Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Цвета окраски кузовов ФМ4. Объединено


Рекомендуемые сообщения

Братья!!! Кто нибудь заказывал мэшин -сильвер???

Что-то я никак его в конфиге не найду.

Менегер ничего вразумительного ответиь не может,а машинка должна вот-вот придти--апрель.

:angry:

Долби манеджера. С марта его убрали.. :rolleyes: в смысле цвет.

Изменено пользователем димп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто нибудь может выложить белый цвет с бежевым салоном,интересно бы глянуть,как сочетаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидываю для просмотра тот самый цвет - Розовый Мэри Кэй (Pink Mary Kay), - жена получила одна из первых в Москве еще в декабре... от своей компании (Mary Kay).

У нас в городе много таких ездит, наверно штук 5-7 комплектация Гия. Почему у них ручки и зеркала некрашенные? Вчера видел в таком цвете Моню 3. Думаю не только Мари Кей на таких ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда убрали цвет Blue Ambition???

Это наверно к ФМК вопрос :)

ЗЫ надумал заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе много таких ездит, наверно штук 5-7 комплектация Гия. Почему у них ручки и зеркала некрашенные? Вчера видел в таком цвете Моню 3. Думаю не только Мари Кей на таких ездит.

Ручки и зеркала действительно такие как на фото. Машин много и в Москве, и в других городах - но то старые (предыдущего кузова) Мондео, а вот новые только сейчас появляются. Что интересное - их нельзя перепродавать другим в таком цвете, только если перекрашивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите, стоит ли покрывать лако-красочное покрытие авто тефлоном? В салоне предложили, я вот сомневаюсь, что за тефлон? В чем плюсы и минусы?. У меня моня черная, мангер сказал, что данное покрытие убережет от мелких царапин и сколов. Разводит? Или действительно такое есть? Сказал, что работа на 1 час времени, будет держаться 1,5 года и за все покрытие 6 т.р. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал, что работа на 1 час времени, будет держаться 1,5 года и за все покрытие 6 т.р. :unsure:
Максимум на 0,5 года хватит... Эффект в принципе есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю заказывать данный цвет,но в инете практически нет нормальных фотографий нового мони с Sea Grey.Заранее благодарен.

 

Перенёс сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может выложить белый цвет с бежевым салоном,интересно бы глянуть,как сочетаются?

 

 

Ага! В июле придёт такой с деревянным рулём в довесок, выложу :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю заказывать данный цвет,но в инете практически нет нормальных фотографий нового мони с Sea Grey.Заранее благодарен.

 

Было найдено гдето, может даже здесь...

post-9979-1207117062_thumb.jpg

post-9979-1207117074_thumb.jpg

post-9979-1207117081_thumb.jpg

post-9979-1207117087_thumb.jpg

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,

а что просто синий или белый цвета никто не покупает? :blink:

Красный я вот увидел, хотелось бы увидеть реальные фотки амбиента синего и белого цветов, а точется заказ сделать, а вот с цветом не определился... Больше всего понравился Тундра, но доплачивать 12500 руб. нет возможности...

П.С. вообще, Фокус хотел взять напичканный...но наткнулся случайно на Мондео Амби.. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxx, покррытие тефлоном (если делают качественно) весчь действительно очень хорошая. Когда жил в другом городе у меня была возможность с огромной скидкой переодически обрабатывать свою машину. Когда машину продавал лакокрасочное покрытие было почти как новое и приходилось доказывать, что я машину не перекрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

подскажите, в чем отличие цвета Stardust silver от hypnotic silver? фотки смотрел - серебро и серебро :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем отличие цвета Stardust silver от hypnotic silver?

Оттенком.

Первый светлее и на солнце отдаёт в белизну.

Второй темнее с небольшим сине-фиолетовым отливом.

:cool:

ЗЫ:

Вот мой Stardust

Это Hypnotic

Изменено пользователем димп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Подскажите, у кого-нить есть фотки Blue Ambition. Охота глянуть, а то заказал и сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-нить есть фотки Blue Ambition. Охота глянуть, а то заказал и сомневаюсь...

Посмотри всю эту тему и раздел фоток из "важных тем". Вроде как вся палитра в наличии.

Только по моему это один из тех цветов, которые убрали с марта месяца.

Здесь:

<noindex>https://www.fordconnection.ru/car.asp?car=M...eo&engine=1</noindex>

его по крайней мере нет.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chill metallic

Ты уверен что это он?

Этот цвет (Chili) вроде бы отдаёт в желтизну.

:)

Изменено пользователем димп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри всю эту тему и раздел фоток из "важных тем". Вроде как вся палитра в наличии.

Только по моему это один из тех цветов, которые убрали с марта месяца.

Здесь:

<span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><noindex>https://www.fordconnection.ru/car.asp?car=M...eo&engine=1</noindex><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

его по крайней мере нет.

:)

 

Спасибо! Его не могли убрать, т.к. я в субботу заказал машину и этот цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блю Амбишн точно нет.Я в конце апреля заказал себе,приняли заказ,затем я почитал форум и узнал что его сняли.Прихожу в салон и говорю;вы знаете что мой цвет который я заказал сняли?Менеджер пошел к логистам и сказал;да,действительно сняли.Так что я оказался более осведомленный чем они.Пришлось брать тандер грей.Хотя тоже хороший цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не могли убрать, т.к. я в субботу заказал машину и этот цвет.

Могли, могли. При этом манагер может узнать об этом и от тебя, и по приходу машины, или же от своих логистов и руководства. В конфигураторе такого цвета нет теперь ни у мондео, ни у макса/гелакси собираемых на одном конвейере. Есть Blazer blue. Тряси продавца. :cool:

ЗЫ: Я машину в производство заказал в феврале. Цвет Tonic. Узнав о том что ФМК изменило c марта цвета, пришлось пнуть манагера. Он был не в курсе. Переоформил на Stardust и как бонус получил перенос производства с мая на апрель.

УДАЧИ.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chill metallic

post-15437-1217055790_thumb.jpg

 

По моему это тандер грей.у меня такая.при ярком освещении на солнышке так смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...