Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Штуцер дозатор ТНВД Lucas Очень нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Собратья трактористы выручайте. Случилась ситуация, оказался обломан штуцер дозатор на ТНВД, один из 4-ех, к которым прикручиваются трубки высокого давления на форсунки. 

Соответственно есть две проблемы.

Извлечь из насоса отломок, не насорив при этом внутрь него стружки и не убив его ею, в последствии. 

И где взять собственно штуцер. Поиски в интернете пока ни к чему не привели. Может у кого валяется мертвый лукас, с которого можно скрутить? Ну тупо же целый насос из-за этого покупать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня 2 дохлых насоса с разным обвесом. Не знаю только, штуцера одинаковые или нет. Но где я и где Питер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@An72 Спасибо, проблему уже решил.

Нашел насос целиком, у Вас в Беларуси, кстати, в неизвестном состоянии, на запчасти за 100 белорусских рублей + доставка в СПб, но с нужными мне штуцерами.

Обломок тоже, по счастью, удалось выкрутить, сидел он там плотно. Пришлось существенно усовершенствовать экстрактор резьбы и вооружиться метровой трубой. Хорошо что во первых в принципе удалось его оттуда достать, и во вторых не снимая с машины.

 

20210620_181136.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...