Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения


12 марта около 20-00 на каширском ш.Девушка за рулем серебристой форд пумы!? :rolleyes:

К сожалению владельцеы форд Пума уже давно не видно на форуме... и тем более не все даже знают о таком. Когда то пытались создать темы на подобие "Кого я видел", но опять же к сожалению для наших машинок это не очень актуально. Мало их, и все здесь присутствующие из разных городов. В оффе эта тема живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кто ставит на Макаренко?

2. Кто на Большом Харитоньевском?

3. Кто по Волоколамке ездит 2 штуки?

 

Все КАшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кто ставит на Макаренко?

2. Кто на Большом Харитоньевском?

3. Кто по Волоколамке ездит 2 штуки?

 

Все КАшки.

Ага, а еще в Братеево стоит на против цирка голубая, метро Марьино около стоматологии видала вишневую. На щелковском шоссе дом не помню,напротив сереневый сад. Зеленая стоит. Признавайтесь ХТО???? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а еще в Братеево стоит на против цирка голубая, метро Марьино около стоматологии видала вишневую. На щелковском шоссе дом не помню,напротив сереневый сад. Зеленая стоит. Признавайтесь ХТО???? ;)

День бодрый! Возникла хорошая мысль - не выдавать ПТС/номера будущему владельцу/-лице до тех пор, пока не зарегистрируется на соответствующем сайте/клубе.... А что, всем хорошо - хозяева на виду (во всех смыслах), сервисам - хорошим хорошо, а плохим тоскливо, но где-то я об этом уже читал....

(шутка)

Удачи! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале лета на Дмитровке. Догнала меня девушка на такой же машинке , как у меня (серый металлик, черные бампера) Долго ехали вместе, она мне улыбалась. Вот кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСТИ кто из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска! Города у нас небольшие, а машин Ford Ka по моим подсчетам штук 7 минимум. Каждую неделю кого-нибудь да вижу, выходите из тени, регистрируйтесь. Как было бы замечательно кортежем проехаться на фордовку, в хорошую погоду с шашлычками. :)

Изменено пользователем kats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто проезжаем около ВДНХ, видим припаркованную КАшку недалеко от бывшей "Колхозницы и рабочего" , под линией монорельса :)

 

А жена мигрирует в районе Алексеевской, Рижской, Проспекта Мира, Комсомольской :)

На заднем стекле наклейка "Мондеоклуб" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем городе на 477 тыс. человек населения я пока один :tong: , никто нигде никогда не встречал подобных машин (многие по незнанию воспринимают за новую модель, многие удивляются, многие улыбаются, но равнодушных не остается). в фирменном автосалоне Ford переспросили какая модель ??? Ford Ка :blink: встречал Ford Ka в Питере, Киеве, Шевченко (Украина)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто встречаю зеленую и серебристую Ка около Континента на Байконурской (интересно не в СпортЛайф они приезжают?! а то можно было бы вместе спортом заниматься), ярко синию КА на авиаконструкторов 38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, вчера около м. Коньково видела синею Кашечку, девушка за рулем меня сначала не видела, но когда увидела очень обрадовалась.

А в Теплом Стане часто вижу черную Кашечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петербуржцы!

кого так похожего на меня (фиолетовая с серыми бамперами) я видела в субботу у Реала на косманавтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСТИ кто из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска! Города у нас небольшие, а машин Ford Ka по моим подсчетам штук 7 минимум. Каждую неделю кого-нибудь да вижу, выходите из тени, регистрируйтесь. Как было бы замечательно кортежем проехаться на фордовку, в хорошую погоду с шашлычками. :)

У нас синяя Кашка, год ездил я каждый день между Архангельском(на работу) и Северодвинском, сейчас ездит жена по Северодвинску. Еще постоянно встречаемые машинки - у дома напротив темно-синяя машинка ездит девушка, на дороге (Арх.-Сев.) встречаю темно-зеленую, и белую с синими бамперами, в Архангельске к нашему офису приезжает красная машинка. Вот уже 5 машин, наверно их всего болшьше 7 :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера видели в Новогиреево чёрную, тонированною, останавливалась у палатке на улице Молостовых.

сами мы на тёмно синей, тоже из Новогиреево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

около 19.00 сегодня наблюдал серебристую пуму на савушкина, совершавшую разворот с мигающими аварийными сигналами и бодрым таким молодым человеком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...