскажите реально ли заменить панель( старого образца с маленьким экраном и красными символами))) на новую Конверс, подойдет ли все на нее?  где можно ее приобрести и по чем примерно?  и по мафону такой же вопрос, заменить 6000S на более новую модель....Заранее спасибо!

p/s/ живу в Екатеринбурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...