Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения


@Fl1nt, через тестовый режим должно что то вроде :  NUM target ROM 1118

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий уровень навигация.

chernich может просветить по FX - у него стоит, спросите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий уровень навигация.

а пункт нави есть? короче должен быть пункт эс ди карта, а вот русского не будет , как и говорил

 

а голова случаем не с фокуса?

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fl1nt, через тестовый режим должно что то вроде :  NUM target ROM 1118

тестовый режим как включить?я только приобрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова штатная с завода. Пункт навигация в конверсе есть. Ещё cd. Радио и аукс. Спасибо!

Изменено пользователем hqrtf54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова штатная с завода. Пункт навигация в конверсе есть. Ещё cd. Радио и аукс. Спасибо!

странно, надо живьем смотреть так только гадать

 

попробуй обнови конверс до последней, у тебя рестаил или дорестаил?

 

блин она и так у тебя последняя

 

попробуй еще раз конфиг проверь, мож не прописалось нави низкого  уровня?

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорестайл 1007 дальше вроде некуда обновлять. голова с завода вписана,проверял. Может конверс как-то прописать

 

@motral,

 

"Пользователь chernich больше не может получать новые сообщения" 

Изменено пользователем hqrtf54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорестайл 1007 дальше вроде некуда обновлять. голова с завода вписана,проверял. Может конверс как-то прописать

 

@motral,

 

"Пользователь chernich больше не может получать новые сообщения" 

жди увидит ответит

 

конверс ни как не прописывается

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас в конфиге что прописано в качестве головы - может быть в этом все дело,насколько я знаю в конверсе есть отображение источника - SD-карт (на рестайле точно),но не в курсе на какой блау это работает

Fx не отображает с sd карты ничего на конверсе. Так же никто никогда не озадачивался её русификацией. Навигация при установке карт россии тоже всё английскими буквами пишет. Тем не менее вся информация на конверсе будет русской, включая телефонную книгу, названия треков и т.д. Если телефонная книга на конверсе крокозябрами отображается-это проблема старого блока блютуз Нокиа. С новеро с нормальной версии прошивки всё нормально отображается. Так же с нокией не работает профиль a2dp. (Музыка по блютуз из телефона). И как правило юсб разъём тодько для обновления ПО.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите насколько моя прошивка старая?дорестайл

post-68917-0-81191600-1398951624_thumb.jpg

Изменено пользователем Fl1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Мне можно прошиться выше ??? (авто 2008 г.)

post-45788-0-29073800-1398951723_thumb.jpg

Изменено пользователем denisb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, это понятно. Спасибо!

 

Осталось понять почему в процессе езды периодически отваливаются пункты относящиеся к магнитоле. А сам блау пишет что зажигание не включено и теряет время. Бывает за 30 мин езды раз 5 потеряет и найдет. Надо контакты почистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, это понятно. Спасибо!

 

Осталось понять почему в процессе езды периодически отваливаются пункты относящиеся к магнитоле. А сам блау пишет что зажигание не включено и теряет время. Бывает за 30 мин езды раз 5 потеряет и найдет. Надо контакты почистить

Не знаю. Разъёмы там надёжные с защёлкой. Не представляю, как ьам контакт может потеряться((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не сам разъём вываливаться, а только "пины". Возможно сами "пины" замяты и в них плохой контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не сам разъём вываливаться, а только "пины". Возможно сами "пины" замяты и в них плохой контакт.

но это по идее возможно только если туда-сюда магнитолу дёргали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гамнитолу не дергали. Сначала перепрошил BCM (убрал все что изменял), потом прошил сам блау, не помогло. потом Обнаружил что при надавливании на конверс перезагружается блау.  все разобрал-продул, сейчас вроде все нормально, буду ездить - проверю.Плюсов пока нет, один геморрой какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гамнитолу не дергали. Сначала перепрошил BCM (убрал все что изменял), потом прошил сам блау, не помогло. потом Обнаружил что при надавливании на конверс перезагружается блау.  все разобрал-продул, сейчас вроде все нормально, буду ездить - проверю.Плюсов пока нет, один геморрой какой-то.

я так понял раньше стояла приборка с большим красным дисплеем? А плюсы будут только при установке юсб, при нормальном модуле блютуз. А так их конечно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral,

Привет. Подскажи пожалуйста, а как бы мне заполучить такую класную веСЧь как отображение парков на конверсе? Дорестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, подойдет ли конверс с дизеля дорестайл на дорейстал бензин.

Если поставить то какие баги будут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тахометр у дизеля 6тыс оборотов у бензинки 8, поставить можно и перключить на бензинку но подложку если только сами нарисуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...