Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Раз гора не идет к Магомету или Минифордовка в В. Новгороде


Рекомендуемые сообщения

Долго писали и много флудили по поводу встречи с Василием (v_3) на ВДНХ 14 октября. Эту тему я пройти стороной не мог - хороший человек приезжает, чего бы не повидаться. Однако уже утренний уличный пейзаж не сулил ничего хорошего: слякоть, дождь, снег, холод... Взглянул на Моню и выигранную на тест-драйв на выходные BMW 118 (отзыв в другой ветке), поежился, но ничего, думаю, не помеха.7eb1034b1fdb1597ec.jpg

Помчался в Автопорт отдавать тачку, созвонились, договорились о встрече... Но у Сапра сломалась машина, мы разминулись по месту и по времени - в итоге удалось лишь пообщаться 10 мин в метро :( .

Неделя проходит, проходит мой отпуск... "Милая, может в В. Новгород? Хорошие люди встретят, да и сколько можно в Москве торачть." Сказано - сделано. В четверг с ура рванули. 2,5 часа выбирался из Москвы (сам-то живу на юге), уже утомился, а еще 530 км... Забегая вперед, что туда, что обратно заняло 9 часов (под дождем), из которых 6 часов по трассе, пол часа на поесть/пописать и 2,5 часа на московские пробки :angry: . Ленинградка уже от Водного стоит....

Трасса в целом хорошая. Колейность - единственная проблема, даже проблемка, полотна. А вот трёхполосность я проклинал всю дорогу: какие засранцы выдумали такую дорогу, на которой попеременно возможен обгон то в одну, то в другую сторону. Много видимо бабла сэкономили...

В общем, доехали без эксцессов, попутно радуясь богатству русского языка в виде населенных пунктов Выдропужск и Мшага. Поселились в нормальной гостинице и довольные и подуставшие отправились на встречу с Василием и его женой Олей. Радостные, веселые, несмотря на четверг, будний все же день, приехали в кафе-ресторан, где болтали, ели, пили напитки с клубных цветах :cool: и тому подобное. Не все же питербуржцам устраивать минифордовки и дразниться потом :tong: .

cae2209a1e495ba610.jpg - Вася и Оля

18e509057946657bf6.jpg - все сместе

На следующий день мы с Ирой (моя девушка) провели в изучений красот Великого Новгорода. Естественно за 1 день все не охватить, поэтому глазели самое основное. Очень здорово было отдохнуть от суеты мегаполиса, подышать свежим воздухом. P.S. Эх, москвичи, нам бы такие пробки, как в Новгороде... :)

Удалось свидеться также с Алексеем (alekc P), которому в четверг дозвониться не смогли. Общительный и веселый, даже презентик мне небольшой передал... ;) Фотоотчетик с форумчанами от мала до велика прилагается.

df149d61cc6a478046.jpg

ca300b5aa0d8b86c2d.jpg

Итого: очень рад поездке, очень рад живому общению, очень рад, что вообще оказался в клубе. Если кто соберется в В. Новгород и вам посчастливится провести время в компании с Васей и Олей и Алексеем - вы не пожалеете.

P.S. Ребята, ждем в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я и моя семья ( :) ) испытываем не менее положительные эмоции от состоявшейся таки :yahoo: нашей встречи с Артёмом и Ирой.

Был рад основательному знакомству. Люди исключительно приятные. Никакого дискомфорту в общении я и Оля (жена моя) не испытывали - такое ощущение, что до этого общались не один год.

 

Вобщем - очень рад. :)

 

зы. покапаюсь в фотике - вложу свою посильную в фотоотчет.

 

Ждём в гости летом - будет ещё больше впечатлений! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.а я очень огорчился,что пропустил звонок в четверг и не смог с ребятами вечер провести :( . Но на следующий день, все же смылся с работы для этого дела. :).Молодцы ребята!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба за презент. Жуём

в одно лицо... :angry: :censor::gun_bandana:

 

 

 

 

 

 

 

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Как и обещал, выкладываю свои фоты события:

 

Только пришли, трезвые :)

c831ef9eb10fad64db.jpg

4254f48076c9c30b1e.jpg

 

Вот такую вкуснятину выбрал себе Артём :lol:

15713be2745b0b4706.jpg

 

Попробывал:

1f96a0fa02196a6bbc.jpg

Как ни пахабно это выглядит, на вкус оказалось очень даже ничего... Остался довольным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер продолжается, гости веселеют:

20bcfa3b72f1dc3dce.jpg

 

Тут нас позабавили встроенные в телефот фоторамки:

5a75ecd1a77a22a862.jpg

 

Вечер плавно подошёл к концу. Пришлось попрощаться....

 

 

А это на следующий день, Лёха подтянулся:

f91ba9e929878380c5.jpg

0b148fbd7269cf91b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...