Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ребята подскажите пожалуйста проблемы с климатом в прохладную погоду хорошо холодит ,а в жару +28-32 не работает не холодит если и работает то наплывами, что может быть ? Радиаторы все чистые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


11 часов назад, Максим 123 сказал:

Всем привет, ребята подскажите пожалуйста проблемы с климатом в прохладную погоду хорошо холодит ,а в жару +28-32 не работает не холодит если и работает то наплывами, что может быть ? Радиаторы все чистые 

проверить работу вентилятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, strannikk сказал:

проверить работу вентилятора

А как проверить подскажи пожалуйста я весь измучился . Муфта работает фрион есть я не знаю куда лезть. Может датчик температуры салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Максим 123 сказал:

А как проверить подскажи пожалуйста я весь измучился . Муфта работает фрион есть я не знаю куда лезть. Может датчик температуры салона?

а глазками посмотреть на него попробуй :lol:

вентилятор должен крутиться на первой скорости при включении кондея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, strannikk сказал:

а глазками посмотреть на него попробуй :lol:

вентилятор должен крутиться на первой скорости при включении кондея

Крутиться он 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При выключеном зажигании идёт питание на обогрев печки садится аккумулятор в чем причина где искать поломку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Владимир 50 сказал:

При выключеном зажигании идёт питание на обогрев печки садится аккумулятор в чем причина где искать поломку?

откуда у печки электроподогрев ? печка нагревается от антифриза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, strannikk сказал:

откуда у печки электроподогрев ? печка нагревается от антифриза

Есть такая опция, деталь 1 717 061. На моем пепелаце есть такой, но чтобы включился надо чтобы миллион параметров соответствовал, типа уровень зарядки аккумулятора, внешняя  температура, отключен кондиционер, температура выставлена на мах. Если все звезды сошлись, то уже примерно через минуту начинает поступать более менее теплый воздух даже при -10 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vilniz эта деталь к печке не имеет никакого отношения, а идет допом на некоторых машинах. на дизелях почти на всех, где нет вебасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭВПС к печке никаким местом, это отдельный узел

по сути вопроса - скорее всего сгорел контроллер в нем, отключите два разъема, силовой и управляющий

14 часов назад, Владимир 50 сказал:

При выключеном зажигании идёт питание на обогрев печки садится аккумулятор в чем причина где искать поломку?

с такой бедой если вентилятор печки его не охлаждает при выключении зажигания я удивляюсь как машина до сих пор не загорелась

повезло наверное что слабый акккум

 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...