Дмитрий98 Опубликовано 8 февраля, 2022 Опубликовано 8 февраля, 2022 Доброго времени суток,товарищи,произошла беда - попал в аварию,может кто подскажет человека,который занимается б/у оригинальными запчастями в Москве или таскает из с Америки. Именно интересует капот ,бампер,переднее правое крыло и передняя правая фара.Буду благодарен,если кто поможет.
hd2 Опубликовано 8 февраля, 2022 Опубликовано 8 февраля, 2022 1 час назад, Дмитрий98 сказал: или таскает из с Америки предварительно надо найти того идиота, который затащит фм4 в америку. а уже потом искать того, кто притащит обратно. дорестайла с англии натаскано валом в той же РБ и достаточно недорого. моторленд, автопривоз, автостронг. с рестайлом похуже. доставку в РФ они делают без проблем. фары только от англичанки не бери.
Дмитрий98 Опубликовано 8 февраля, 2022 Автор Опубликовано 8 февраля, 2022 Спасибо за информацию,согласен про Америку написал грубовато и глупо. про фары учту.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти