Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите пожалуйста как отключить зуммер ремней безопасности на Мондео мк4 1.8tdci 2009 год


Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался подскажите пожалуйста  как отключить зуммер ремней безопасности на Мондео мк4 1.8tdci 2009 год! Перепробовал уже почти все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


45 минут назад, Aleks22 сказал:

Кто сталкивался подскажите пожалуйста  как отключить зуммер ремней безопасности на Мондео мк4 1.8tdci 2009 год! Перепробовал уже почти все

пристегиваться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Советы! но лампочка светиться даже когда я пристегнут, поетому и решил отключить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Aleks22 сказал:

Кто сталкивался подскажите пожалуйста  как отключить зуммер ремней безопасности на Мондео мк4 1.8tdci 2009 год! Перепробовал уже почти все

Включить зажигание и 8 раз воткнуть/выткнуть ремень, пристегиваем 9-й раз и не отстегивая заводим машину. Отстегиваем, лампочка ремней загорается и гаснет. Выключаем зажигание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светится лампочка при застегнутом ремне - неисправен замок ремня, не сработает преднатяжитель если не дай бог что

вместо того чтобы заменить эту копеечную хреновину и снять проблему ищем способ отключить лампочку, оригинальный метод ремонта.... :lol:  :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
06.04.2020 в 11:01, mab сказал:

Включить зажигание и 8 раз воткнуть/выткнуть ремень, пристегиваем 9-й раз и не отстегивая заводим машину. Отстегиваем, лампочка ремней загорается и гаснет. Выключаем зажигание.

Я у себя несколько раз пробовал так сделать - не получилось. Не знаю почему. Просто часто приходится ездить на короткие расстояния, где и разогнаться негде или по территории предприятия. Но не выключается собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Щукин_Сын сказал:

Просто часто приходится ездить на короткие расстояния, где и разогнаться негде или по территории предприятия. Но не выключается собака.

Найди (купи) защёлку от ремня и вставь в замок Дёшево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Щукин_Сын сказал:

Я у себя несколько раз пробовал так сделать - не получилось. Не знаю почему. Просто часто приходится ездить на короткие расстояния, где и разогнаться негде или по территории предприятия. Но не выключается собака.

А тебя рестайл или дорестайл? В профиле год машины не указан. У них немного по разному надо отключать, я указал для дорестайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chip&dail сказал:

Блин сколько колхознегов.

Такой умный, а сам не к ним относишься, когда из Мондео джип делаешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chip&dail сказал:

Он у меня не джип, хрен с пальцем не путай. Я там поднял, а обвесом опустил.

А я про что, пацаномобиль блин :lol:, вроде человек в возрасте...

11 минут назад, Chip&dail сказал:

 Но один хрен колхознеги, водители тазиков, там подушек нет и вот и повырастали колхозчулар. Водителей тазов видно сразу, что вынимай ложку из стакана, что сгибай ее.

Причем здесь тазы вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Chip&dail сказал:

Есть такое понятие внешний вид приелся. Надоел обычный вид поставил обвес, надоел салон поставил рестайл черный салон. Так что свои домыслы оставь при себе. Обои и то дома меняют, так и в автомобиле.

У меня нет домыслов, ты это себе доказываешь, судя по своей цитате, на тему взгляни...

26 минут назад, Chip&dail сказал:

Я в начале темы ответил, как делать, невнимательный ты наш.

 

Да ну, правда что ли, тогда не надо отвечать обобщенно. Щукин_Сын спросил и я ответил. Мы все взрослые люди и понимаем что делаем и отвечаем за свои решения, тем более:

‎17‎.‎04‎.‎2020 в 09:36, Щукин_Сын сказал:

Просто часто приходится ездить на короткие расстояния, где и разогнаться негде или по территории предприятия.

 Видео не о чем, прям все ездим под рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Chip&dail сказал:

Видео про колхознегов.

:russian_roulette: Лад и согласье — первое в колхозе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2020 в 16:55, twik сказал:

Найди (купи) защёлку от ремня и вставь в замок Дёшево и сердито.

Дело не в том, что трудно или лень защелку купить, а в том почему у всех получается, а у меня нет.

18.04.2020 в 11:27, mab сказал:

А тебя рестайл или дорестайл? В профиле год машины не указан. У них немного по разному надо отключать, я указал для дорестайла.

Дорейстайл. Хотя может нужно попробовать как на рейстайле, потому что выпуск июнь 2010г., ч/з неделю или две пошли рейстайлы.

Изменено пользователем Щукин_Сын
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Щукин_Сын сказал:

Дорейстайл. Хотя может нужно попробовать как на рейстайле, потому что выпуск июнь 2010г., ч/з неделю или две пошли рейстайлы.

Попробуй. На рестайле нужно сделать то же самое, но только 6 раз. Если не получится значит что-то делаешь не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.04.2020 в 12:28, Щукин_Сын сказал:

Дело не в том, что трудно или лень защелку купить, а в том почему у всех получается, а у меня нет.

я твою аватарку увидел и сразу понял почему.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...