Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

Всех с НГ!!! После двухдневной стоянки, завелся, но магнитола не работает. Информация на конверсе скудная. Предохранитель магнитолы цел, прикуривателя -цел. 

post-10337-0-78916000-1420202222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дисплеи у конверсов одинаковые.

Размером да, но качество у рестайла лучше- сразу заметно при сравнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Возможно я повторю чей-то вопрос, поиск результатов не дал. Имеет ли значение для конверса МКПП или АКПП, Гугл говорит, что конверсы отличаются 1) 8M2T-10849-TE

2) AM2T-10849-TD. Или все лечится прошивкой и принципиальной разницы нет? Имею желание на 2.0 МКПП (БЕНЗИН) заменить приборку на конверс  и хотелось бы определиться, какой все таки мне нужен?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@niv26, именно она, а что?

Болезнь у них какая то, говорят прошивкой решается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Возможно я повторю чей-то вопрос, поиск результатов не дал. Имеет ли значение для конверса МКПП или АКПП, Гугл говорит, что конверсы отличаются 1) 8M2T-10849-TE

2) AM2T-10849-TD. Или все лечится прошивкой и принципиальной разницы нет? Имею желание на 2.0 МКПП (БЕНЗИН) заменить приборку на конверс и хотелось бы определиться, какой все таки мне нужен?

Спасибо.

Ни какой разницы, те инженерники, что ты привел(середка не правильная у них), это на 8 ку дорестаил, а на A это межрестаил

Ставь любую, а про прошивки почитай в этой теме, для чего и почему их делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь у них какая то, говорят прошивкой решается

откуда ты это выудил? Первый раз слышу про такую болезнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь у них какая то, говорят прошивкой решается

 

откуда ты это выудил? Первый раз слышу про такую болезнь

Короче у меня блау с маленьким экраном, наверное nx. Да и при чем тут болезнь, стояла же год работала и до меня у кого то работала. В меню раньше пунктов 5 или 6 было, сейчас два. В чем же может быть дело? EML может найти проблему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче у меня блау с маленьким экраном, наверное nx. Да и при чем тут болезнь, стояла же год работала и до меня у кого то работала. В меню раньше пунктов 5 или 6 было, сейчас два. В чем же может быть дело? EML может найти проблему?

 

Маленький экран - fx. Ну с конверсом ясно, магнитола не работает, соответственно не видна конверсу по кан-шине. Вот и исчезли пункты меню. Вообще на самой магнитоле на задней её части есть ещё предохранитель на 15а. Попробуй сначала скинуть клемму с акб на минуту. Код известен магнитолы надеюсь. Часто это вылечивает. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, Надеюсь, что с клеммой поможет. Отпишусь.

Надеемся, но часто она просто больше не загарается- их даж в гейропе по отзывной компании меняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ты это выудил? Первый раз слышу про такую болезнь

У вас тут в теме даж писали и это ТSB прилагалось, на эс макс клубе несколько человек с такой проблемой- скинули клемму, одели, мафон загорелся, щелчек в динамиках и все- мертвая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тут в теме даж писали и это ТSB прилагалось, на эс макс клубе несколько человек с такой проблемой- скинули клемму, одели, мафон загорелся, щелчек в динамиках и все- мертвая

у меня было однажды что подвисла она. Но в включенном состоянии. Правда вылечилось выкл-вкл зажигания. А в tsb что написано. Чёт не найду это поиском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было однажды что подвисла она. Но в включенном состоянии. Правда вылечилось выкл-вкл зажигания. А в tsb что написано. Чёт не найду это поиском.

Пытался снять панель, но все закончилось лишь съемом верхних заглушек и кнопки пуск. У тебя, когда мне ее ставил, как то все быстро и ловко получилось. Начал читать мануал-книжку, что можно скачать из нета, а там, как то все не ясно написано. Хотел набрать, но тел. похерил твой, буду смотреть в личке и звонить на досуге:) 

Надеемся, но часто она просто больше не загарается- их даж в гейропе по отзывной компании меняли

Я даже снял аккум на сутки и подзарядил его, но не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможмозность увидеть на экране расход топлива. Мгновенный расход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможмозность увидеть на экране расход топлива. Мгновенный расход

Конечно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался снять панель, но все закончилось лишь съемом верхних заглушек и кнопки пуск. У тебя, когда мне ее ставил, как то все быстро и ловко получилось. Начал читать мануал-книжку, что можно скачать из нета, а там, как то все не ясно написано. Хотел набрать, но тел. похерил твой, буду смотреть в личке и звонить на досуге:) 

 

Я даже снял аккум на сутки и подзарядил его, но не помогло.

написал тел. в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Всех с Новым годом и Рождеством!

Купил Мондео пару месяцев назад и возник вопрос можно ли вывести на экран Конверса моментальный расход топлива, если можно то как?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Umka75, кнопкой "ОК" на руле - циклично нажимая меняем отображаемые параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Umka75, должен быть... если нет, значит или ПО конверса совсем старое и обновить нужно, или между нами какое то недопонимание насчет терминов и параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Umka75, должен быть... если нет, значит или ПО конверса совсем старое и обновить нужно, или между нами какое то недопонимание насчет терминов и параметров.

Там есть общий расход топлива, а расхода в данный момент времени нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть общий расход топлива, а расхода в данный момент времени нет

А перед общим расходом что идёт? Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...