Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

а так ГУ очень доволен спасибо ещё раз за наводку)

Да мне-то за что?

Слушай, хотел спросить, у тебя бывают самопроизвольные перезагрузки? У меня нет, но на 4пда народ жалуется, что если пропадает интернет, то это вызывает перезагрузку. Нет такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


PowerAmp у кого стоит когда громкость крутите есть задержки в звуке?  у меня почему то прям подтормаживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

PowerAmp у кого стоит когда громкость крутите есть задержки в звуке?

Есть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
вот что нарыл на али.

А зачем?

Все давно уже обсуждено и даже проверено на практике.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?

Все давно уже обсуждено и даже проверено на практике.

не подскажете где об этих девайсах почитать, на форуме о них ни слова или я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете где об этих девайсах почитать, на форуме о них ни слова или я ошибаюсь.

Можно в этой ветке по слову "тесла". Если вкратце, то не работает эта балалайка на европейских рестайлах М4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжста, какую магнитолу заказать, на андройде или винде, максимально недорогую, чтобы работал converse и кнопки на руле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжста, какую магнитолу заказать, на андройде или винде, максимально недорогую, чтобы работал converse и кнопки на руле.

 

 

я правильно понял, что на рестайлинге с конвесром эта ГУ заведется без танцев с бубном и будет работь конверс с кнопками?

https://www.eonon.com/Android-Car-GPS/Vehicle-Specific-GPS/GA6162F.html

Изменено пользователем Wildkoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, что на рестайлинге с конвесром эта ГУ заведется без танцев с бубном и будет работь конверс с кнопками?

https://www.eonon.com/Android-Car-GPS/Vehicle-Specific-GPS/GA6162F.html

Да только антенный переходник надо на две факры купить Изменено пользователем dikroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.7 ''Antenna Fakra Радио Усилитель Сигнала Booster УСИЛИТЕЛЬ, чтобы ДИН Для VW Audi Замена Внешней Части Антенны Fakra

http://s.aliexpress.com/riei22mU

(from AliExpress Android) такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно.

Почему не будет? Какая именно "полноценная" работа нужна? Как у Блау или как у Sony/6000? У меня на Редпауере все отлично работает - радио переключает конверс в режим радио, плеер - в режим AUX. Подписи станции и трека нет, но лично мне они и не нужны, важен режим. Обратная связь тоже работает - если я на конверсе переключаюсь на радио или AUX, то на ГУ запускается/активируется радио и плеер соответственно. Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не будет? Какая именно "полноценная" работа нужна? Как у Блау или как у Sony/6000? У меня на Редпауере все отлично работает - радио переключает конверс в режим радио, плеер - в режим AUX. Подписи станции и трека нет, но лично мне они и не нужны, важен режим. Обратная связь тоже работает - если я на конверсе переключаюсь на радио или AUX, то на ГУ запускается/активируется радио и плеер соответственно.

в конверсе папки флешки не видит, телефонной книги нет в конверсе через него не позвонить, радиостанцию не поменять, ну и тому подобное. В том то и дело разговор о том что конверс работает но не "полноценно" Изменено пользователем dikroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конверсе папки флешки не видит, телефонной книге нет в конверсе через него не позвонить, радиостанцию не поменять, ну и тому подобное. В том то и дело разговор о том что конверс работает но не "полноценно"

Ну так для этого мы ГУ как бы и повесили ) Все это дублирование того, что нужно делать на ГУ. Когда у нас балалайка без экрана, типа 6000, логично что такие функции находятся на конверсе. А с появлением ГУ - переезжают туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так для этого мы ГУ как бы и повесили ) Все это дублирование того, что нужно делать на ГУ. Когда у нас балалайка без экрана, типа 6000, логично что такие функции находятся на конверсе. А с появлением ГУ - переезжают туда.

ну кто-то ожидает от Китай ГУ полноценное работу конверса как на штате. Чтобы не вводить в заблуждение говорим, что как на штате конверс не работает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, так никто и не смог теслу прикрутить значит?

Это совершенно нереально, т.к. она не дружит с машиной на уровне МЦУ (обработка сигнала ACC с кан-шины), а это самая закрытая часть прошивки. Да и с самими прошивками чехарда - производитель дает их только покупателям, в открытом доступе не выкладывает. + куча разных версий у людей на скриншотах. В общем совместимость только с китайскими Мондео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там в песне поется: "Это Китай!" :D

Не, ну бывает китай худо-бедно уже допиленный и изученный нашими людьми. А я вот недавно полез глянуть на ветку 4pda по Ownice 500, которую тут обсуждали - там конечно ад. Мало того, что ничего не допилено и многое глючит, так ведь и проблемы все одни и те же старые, которые на других девайсах ликвидировали годами. Ветка на 90% повторяет все те же форумы по редпауерам и droid2, только люди другие. Китайцы совершенно технологически не развиваются - только версию андроида поднимают и железо может поновее. А встроенный софт, все косяки - все переносится из устройства в устройство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Китайцы совершенно технологически не развиваются - только версию андроида поднимают и железо может поновее. А встроенный софт, все косяки - все переносится из устройства в устройство.

а с чего бы им развиваться? они готовую плату с андроидом взяли, к ней экран нужный прикрутили, в коробку аля-штатная балалайка всунули, добавили адаптер кан-шины, залили стандартную универсальную прошивку и в добрый путь. хорошо если в настройках выбрали машину, для которой надо, а то могут и этого не сделать. само собой комплектуху берут ту, которая подешевле, там экономить умеют неплохо.

пилить что-то, что сильно отличается от стандартной схемы - будут только в том случае, когда спрос большой. вот ФВ в китае много - вот под них и много чего сделано. а фордов - обнять и плакать там, особенно учитывая такие тонкости по внутрянке внутри одной модели в зависимости от региона. в итоге кто-то что-то сделал как смог, у них там оно работает. а на остальных - эти 10-20 магнитол которые можно продать в РФ - погоды им ну никак не сделают, а в китае и так работает.

вот под м5/фьюжен будут делать, ибо их больше, причём в штатах, где их основной рынок сбыта. был бы м4 там - тоже были бы балалайки в большем выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовую плату с андроидом взяли, к ней экран нужный прикрутили, в коробку аля-штатная балалайка всунули, добавили адаптер кан-шины, залили стандартную универсальную прошивку и в добрый путь. хорошо если в настройках выбрали машину, для которой надо

 

Прям бизнес план для открытия собственной фирмы по балалайкам ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...