Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Графика на конверс+


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Есть желание дикое перерисовать всю графику на конверс+. Но для этого нужна прошивка.

Опыт работы с прошивками есть, но с мобильными телефонами. На очень известном ресурсе по мобилам можете посмотреть мои работы через поиск по нику: daemontu.

Я так полагаю прошивки модернизировал и усовершентсвовал некий: Mortal.

Помогите на него выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На драйве и в телеге есть он. Но! Но, он не пойдет на это , для него это бизнес. Так что мимо, пробуй сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dreamart сказал:

Но, он не пойдет на это , для него это бизнес.

Принял. Да я в целом не планирую отжимать бизнес. Я наоборот предлагаю помочь с ним. У меня нет финансового интереса, мне надо на свой мондюк поставить прошивку, как я ее вижу. А далее - хочет - пусть продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dimidroll сказал:

Помогите на него выйти.

а оно ему надо? разве что вы ему контент бесплатно поставите, а он его в прошивку зальёт, и то не факт что оно ему будет интересно наданном этапе (платформа фм4 уже отработанный устаревший вариант и на ней много не заработаешь). а делится с вами своими наработками по разбору прошивок за какие-то картинки - ну сами подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, hd2 сказал:

а делится с вами своими наработками по разбору прошивок за какие-то картинки - ну сами подумайте.

Ну во первых: каие то картинки и полностью перерисованная графика это разные вещи. И повторюсь, мне это нужно для моей машины, а дальше, что он будет с этим делать - сугубо его личное дело. Единственная просьба, чтобы указал, что в этом есть и моя работа. Я бесплатно ему отдам все наработки. И помимо графики, если найду лазейки, то смогу и функционал расширить.

Я планирую изменить не просто графику, а и более удобное место расположение функционала. И мне достаточно чистой прошивки, даже без его доработок. Найдите меня по нику daemontu на платформе "не мало известной" по телефонам и посмотрите мои работы. Они все бесплатные, хотя сил и времени потрачено на них было уйма. Я делаю в первую очередь для себя.

Изменено пользователем Dimidroll
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 21.03.2023 в 23:04, Dimidroll сказал:

Доброго времени суток. Есть желание дикое перерисовать всю графику на конверс+. Но для этого нужна прошивка.

Опыт работы с прошивками есть, но с мобильными телефонами. На очень известном ресурсе по мобилам можете посмотреть мои работы через поиск по нику: daemontu.

Я так полагаю прошивки модернизировал и усовершентсвовал некий: Mortal.

Помогите на него выйти.

Получилось ли у вас что-нибудь? Перерисовка конверса оч интересная идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 22.06.2023 в 08:46, Zaurkek сказал:

Получилось ли у вас что-нибудь? Перерисовка конверса оч интересная идея)

Motral

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...