Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Лобовое стекло


Рекомендуемые сообщения

У меня вообще льдом расцарапало, это ж надо такое мягкое гомнистое стекло поставить было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


соответственно и крышка датчиков другая в салоне.

на рестайл надо под квадратный датчик.

Хорошо, парни!

Я зайду с другой стороны. Кто-нибудь знает аналоги для кат. № 1 821 606 на рестайл?

Просто Exist выдаёт только оригинал. А то, что я привёл выше, мои попытки поиска в zzap.

Очень не хочется иметь гемор с возвратом и нестыковками.

 

Вот мне прислали с одной фирмы: PILKINGTON - 3569AGSHMVW2P.

Получается на рестайле последняя цифра 2, а на дорестайле - 3???

Изменено пользователем ander-pander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, парни!

Я зайду с другой стороны. Кто-нибудь знает аналоги для кат. № 1 821 606 на рестайл?

Просто Exist выдаёт только оригинал. А то, что я привёл выше, мои попытки поиска в zzap.

Очень не хочется иметь гемор с возвратом и нестыковками.

 

Вот мне прислали с одной фирмы: PILKINGTON - 3569AGSHMVW2P.

Получается на рестайле последняя цифра 2, а на дорестайле - 3???

Видать, замена ветрового - редкость на этом форуме. Никто не знает?

Ладно, не парьтесь. Узнал у установщиков: всё наоборот - на рестайле последняя цифра 3, на дорестайле - 2.

Продаваны сами ничего не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это же на рестайл с обогревом и датчиком дождя? 3569AGSHMVW3P Pinkilgton, разброс цен странный от 5 тыс до 15ти... за 5 левак что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на цивик считали 9 тыс стекло пилвингтон + 1000 работа 500 материалы.

А заменить на стекло кнк оно же бор всего 3500. Ставили рядом 2 смотрел со всех сторон искажений что там что тут одинаково. Но говорят бор более твердое, это говорит о том что более стойкое к пескострую и царапинам, но к удару более слабое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на цивик считали 9 тыс стекло пилвингтон + 1000 работа 500 материалы.

А заменить на стекло кнк оно же бор всего 3500. Ставили рядом 2 смотрел со всех сторон искажений что там что тут одинаково. Но говорят бор более твердое, это говорит о том что более стойкое к пескострую и царапинам, но к удару более слабое. 

дело в том, что именно этот пинкилгтон можно купить в известных ритэйлах за 12-15, а в конторах которые сразу ставят несколько раз увидел по 5-6 тыс именно это же стекло с обогревом и местом под датчик дождя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Например вот:

http://autosteklo24.ru/order/13396/

 

Вот пример: по сайту цена 4500руб http://mosautoglass.ru/glass/3569agshmvw3p/pilkington

Позвонил - сказали 13500руб

Ну не пидорги же???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите, плиз, что еще по мимо самого стекла, по уму надо заменить при его замене? Может, уплотнения, молдинги и их держатели, болт для крепления зеркала, прокладка датчика дождя?

 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1) Скиньте плз артикул самого дешёвого стекла с подогревом, на которое можно перекинуть ДД, ДС.

2) много писали по рестайл-дорестайл, что отличается шелкографией под датчики, однако ответа никто не дал. Это значит, что ставить можно и все датчики будут работать? Т.е.стекла рест и дорест по размерам и функциональности полностью взаимозаменяемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел стекла рест и дорест. Шелкография под датчиками ниже на ресте и на доресте мне не понравилось как это смотреться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рестайлинг 11 год стекло с датчиком дождя, света и обогревом. Если купить как на фото ниже. Датчики на него можно будет перекинуть со старого?

post-94224-0-28733500-1494685846_thumb.jpg

post-94224-0-70417400-1494685859_thumb.jpg

post-94224-0-13593200-1494687482_thumb.jpg

Изменено пользователем Wildkoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xLEKx,Нет,еще не менял.Склоняюсь к Польше.С датчиками и обогревом.42т.за Пилк дорого.Польское в районе 17 с установкой

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рестайлинг 11 год стекло с датчиком дождя, света и обогревом. Если купить как на фото ниже. Датчики на него можно будет перекинуть со старого?

на фотках стекла без датчиков вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотках стекла без датчиков вообще.

Я понимаю, я собираюсь переклеить все датчики со своего треснувшего стекла. Вопрос, все ли будет норм работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, я собираюсь переклеить все датчики со своего треснувшего стекла. Вопрос, все ли будет норм работать?

ты не так понял))) там даже места под датчик нет. Это стекла не для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не так понял))) там даже места под датчик нет. Это стекла не для них.

Я в недоумении, неужели нельзя переклеить все крепления и датчики со старого стекла, на новое голое?

Изменено пользователем Wildkoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в недоумении, неужели нельзя переклеить все крепления и датчики со старого стекла, на новое голое?

Ты в глаза сам то видел эти крепления? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно и крышка датчиков другая в салоне.

на рестайл надо под квадратный датчик.

Не надо так говорить, датчики на дорестайле и рестайле одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в глаза сам то видел эти крепления?

По моему мнению форум существует, чтобы делиться опытом. На форуме были сообщения, про переброс потрохов со стекла с датчиками на голое стекло возможен. Поэтому и был задан вопрос о реальности задуманного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению форум существует, чтобы делиться опытом. На форуме были сообщения, про переброс потрохов со стекла с датчиками на голое стекло возможен. Поэтому и был задан вопрос о реальности задуманного.

К чему такие сложности?

На обычном стекле, возможно и пятак под зеркало будет другой. 

Будешь старый срезать, новый клеить?

Изменено пользователем mukk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж так хочется, то ищи стекло с креплением под зеркало с таким же как у тебя.

Переклеить рамку по дд на обычное зеркало можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такой геморой и колхозинг? Не проще купить что нибудь попроще, но со всеми потрохами и на свою машину? Мне, например, грамотные ребята, занимающиеся стёклами посоветовали какое-то за 11 рублей (с работой). Говорят ничуть не хуже пилка (который имхо говно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такой геморой и колхозинг? Не проще купить что нибудь попроще, но со всеми потрохами и на свою машину? Мне, например, грамотные ребята, занимающиеся стёклами посоветовали какое-то за 11 рублей (с работой). Говорят ничуть не хуже пилка (который имхо говно).

Можно ссылку или артикул? Я в рб меньше чем за 300$ не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...