Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

Да уже вроде все таки договорился с мотралом. Шить буду сам елм327.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уже вроде все таки договорился с мотралом. Шить буду сам елм327.

елм327 не прошьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня елм проводной с hs ms can вроде можно.

Ааааа, будем, знать))) если что, поклянчу на попользоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елм327 не прошьет

прошьет... в данном конкретном случае прошьет, если эльм со второй шиной и мотрал загрузчик вышлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ааааа, будем, знать))) если что, поклянчу на попользоваться :)

Хорошо у меня кореш им уже весь фокус перерыл и перешил пока проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
@vi66,

@Shum96, отписал в личку

Добрый вечер! Поделитесь пожалуйста контактом в екб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет подскажите кто шьёт конверсы в Екатеринбурге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет подскажите кто шьёт конверсы в Екатеринбурге?

Екатеринбург Григорий +7(912)269-20-83 [ chg13@yandex.ru ] [ http://chip96.ru ]

Екатеринбург Артур +7(912)250-12-29

Екатеринбург Артем +7(922)220-44-27 [ artemmatv@ya.ru ]

Екатеринбург(+Челябинск) Виктор V.Viktor +7(922)633-38-93 [ vik.voev@mail.ru ] Изменено пользователем Chijo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, не ругайтесь, если уже был этот вопрос... :unsure:

Не могу зайти в "тест": зажимаю кнопку ОК на руле, включаю зажигание - на секунду загорается надпись "test" и тут же обратно в штатный режим...

Причём, года два назад просто ради любопытства запускал этот тест - всё работало :(

 

И ещё сразу спрошу - а можно как-то усилить подсветку шкал приборов без усиления яркости экрана? А то экранчик светится нормально, на мой взгляд, а вот шкалы - слабовато (даже на "кредитных помойках" приборы подсвечиваются намного ярче). А ночью экран даже немного забивает приборы своей яркостью... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евген2115, а как её проверить? При стандартных операциях с менюшкой никаких вопросов не возникает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Стал обладателем ФМ 4 рестайл, хочу перепрошить конверс+, скиньте пожалуйста адрес, кто может сделать в Питере. И сколько стоит. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Стал обладателем ФМ 4 рестайл, хочу перепрошить конверс+, скиньте пожалуйста адрес, кто может сделать в Питере. И сколько стоит. Заранее спасибо.

Цена самой программы зависит от желаемых опций.

Ознакомится с опциями и посчитать можешь здесь - http://conversmod.ru

Плюс еще за работу надо будет добавить.

Прошить смогут обладатели адаптера UCDS (их контакты здесь https://www.ucdsys.ru/?page_id=42), ELS27 или, на худой конец, ELM327 с USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 06.05.2018 в 11:14, Antoni83 сказал:

Всем привет. Стал обладателем ФМ 4 рестайл, хочу перепрошить конверс+, скиньте пожалуйста адрес, кто может сделать в Питере. И сколько стоит. Заранее спасибо.

Приветсвую ! Перепрошили? Что добавилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день, кто сталкивался с таким траблом: Ставлю на сигнализацию все закрывается, выключается, а сам экран конверса+ светится (голубым экраном) такое впечатление что где-то проходит слабый ток. После снятие с сигналки в момент открытия вод. двери на секунду выключается и загорается заставка Форд. 

Модель дорейстайла 2010 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и через сколько гаснет? у меня бывает такое, но через минуту примерно все гаснет и автомобиль уходит в энергосбережение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья. Есть конверс дорест. с дизельного англичанина. Пытаюсь подружить его с 2,0 дуратек рестайл. Все вроде и ничего, только постоянно звенит этот колокольчик, не умолкает. При этом никаких сообщений нет. Кто подскажет, что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужна приборка Converse+ дорестайл или рестайл ДИЗЕЛЬ (в КМ, не английская!). Сам из Минска. Буду премного благодарен за предложенные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Чем отличается конверс бензин от дизеля кроме показания оборотов двигателя ,можно поставить бензин на дизель и наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр007 сказал:

 

Чем отличается конверс бензин от дизеля кроме показания оборотов двигателя ,можно поставить бензин на дизель и наоборот?

Да, только тахометром. Поставить можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На конверсе иногда белые буквы превращаются в фиолетовые,что это значит и при включении значок форд мерцает разными цветами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день всем. Подскажите, у кого мондео 2.5Т (у меня 2008г, хетчбек) лампочка масла работает или не предусматривали на этот движок? Конверс+. Видно справа от чека есть под нее место, но у меня она не загорается при вкл.зажигания. 

По каталогу вижу только датчик уровня, датчика давления нету?

Изменено пользователем Spikerbass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...