Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проблема с антифризом.


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Столкнулся с такой проблемой, убегает антифриз(при этом в салоне стоит сладкий запах). При тщательном осмотре нашел целую лужу за ТНВД. Ни имею не малейшего представления как она туда попадает. Лужу накопившуюся я вытер тряпкой и продул воздухом. На следующий день накопилась точно такая же. Кто знает как антифриз туда попадает. Фото лужи, где антифриз во вложении.

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этом месте , за головой,стоит проблемный патрубок. Менять его нет никакого удовольствия.

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть каталожный номер этого патрубка? При осмотре не видел там патрубков... Дайте информацию пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталожный номер не знаю. Визуально его не видно, надо рукой туда залезть.

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Экзист можно посмотреть по вин номеру.

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, semkovskiy сказал:

В этом месте , за головой,стоит проблемный патрубок. Менять его нет никакого удовольствия.
 

 

13 минут назад, semkovskiy сказал:

Каталожный номер не знаю. Визуально его не видно, надо рукой туда залезть.
 

это не оно

тот Г-образный патрубок сильно ниже тнвд и сзади, как могло антифриз надуть вперед и вверх сантиметров на 30 ????

это скорее всего течет через трещину в корпусе термостата в его верхней части, только из нее жидкость может попасть в то место которое обозначено на фото

обычно ломается переборка которая держит резиновую прокладку и прокладка начинает течь, при снятии термоса все будет видно

для замены того патрубка все равно надо снимать термос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-образный шланг вот этот вот? Я так понимаю он на термостат попадает?

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЕвгеНН сказал:

Г-образный шланг вот этот вот? Я так понимаю он на термостат попадает?

3.jpg

этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...