Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Падает тахометр на 0 и пропадает зарядка


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, господа. Всех с праздником. Дайте совета, вчера чуть домой приехал. 

Короче, сначала на трассе загорелась лампа аккумулятора, но после прогазовки вновь погасила. 

Затем через какое то время, стрелка тахометра упала на 0, но авто продолжал ехать. 

Через какое то время погасил все подсветки приборов, пропал дальний свет, перестали работать по воротник и, но авто продолжал ехать. Но как только я выжал сцепление, автомобиль заглох. 

Я заводиться, и слышу что стартер еле тянет, короче разряд. 

Завёл, стрелка тахометра поднялась с какими то рывками, потом пару раз упала в 0, затем дергаясь снова поднялась.но потом упала в 0, я какое то время ехал и машина глохла при нейтралке. 

Что посоветуете други? До дома я все таки добрался, но аккум разряжен, и как дальше быть не знаю... На вас вся надежда, спасайте советом, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Заменил генератор, все ок! Спасибо. Щётки были целые... 

Изменено пользователем Turon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Turon сказал:

Заменил генератор, все ок! Спасибо. Щётки были целые... 

причем туту щетки щетки  это одна из причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...