Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения


Добрый день всем.

Обращаюсь ко всем волгоградцам - имейте совесть, нас много.

Перефразируя - "Реклама - двигатель форума!" :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grizzly - а вот у меня такая фотка есть :D

 

 

a7c36ee0dcb3t.jpg

 

Машина с правым рулём, угадайте кто управляет? :-)

Изменено пользователем avatarus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чьи машинки я вчера видел на сумском проезде??? Один бордовый KA грязненький со спущенными колёсами (грустно так смотреть на заброшенную машинку) и чуть дальше стоял беленький ухоженный КАшка с серыми бамперами. Не часто я в москве вижу Кашки на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чьи машинки я вчера видел на сумском проезде??? Один бордовый KA грязненький со спущенными колёсами (грустно так смотреть на заброшенную машинку) и чуть дальше стоял беленький ухоженный КАшка с серыми бамперами. Не часто я в москве вижу Кашки на дорогах.

Ой,а я там совсем рядом работаю,на Чертановской.А вы в этом районе часто бываете?

Еще видела во дворах на Чертановской черную Кашку и Стрит Ка встретила все там же на Чертановской))))

Изменено пользователем Юлёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Желтая КАшечка сегодня проехала мне на встречу по Транспортной улице в Реутово, номер *022(?)** 150 :) Есть тут хозяин? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"В Контакте" оказывается есть группа "Любители FORD KA".

P.S.: Будем считать, что это сойдет за "Кого я видел на дороге". Ну для Питерцев - точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чья синенькая на Красногвардейской тусуется?=)

А еще в Марьино недавно видела букаху окраса "своими руками"=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я до недавних пор считала,что я на серебристой Люфтсганзе одна езду в Москве, а недавно сразу двух братьев близнецов встретила))

 

1. стояла припаркована у позъезда м. Марьино ул. Перерва

 

2. на проезжей части м. красногвардейская ул. Гурьевский проезд

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. на проезжей части м. красногвардейская ул. Гурьевский проезд

 

О нет! меня посчитали! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я до недавних пор считала,что я на серебристой Люфтсганзе одна езду в Москве, а недавно сразу двух братьев близнецов встретила))

 

1. стояла припаркована у позъезда м. Марьино ул. Перерва

 

 

 

 

 

 

Если на Новочеркасском, и с потрепанным кузовом, то это я:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ул. Константина Заслонова встретил офигенную Фиесту с наклейкой мондеоклуба=) Кто счастливый владелец?

dsc004541a.th.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ул. Константина Заслонова встретил офигенную Фиесту с наклейкой мондеоклуба=) Кто счастливый владелец?

вобще зеленая фиеста была у Rex2004, вроде так ник, если я не ошибаюсь. не знаю, может продал вместе с клубной символикой. а может и он. кстати он вроде в том районе и обитал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чьи машинки я вчера видел на сумском проезде??? Один бордовый KA грязненький со спущенными колёсами (грустно так смотреть на заброшенную машинку) и чуть дальше стоял беленький ухоженный КАшка с серыми бамперами. Не часто я в москве вижу Кашки на дорогах.

 

 

 

Если беленький был с желтеньким знаком, то это мой!!!!!!!!! только бампера у него черные)))

но бордовый Ках там действительно рядом стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пока стояла с проткнутым колесом на Красногвардейской - видела брата близнеца на светофоре) ничего кроме радостного возгласа пр виде этих машинок в голову не приходит)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пока стояла с проткнутым колесом на Красногвардейской - видела брата близнеца на светофоре) ничего кроме радостного возгласа пр виде этих машинок в голову не приходит)

 

И что же? брат близнец не остановился и не предложил помощь? позор!

может он просто не видел? муражки бегут от одной мысли, что это был я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же? брат близнец не остановился и не предложил помощь? позор!

может он просто не видел? муражки бегут от одной мысли, что это был я.

 

 

О нет, я просто пряталась на другой стороне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в часов 10 на можайке видел зелёную пуму, поморгали аварийкой =)

Изменено пользователем Alu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела в ясенево чёрную кашка с номером ..244... приметно))) молодой человек в красной футболке парковался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался догнать чёрную кашку в Щёлково у Глобуса,посигналил ,поморгал,не заметили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер - Ленинский проспект post-22725-1282380028,8454_thumb.jpg

Так получается, что вижу КАшки тогда, когда я за рулем другой машины, поэтому сигналить и бегать с транспарантами не могу, а иногда очень хочется. :D Но окружающие, и тем более владельцы КАшек не поймут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Калининграде синюю и черную)))

в калининградской области (светлогорск) видел Красную с панорамной тентовой крышей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...