Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

У кого доступ есть к электрическим схемам...


Рекомендуемые сообщения

Нужен фрагмент подключения  блока потолочной консоли (где очечник и кнопки управления освещением) к  ВСМ. Чет не могу нигде найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


29 минут назад, ZelDol сказал:

@chernich А от фьюжа не подходят?

Да наверно подойдет. Объясню что хочу. Вроде в эксплорере bcm и многое другое с мондюком совпадает. Хочу как в мондео, сделать отключение света во всем  и включение света во всем салоне кнопкой. Этого у меня нет(парадокс). Хочу заколхозить. Ибо не удобно. С водительского места не включается свет всего салона, только впереди. И невозможно его выключить, пока сам не погаснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chernich сказал:

Да наверно подойдет. Объясню что хочу. Вроде в эксплорере bcm и многое другое с мондюком совпадает. Хочу как в мондео, сделать отключение света во всем  и включение света во всем салоне кнопкой.

так в чем проблема ? - качаешь Автодату в версии 3.45 и наслаждаешься принципиальной схемой интерьерного освещения 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, strannikk сказал:

так в чем проблема ? - качаешь Автодату в версии 3.45 и наслаждаешься принципиальной схемой интерьерного освещения 

Безымянный.jpg

Чет не то. У эксплорера чуть по другому видимо. Карго лампы, это как рпз включение-выключение света путем замыкания этого вывода на землю. С виду bcm одинаковые, но по факту номера разъемов не совпалают у мондео и эксплорера. Вот пытаюсь разобраться

Screenshot_20211114-162223_Drive.jpg

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chernich сказал:

Чет не то. У эксплорера чуть по другому видимо. 

 

не знаю где у тебя что то *не то *

просил схему мондюка - получите, М4 14 год

 идентичность схем для мондео 100 %, проверено не один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или КУПИ схему у дилеров, за пиво не прокатит конечно, это мы тут бомжи, а для владельца эксплорера  две-три-четыре труб думаю не разорительны. :lol:

 

 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, strannikk сказал:

не знаю где у тебя что то *не то *

просил схему мондюка - получите, М4 14 год

 идентичность схем для мондео 100 %, проверено не один раз

М5 надо. У них платформа одна. М4 не подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, strannikk сказал:

или КУПИ схему у дилеров, за пиво не прокатит конечно, это мы тут бомжи, а для владельца эксплорера  две-три-четыре труб думаю не разорительны. :lol:

 

 

 

Слушай, ну что ты докапался до цены. Я его битым покупал, по соответствующей цене. Твоя куга или что там у тебя сейчас корейское, не помню, уверен дороже стоили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chernich сказал:

М5 надо. У них платформа одна. М4 не подойдет

лавочка с бесплатными схемами закрыта лет пять назад, сейчас онлайн по подписке и за деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...