Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

Приветствую товарищи!!подскажите плиз. Купил недавно мондео 2.0 ecoboost б\у,магнитола sony CD345-MCA(овальная)в бардачке выведены aux\usb, не читает флэшку через usb,aux тоже не проигрывает,пробовал телефон подключать,форматировал флэху,не видит магнитола usb,bluetooth тоже не работает,в чем проблема,может кто знает???

Приветствую товарищи!!подскажите плиз. Купил недавно мондео 2.0 ecoboost б\у,магнитола sony CD345-MCA(овальная)в бардачке выведены aux\usb, не читает флэшку через usb,aux тоже не проигрывает,пробовал телефон подключать,форматировал флэху,не видит магнитола usb,bluetooth тоже не работает,в чем проблема,может кто знает???

Снимаешь "бардачок" и контролируешь наличие блока. Если нет - контроль наличия фишки или оборванных проводов. Если совсем все плохо -кури форум и ищи блок с фишкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день всем!

А можно к Sony 6CD подключить USB штатно? Ну или через переходник...

У меня только aux в бордачке.

Что нужно докупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

А можно к Sony 6CD подключить USB штатно? Ну или через переходник...

У меня только aux в бордачке.

Что нужно докупить?

Можно

Смотря что ты хочешь:

 

1. Если только юсб,то хватит самого блока, фишку с косой проводов к этому блоку и юсб-кабель (можно не оригинал!!! )

 

НО БЛОК ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ ПРОСТО USB ВХОДОМ ,А С ПОДДЕРЖКОЙ USB

( Некоторые блоки с юсб-гнездом на блоке ТОЛЬКО для перепрошиви самого блока)

 

2. Если ещё и плюсом голосовое управление и хенд фри , то ещё и микрофон ( с проводом от фишки )

Корче : Нужен полный комплект NOVERO-USB

 

3. Есть ещё левый переключатель поворотов с кнопками ( для вызов-отбой звонка и вызова голосовой команды) - но он не особо нужен!!!!!! - так БАЛОВСТВО , для полноты комплекта...

Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

P.S. Все исправил, все работает! Тьфу тьфу тьфу))))

 

Как решил проблему? Если можно подробно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Причина оказалась в светодиодных лампах! Взял на алике, не дешёвые к стати лампы(https://ru.aliexpres...0608.0.0.QUkajW) , в ПТФ(использую как ДХО) с блоками стабилизации(драйверами). А они "шумят" - мама не горюй! Китаец грит, бери у меня другие драйвера(ещё тыщща руб!() https://ru.aliexpres...311.0.0.jizDIq, с ними типа не будет шума. Вот не знаю, поверить или как? Никто не сталкивался с подобными проблемами? Чем могут отличаться драйвера? На разных принципах основаны, или китаец просто врёт, или не понимает что от него требуется?

Рассказываю. Драйвера не шумят! Регулируются по току. Выставляем нужную яркость и вперёд! Помех нет, совсем! Родные драйвера, изолировал в жестяной корпус, садил на массу, бесполезно! Эффекта небыло, от слова совсем! Помеха идёт от них, по радиоэфиру. Подключал от стороннего АКБ, эффекта ноль.

Завтра буду подгонять, тестить на нагрев и ставить. Ток можно убавить раза в два, и тогда лампы будут вечные ) Световой поток, от этого, страдает незначительно.

 

 

Что думаете? 

Тут тема, только про штатную мультимедию.

Вот про тюнинх :

http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/?page=410

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

такая история с моей магнитолой на ФМ4

Стоит Сонька не цветная. Стала сама выключаться и иногда включаться. Когда включаю горит только экран и крутилка громкости. Иногда загораются остальные кнопки и музыка начинает играть громче. В общем живет своей жизнью

Кто-нибудь знает что мне с ней делать?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, ремонтировать или цветную брать.

Пжлста. )

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

Ребят помогите с пин кодом магнитола форд 6000 серийный номерv038606
Сюды :http://mondeoclub.ru/forum/topic/9529/?page=30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе,может кто по цене\качеству посоветует мафон нормальный на андройде с юсб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе,может кто по цене\качеству посоветует мафон нормальный на андройде с юсб ?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

приветствую всех знатоков , я недавно приобрел ФМ 2011 , 2,0 дизель стоит штатная сони СD .после включения через 5-10 мин. пропадает звук из динамиков звук идет только спереди из панели еле-еле а в динамиках потрескивание без звука , стоит тронуть любую кнопку на мафоне наступает полная тишина , а радио ловит все каналы ,CD ловит все треки , флешку тоже читает но все без звука. глушу машину через несколько минут завожу все работает в интервале 1-10 минут и опять таже байда со звуком. Очень прошу пожалуйста подскажите что мне делать надеюсь на совет.  

