Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Боковые зеркала заднего вида


Рекомендуемые сообщения

Начал опять эксперемент с модулями, оставил кан шину и питание- делаем ставки господа , заснут, али нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ставок больше нет господа- не заснули, что странно, как действовать дальше не знаю, одна надежда на вас

ПОМОГИТЕ!!!!!!

 

Все всем спасибо, многоуважаемый Darc Leo поставил жирную точку в этом вопросе, рест модули дверные с ГЕМом 6G9T-xxxxx не дружат, не принимают команду на сон, но это касается тока максов и гелаксов 6 го года, на моню такие гемы не ставились наверно

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите, что можно сделать?

f8c86390db18.jpg

0762c1d1d5b1.jpg

Или только под замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или очень аккуратно и красиво-качественно-культурно склеить (со снятием, не торопясь-чтобы все куски были), либо же под замену! 3.ЗАБИТЬ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся. Буду новое заказывать.

P.S. Глупо получилось, камень из под впереди идущей машины вылетел. Попал на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся. Буду новое заказывать.

P.S. Глупо получилось, камень из под впереди идущей машины вылетел. Попал на ровном месте.

 

Хорошо не в стекло. А корпус зеркала на разборке купить не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо не в стекло. А корпус зеркала на разборке купить не проблема.

Я уже сам так подумал, там удар был не хилый!

Парни ещё вопрос, ответ из Экзиста пришёл, что по VIN мне нужно вот это зеркало14734_1.jpg

но я не знаю подойдёт ли она под цвет, да и три с лишним штуки за эту хрень как-то жалко отдавать, а вот тут же на Экзисте вроде бы и дешевле и мой цвет (Пантер Блэк)

11546_2.jpg

16554_3.jpg

Да и вообще эти зеркала отличаются ли друг от друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tigr120, с экзиста тебе прислали цену за КОРПУС зеркала финис 1581926, а тебе нужна КРЫШКА корпуса зеркала, если судить по фото, так что по второму скрину тебе как раз и предлагают крышку финис1483675

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@автоиметель, спасибо! Значит буду её заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треснуло водительское боковое зеркало - заказал на экзисте Mabitek 28400806 "Элемент зеркальный левый асферический с обогревом" - пришло зеркато затененное (темнее чем оригинал). Ставить не стал - так как различия сильно заметны были бы между левым и правым зеркалом.

 

подскажите коды заменителей, чтобы были ближе к оригиналу??

 

п.с. Alkar 6471376 - оно с обогревом или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставок больше нет господа- не заснули, что странно, как действовать дальше не знаю, одна надежда на вас

ПОМОГИТЕ!!!!!!

 

...рест модули дверные с ГЕМом 6G9T-xxxxx не дружат, не принимают команду на сон, но это касается тока максов и гелаксов 6 го года, на моню такие гемы не ставились наверно

 

Я также склоняюсь, что твой старый гем модуль не правильно интерпретирует новые дверные блоки :( серия 6G** ставилась только на эски в основном и галакси, а до М4 дело не дошло(вышел новый 7G**) - вот от этого и все пляски... также 6G** частично не поддерживает некоторые функции и их прошивка ничего не дает... Уже пару раз попадал на "ИСКЛЮЧЕНИЯ". Вариантов 2: венуть модули и жить без автоскладывания при постановке на охрану или заменить сам гем на более свежий. Есть еще возможность опробовать "переходные" модули - там автоскладывание было нормально реализовано, но вот "памяти" точно рабочей не было - читай брак. Возможно они - твое спасение, НО 100% не дам - только методом проб и ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся. Буду новое заказывать.

P.S. Глупо получилось, камень из под впереди идущей машины вылетел. Попал на ровном месте.

А так всегда и бывает!.... Надо полагать-осколков не осталось??? тогда-или замена, или подешевле НЕоригинал, или разборка?!... у меня в свое время была похожая фигня, от легкого ДТП. но осколки остались, все. зять помог разобрать, все склеили. цивильно оказалось все, и по сей день другому хозяину служит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так всегда и бывает!.... Надо полагать-осколков не осталось??? тогда-или замена, или подешевле НЕоригинал, или разборка?!... у меня в свое время была похожая фигня, от легкого ДТП. но осколки остались, все. зять помог разобрать, все склеили. цивильно оказалось все, и по сей день другому хозяину служит!

