Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

@PavelMV, когда искал про него - видел упоминания только на дизелях. Там ещё комбинация нажатия педалей определённая для вел-выкл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык вот то же сделал когда купил на 30, а так постоянно на 10 тык меняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может это сделать? Звонил (Вове с форума нашел) он сказал найти некого странника он этим занимаеться. Как его найти?

 

 

В итоге удалось решить проблему? если да то как? сегодня и у меня такая же фигня произошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может прошить конверс (рестайл) в Москве? желательно в ЦАО (1905 года). Нужно чтобы температура охлаждающей жидкости показывалась на главном экране, вольтаж, парктроники штатные визуально отображались. И сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может прошить конверс (рестайл) в Москве? желательно в ЦАО (1905 года). Нужно чтобы температура охлаждающей жидкости показывалась на главном экране, вольтаж, парктроники штатные визуально отображались. И сколько это будет стоить?

Привет, я могу, работаю на Каланчевской, живу в Солнцево. Контакты а личку ) цена порадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я могу, работаю на Каланчевской, живу в Солнцево. Контакты а личку ) цена порадует.

Добрый день. Прошиваете ли конверс на дорестайле? Хотелось бы его обновить и включить некоторые функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Прошиваете ли конверс на дорестайле? Хотелось бы его обновить и включить некоторые функции.

Да конечно. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей и мортал шьют удаленно, нужен интернет, ноутбук или комп рядом с машиной а так же шнур с переключателем или елс все это дело юсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей и мортал шьют удаленно, нужен интернет, ноутбук или комп рядом с машиной а так же шнур с переключателем или елс все это дело юсб.

Хм... Вообще Алексей и мотрал, а не мортал-это один и тот же человек=)) Так что не стоит путать=) 

Если в МСК, я могу помочь, а в других городах к сожалению нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ХЗ, я просто с морталом общался по драйву, с Алексеем тут, от кудаж знать что это один и тот же. Но не суть, знаю еще пару ребят которые могут прошить удаленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ХЗ, я просто с морталом общался по драйву, с Алексеем тут, от кудаж знать что это один и тот же. Но не суть, знаю еще пару ребят которые могут прошить удаленно.

Не мортал, а МОТРАЛ=))) Зовут его Алексей=)))

А те кто может прошить удаленно, скорее всего украли его прошивку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они предлагают его прошивки по согласованию с ним, ну так они говорят, меня в принципе интересует родная последняя, так есть в принципе все чего на данный момент не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они предлагают его прошивки по согласованию с ним, ну так они говорят, меня в принципе интересует родная последняя, так есть в принципе все чего на данный момент не хватает.

Ох... сомневаюсь... Он даже статью по данному поводу писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я ж не говорю что так есть, я с ним общался он мне назвал сумму, ребята мне назвали совсем другую да подороже в два раза, причем говорят они берут мой вин, дают ему, он им высылает загрузчики да прошивку, прошивка я так понимаю она то одна, и привязки ни какой к машине не имеет, единственное привязаны загрузчики. Так что если надумаю шить морталовской то (по принципу моей прошлой работы) дело буду иметь с самим производителем, зачем мне посредники, а так ребята за рубль обещали проездом заехать и залить последнюю заводскую прошивку, мне нужно отображение температуры на бк постоянно, часы, да скорость электронная, и там немного вид изменился остатка топлива, это на сколько мне известно там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно у меня 2012 год, первое то было в 13 году у ОД, приборка не обновлена, а что еще есть из обновлений для моего ДВС.

Активировать плюшики я могу через елм конфик, а обновления какие по каким блокам ОФы или через ОФ кабель последние на что есть? Кто подскажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я ж не говорю что так есть, я с ним общался он мне назвал сумму, ребята мне назвали совсем другую да подороже в два раза, причем говорят они берут мой вин, дают ему, он им высылает загрузчики да прошивку, прошивка я так понимаю она то одна, и привязки ни какой к машине не имеет, единственное привязаны загрузчики. Так что если надумаю шить морталовской то (по принципу моей прошлой работы) дело буду иметь с самим производителем, зачем мне посредники, а так ребята за рубль обещали проездом заехать и залить последнюю заводскую прошивку, мне нужно отображение температуры на бк постоянно, часы, да скорость электронная, и там немного вид изменился остатка топлива, это на сколько мне известно там есть.

Тогда да. Такой вариант подходит, но это лишние люди и лишняя цена. Нафиг такие не нужны)) 

Был бы в МСК, сделал бы тебе сам, да и цена думаю тебя устроила бы полностью!

Проверить наличие по модулям можно не только у ОФ, но и у тех, кто имеет провод UCDS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть парень в Ростове-на-Дону мотается мимо, может заскочить у него UCDS, первый вопрос интересно у него последняя база данных, последние прошивки или нет.

Второе говорит можно посмотреть какие блоки можно обновить.

И вопрос ты же занимаешься чипом, прошить предлагают за 4500 двс, отключение егр и получение Евро 2. Пробег то у меня детский 33 тыс, отключение и Е2 даст хоть что то в плане эластичности движка на низах, а то мондюк как то тяжело тянет снизов. Интересует реальный показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха Доминиканец у нас в Ростове есть. И конверс прошьет и чип зальет.

 

Ростов-на-Дону Алексей 2-799-266 [ lex339@yandex.ru ] Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Леха Доминиканец у нас в Ростове есть. И конверс прошьет и чип зальет.

 

Ростов-на-Дону Алексей 2-799-266 [ lex339@yandex.ru ]

 

Спасибо буду иметь в виду, в Ростов мало езжу  я больше в Краснодаре бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть парень в Ростове-на-Дону мотается мимо, может заскочить у него UCDS, первый вопрос интересно у него последняя база данных, последние прошивки или нет.

Второе говорит можно посмотреть какие блоки можно обновить.

И вопрос ты же занимаешься чипом, прошить предлагают за 4500 двс, отключение егр и получение Евро 2. Пробег то у меня детский 33 тыс, отключение и Е2 даст хоть что то в плане эластичности движка на низах, а то мондюк как то тяжело тянет снизов. Интересует реальный показатель.

Да к Лехе можешь заехать=))

На счёт чипа: я бы прошил как минимум трогаться будет комфортнее  если коротко описать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, в Питере кто может конверс прошить ?

Тоже интересно. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...