Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Починили форсунки-сломался мотор.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Буду краток. 2.0 тдци. Автомобиль постепенно  начинал все хуже и хуже заводится после стоянки выдавая при этом ошибку по низкому давлению в рампе. Кое как запустившись я доехал до СТО (версия что топливо уходило в бак была проверена и отброшена.понятное дело что причина была в одной из форсунок. Но т.к в топливе появилось масло возможно проблема была ещё и в сальнике насоса который нужно  снять для дефектовки) через несколько дней мне позвонили и сообщили что все четыре форсунки требуют ремонта, я согласился. Через несколько дней звонят и сообщают две новости:1 автомобиль завелся и прекрасно работал. 2 работал до того момента пока не погнало антифриз в  цилиндр. Я слегка офигел. При мне дуют компрессором в тонкий шланг идущий к рамширителю и при этом наполняется антифризом 1й цилиндр. КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?? Может ли это быть последствия их ремонта? Типо использования быстрого старта? Я согласился на снятие ГБЦ. сроки совсем не ясны. Просто уже волосы шевелятся от суммы возможного ремонта. Есть у кого мысли?

Изменено пользователем mix_x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


7 минут назад, mix_x сказал:

 2 работал до того момента пока не погнало антифриз в  цилиндр. Я слегка офигел. При мне дуют компрессором в тонкий шланг идущий к рамширителю и при этом наполняется антифризом 1й цилиндр. КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?? Может ли это быть последствия их ремонта? Типо использования быстрого старта? Я согласился на снятие ГБЦ. сроки совсем не ясны. Просто уже волосы шевелятся от суммы возможного ремонта. Есть у кого мысли?

при перетяжке форсунки голова могла треснуть по нижней площадке в которую упирается распылитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказывал такое мнение. Утверждат что черездинамометрический ключ. Затупил и не посветил фонарем в колодец во время прессовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили сегодня и сказали что нашли причину не снимая ГБЦ. Прогорел теплообменник ЕГР и Через выпускной коллектор антифриз при опресовке наполнял цилиндр. Странно....

Изменено пользователем mix_x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...