Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена гбц Ecoboost 2.0


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, столкнулся с проблемой износа постели распредвала впускного, из-за чего муфта не крутится при движении, думаем заменить гбц, но у меня есть гбц от такой-же модификации движка, но там вакуумный насос не ставится в гбц, на впускном коллекторе есть заглушка, где раньше ставили этот патрубок от ваккумнника, вопрос как мне установить этот томрозной ваккумный шланг в рессивер, чтобы все работало?

 

Гбц 100% подходит к моему авто, просто этот гбц старого образца и поэтому там нет вакуумного насоса

*Фото приложил

Зеленый круг, это заглушка, а вот синий, это тот патрубок, который стоит в насосе, он крепится к гбц, но в мой гбц не встанет такой.

IMG_20220823_210207__01.jpg

IMG_20220823_210238.jpg

IMG_20220823_210224.jpg

Изменено пользователем dasik9511
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не туда копаете.

на первой ревизии вакуумный насос электричиеский. но от него трубка в коллектор тоже идёт. так что вам переделывать не так уж и мало придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...