В том то и дело, что осколков не осталось.Буду в Экзисте заказывать, т.к. у нас больше негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также склоняюсь, что твой старый гем модуль не правильно интерпретирует новые дверные блоки :( серия 6G** ставилась только на эски в основном и галакси, а до М4 дело не дошло(вышел новый 7G**) - вот от этого и все пляски... также 6G** частично не поддерживает некоторые функции и их прошивка ничего не дает... Уже пару раз попадал на "ИСКЛЮЧЕНИЯ". Вариантов 2: венуть модули и жить без автоскладывания при постановке на охрану или заменить сам гем на более свежий. Есть еще возможность опробовать "переходные" модули - там автоскладывание было нормально реализовано, но вот "памяти" точно рабочей не было - читай брак. Возможно они - твое спасение, НО 100% не дам - только методом проб и ошибок.

Где бы их еще взять эти переходные модули, память мне и не нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просветите новичка, функция опускания зеркал заднего вида при включении задней передачи работает только в автомобилях с памятью сидений?У меня комплектация титаниум блэк сиденья без памяти.

Изменено пользователем Лёхус88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите новичка, функция опускания зеркал заднего вида при включении задней передачи работает только в автомобилях с памятью сидений?У меня комплектация титаниум блэк сиденья без памяти.

в дорестайле - точно была опция с памятью сидений. даже в Блеке.

 

на рестайле - думаю, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, подскажите у кого есть автоскладывание зеркал при пост на охр на машинах 7- 8 год, если у кого есть мож кто даст инж номера передних дверных модулей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, подскажите у кого есть автоскладывание зеркал при пост на охр на машинах 7- 8 год, если у кого есть мож кто даст инж номера передних дверных модулей

 

Ни у кого нет - можешь не искать. Переходные модули лишь 10 года были.

 

Попробуй такой вариант: оставь правый модуль родной, а левый замени рестайловым. Далее отпишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет - можешь не искать. Переходные модули лишь 10 года были.

 

Попробуй такой вариант: оставь правый модуль родной, а левый замени рестайловым. Далее отпишешь.

так тоже пробовал , зеркала складываются, но правое пасаж на секунду позже, как бы с задержкой, соответственно левый модуль не засыпает ибудит все остальное, короче 0,3 А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пробовал на гелакси конец 8 го года гем 7g, модули его родные тоже, так вот все в двери работает, модули засыпают, но автоскладывания и складывания с кнопки не работает, вот зараза и чего тогда этим модулям надо, соответственно если найти даже дорест гем с 7 кой и ДД в шинах( у меня они с завода) то не факт получается что все заработает как надо

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал ставить на М4 дорест (гем 7gxx ессно) только один водительский переходный-рестайловый, но с памятью. Работало все, НО модуль был именно переходный - отличительная особенность - брак - уши сами начинают подниматься при начале движения ЗХ вместо того, чтобы оставаться на опред. месте. Ищи на форуме сообщения от тех, у кого зеркала поднимались на ЗХ и спроси, не остались ли у них модули дверей. Возможно эта инфа тебе как-нибудь поможет, другого решения пока дать не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал ставить на М4 дорест (гем 7gxx ессно) только один водительский переходный-рестайловый, но с памятью. Работало все, НО модуль был именно переходный - отличительная особенность - брак - уши сами начинают подниматься при начале движения ЗХ вместо того, чтобы оставаться на опред. месте. Ищи на форуме сообщения от тех, у кого зеркала поднимались на ЗХ и спроси, не остались ли у них модули дверей. Возможно эта инфа тебе как-нибудь поможет, другого решения пока дать не готов.

спс, боюсь одного они засыпать у меня не будут, а какая у них маркировка была - цифра перед g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркировка рестайловая - сегодня спецом для тебя пробил по старым каналам:

 

9G9T 14B533 GB - это правый, причем HW 14C237 BB, SW 14C108AB. Ищи именно по последним буквам в SW и HW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркировка рестайловая - сегодня спецом для тебя пробил по старым каналам:

 

9G9T 14B533 GB - это правый, причем HW 14C237 BB, SW 14C108AB. Ищи именно по последним буквам в SW и HW

спасибо попробую поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...