Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Где обновить все прошивки? Форд мондео 5 2.5


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане, прошу помощи!!! Помогите найти где обновитт все прошивки на моню 5 2.5 литра, вообще все, мотор, коробка, синк, и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nikitos изменил название на Где обновить все прошивки? Форд мондео 5 2.5

Не корректно работает климат, вопросы неьольшие к коробке, посое 15 г.в.говорят менялись прошивки на новые, где бы найти кто делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С климатом нет решения, я писал Андрею, ответил что успех 50 на 50 и он не возьмется шить. Так и езжу, жарюсь... 

Изменено пользователем Danik12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Danik12 сказал:

С климатом нет решения, я писал Андрею, ответил что успех 50 на 50 и он не возьмется шить. Так и езжу, жарюсь... 

Может у легалов попробовать сделать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dmitry Belsky сказал:

Может у легалов попробовать сделать ? 

Пригнать машину и сказать климат ужасно работает - они починят, вопрос цены, но что-то мне кажется это будет космос, мне сейчас не потянуть...

Изменено пользователем Danik12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корректно работает климат, вопросы неьольшие к коробке, посое 15 г.в.говорят менялись прошивки на новые, где бы найти кто делает
На машинах 15 года менялись датчики температура салона, была отзывная, нужно проверить по свою машину.

Отправлено с моего JDN2-L09 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это сделать пр ехать к официалам и проверить менялся ли датчик по отзывной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это сделать пр ехать к официалам и проверить менялся ли датчик по отзывной? 
Либо на сайте форд етис ввести свой VIN номер и посмотреть какие не пройдены отзывные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Дмитрий123532 сказал:

А как это сделать пр ехать к официалам и проверить менялся ли датчик по отзывной? 

Не было отзывных по датчикам, их всего было 2, первая по фарам ( ПО меняли ) и по креплению тросика АКПП. Все.

Сам народ выносил мозг официалам, некоторым меняли вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно кто-то публиковал из етиса отзывную по болтам эур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PaciFic23 сказал:

Недавно кто-то публиковал из етиса отзывную по болтам эур

ЭУР с алюминиевыми болтами был на авто до августа 2015г выпуска ( у меня август, сталь ), про отзывные первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Igor375375 сказал:

ЭУР с алюминиевыми болтами был на авто до августа 2015г выпуска ( у меня август, сталь ), про отзывные первый раз слышу.

она есть - отзывная. и в 16 году были люминь. по моему даже в 17-ом - в чате в вотс апе мондео клубе писали,как помню. не во всех машинах. зависимость скорее не от года, а от производства рейки. на 16 года вполне могли поставить рейку произведенную в 15-ом,например.

номер отзывной в соответствующей теме я выкладывал. 

 

Не пройденные кампании обслуживания на местах

20B02 - MONDEO / GALAXY SMAX - EPAS STEERING GEAR MOTOR BOLTS

Изменено пользователем Dmitry Belsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...