Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

Косяк такой потому что магнитола выпущена до 12 года, и прошивка ее не адаптирована для работы с парктроником, потому как парктроник до 12 года работал со своими динамиками, а с 12 уже через магнитолу... Тебе нужно прошить магнитолу для работы с парктроником. Если твой продавец не разберется пиши в ЛС, дам координаты того кто поможет!

помогите , такая же проблема , что делать не знаю . Вставил соньку , она у меня 2008 года вообще )) парки пропали ) без них не вариант ездить . мондео 2014 гв рестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый, либо переделать озвучку парков, либо искать свежее ГУ (6000CD, Sony) (Блау и Китай переделывать озвучку).,от октября , а лучше ноября 12 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие подскажите пожалуйста!

Машина 9 года

Стояла 6000сд поменял на сони с черной крутилкой. вопрос штатный парк

Надо прошивать чтоб в колонках пищало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите кто может :). Знакомый мой (пенсион. возр.) снимал клемму с акум. и приемник теперь просит код. При нажатии 1 и 6 выдает разное но серийного номера нет, есть только V000886.

Что делать? Заранее спасибо. Приемник у него такой. Могу выложить видео что он мне прислал.139010623_1_261x203_shtatnaya-magnitola-   Забыл: Машина у него ФМ4 2008г.

Изменено пользователем Толяныч70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ясно. Не кто не поможет. И на этом спасибо. :mad:. Будем искать. :sten: ​.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ясно. Не кто не поможет. И на этом спасибо. :mad:. Будем искать. :sten: ​.

ЗДЕСЬ СПРАШИВАТЬ надо бы...

быстрее ответят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие подскажите пожалуйста!

Машина 9 года

Стояла 6000сд поменял на сони с черной крутилкой. вопрос штатный парк

Надо прошивать чтоб в колонках пищало

Не будет у Вас пищать в колонках, а зачем Вам это надо, чем не устраивают штатные пищалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ

 

Ребят помогите - сняли клему акб у соседа

теперь SONY просит код

 

SONY с рез.крутилкой

 

серийный номер v013529

 

 

Заранее огромное ВАМ СПАСИБО !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ

 

Ребят помогите - сняли клему акб у соседа

теперь SONY просит код

 

SONY с рез.крутилкой

 

серийный номер v013529

 

 

Заранее огромное ВАМ СПАСИБО !!!!!

 

ЗДЕСЬ СПРАШИВАТЬ надо бы...

быстрее ответят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в подлокотнике

 

А можно фото? Интересно, куда там засунули... Родной разъем? У меня в бардачке и USB, и AUX, судя по VIN - родные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

012c47d213b8.jpg

Фото, кстати , взято из этой  темы.

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

012c47d213b8.jpg

Фото, кстати , взято из этой  темы.

 

Это, оказывается, пошло с  30.01.2012. У меня машина старше, поэтому по старинке, в бардачке. ИМХО, в бардачке удобнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВС всем присутствующим!Было ли у кого,ни с того,ни с сего штатная Sony вдруг замолчала,зависла.Потыкал по всем кнопкам-"Загрузка данных"...Вкл\выкл не помогло,рестартанул зажигание-с тем же успехом.Доехал до дома,через полчаса вышел-работает!Сегодня с утра опять пару раз на ходу зависала,но в течении дня работала!Ума не приложу,что бы это значило и к чему готовиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Клубни, привет!!! Кто знает где купить антенный переходник с дореста на рест??? Ссылку плиз...

post-84638-0-87584500-1450108175_thumb.jpg

post-84638-0-09604600-1450108401_thumb.jpg

Изменено пользователем Stanislav Mazin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста код разблокировки магнитолы FORD 6000cd (mondeo IV) 
Серийный номер: V006796. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого была подобная и проблема и было найдено решение.

Штатная балалайка сони с поддержкой телефона (+ голосовое управление есть, штатное судя по вин-коду), машину купил недавно, поэтому как было раньше - не знаю. Прошивка магнитолы последняя (по крайней мере на момент покупки авто).

 

Сама ситуация - подключил телефон по блютузу (если важно - то на андроиде), всё отлично, подтянулась записная, могу выбрать контакт и позвонить, есть входящие звонки. Всё отлично работает. Но потом наступает момент (судя по всему после того как заглушу машину, пока что это стабильно для такого варианта), когда пытаюсь выбрать и позвонить, фиг, просто обратно включается музыка. Хотя сам телефон магнитола видит, подтягивает записную книжку, если набрать с самого телефона - то отлично всё работает (через магнитолу). Входящие - тоже работают. Ну и заодно не видит номера телефона (набираемого или входящего) когда такой глюк.

 

Пробовал включать-выключать блютуз на телефоне - пофиг, отключал все профили, кроме hands-free. Но - если телефон перезагрузить, то всё начинает опять работать. Думал косяк в телефоне, однако на днях поменял на другой (тоже андроид), а ситуация 1 в 1. Проверить на обычной трубке возможности нету в виду отсутствия в пределах досягаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Подскажите у меня ФМ 13 года, стоит штатное ГУ 6000 CD к ней подключены парктроники, хочу поменять на штатное ГУ sony, возможно ли на ней реализовать такое же подключение парктроников, магнитолу беру с рук с рестаила, где парктроников не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите у меня ФМ 13 года, стоит штатное ГУ 6000 CD к ней подключены парктроники, хочу поменять на штатное ГУ sony, возможно ли на ней реализовать такое же подключение парктроников, магнитолу беру с рук с рестаила, где парктроников не было. 

если память не изменяет - то сонька должна быть выпущена после апреля 12 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если память не изменяет - то сонька должна быть выпущена после апреля 12 года...

а если магнитола 10 года, то как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождать, что скажут гуру (прошивкой можно изменить, или нет).... Или ставить пищалки в штатные места.... не уверен, но возможно шить блок парков (откат на прошлую прошивку). Об этом можно узнать в теме про парки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...