Изменено пользователем Мераб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

приветствую всех знатоков , я недавно приобрел ФМ 2011 , 2,0 дизель стоит штатная сони 6СD .после включения через 5-10 мин. пропадает звук из динамиков звук идет только спереди из панели еле-еле а в динамиках потрескивание без звука , стоит тронуть любую кнопку на мафоне наступает полная тишина , а радио ловит все каналы ,CD ловит все треки , флешку тоже читает но все без звука. глушу машину через несколько минут завожу все работает в интервале 1-10 минут и опять таже байда со звуком. Очень прошу пожалуйста подскажите что мне делать надеюсь на совет.  

 

 

приветствую всех знатоков , я недавно приобрел ФМ 2011 , 2,0 дизель стоит штатная сони 6СD .после включения через 5-10 мин. пропадает звук из динамиков звук идет только спереди из панели еле-еле а в динамиках потрескивание без звука , стоит тронуть любую кнопку на мафоне наступает полная тишина , а радио ловит все каналы ,CD ловит все треки , флешку тоже читает но все без звука. глушу машину через несколько минут завожу все работает в интервале 1-10 минут и опять таже байда со звуком. Очень прошу пожалуйста подскажите что мне делать надеюсь на совет.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех знатоков , я недавно приобрел ФМ 2011 , 2,0 дизель стоит штатная сони СD .после включения через 5-10 мин. пропадает звук из динамиков звук идет только спереди из панели еле-еле а в динамиках потрескивание без звука , стоит тронуть любую кнопку на мафоне наступает полная тишина , а радио ловит все каналы ,CD ловит все треки , флешку тоже читает но все без звука. глушу машину через несколько минут завожу все работает в интервале 1-10 минут и опять таже байда со звуком. Очень прошу пожалуйста подскажите что мне делать надеюсь на совет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

доброго времени суток, ПАМАГИТЕ!!!!! Знаю, вопрос заезженый. ФМ-4 2010г. 2,3\1,6 АКПП седан, хочется поменять штатную 6000CD

, на что-то по веселее. цена от 20, плз хотя бы пару-тройку ссылок. СПАСИБА!!!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. 

Кто-нибудь наблюдал эффект ухудшения звучания радио от регистратора?

 

Когда приближаюсь к границе города и включаю регистратор звучание некоторых радиостанций ухудшается или вообще пропадает, как будто уехал далеко от вышки.

 

Питание регика в прикуривателе и под панелями подходит к регику под потолком возле зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Кто-нибудь наблюдал эффект ухудшения звучания радио от регистратора?

 

Когда приближаюсь к границе города и включаю регистратор звучание некоторых радиостанций ухудшается или вообще пропадает, как будто уехал далеко от вышки.

 

Питание регика в прикуривателе и под панелями подходит к регику под потолком возле зеркала.

замечал, при подключении через прикуриватель зарядки телефона, радио хуже ловит, правда не все зарядки так влияют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех знатоков , я недавно приобрел ФМ 2011 , 2,0 дизель стоит штатная сони СD .после включения через 5-10 мин. пропадает звук из динамиков звук идет только спереди из панели еле-еле а в динамиках потрескивание без звука , стоит тронуть любую кнопку на мафоне наступает полная тишина , а радио ловит все каналы ,CD ловит все треки , флешку тоже читает но все без звука. глушу машину через несколько минут завожу все работает в интервале 1-10 минут и опять таже байда со звуком. Очень прошу пожалуйста подскажите что мне делать надеюсь на совет.  

 Такая же хрень, появилась еще надпись no audio, диллер приговорил к замене, в наличии их нет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, как очистить память от зарегистрированных блютуз устройств. Магнитола сони с блютуз и юсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, как очистить память от зарегистрированных блютуз устройств. Магнитола сони с блютуз и юсб.

Все нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, правильно-ли уловил, что рестайл магнитолла Сони с резиновой крутилкой ? Просто стояла на мондео дорестайлинговом у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, правильно-ли уловил, что рестайл магнитолла Сони с резиновой крутилкой ? Просто стояла на мондео дорестайлинговом у человека.

да , правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...