Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нужна помощь в создании интернет магазина


охотник

Рекомендуемые сообщения


4 часа назад, СтРоЙ сказал:

Тоже думаю об этом. 

думаешь помочь или создать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tanliz сказал:

Что толкать собираешься?

памидор, агурэц, пэрсик, все свэжий, вах! )))

вентиляционное оборудование 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, охотник сказал:

Есть кто сможет помочь?

Какая там помощь? Сайт создать - не проблема. Проблема в отсутствии клиентской базы потребителя, ...какой товар/услуги?.....спрос и платёжеспособность.. При отсутствии конкуренции в данном сегменте ещё куда ни шло, если нет - гиблое дело.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, охотник сказал:

Есть кто сможет помочь?

Не хочу флудить в твоей теме, просто скажу несколько слов - поскольку сам сейчас пытаюсь вытянуть сайт. 

Касаемо изготовления - много предложений от студентов на Авито - ребята берут не дорого и сделать могут прилично... "но".

"Но" - дальше самое сложное и гиморное - это раскрутить ресурс, что бы он попал хотя бы в ТОП100 Яндекс/Гугл... Если лет 10 тому назад - это не была архи-задача, то сегодня бюджет вообще шляпа. 

Я пользовался в 2006 году и позже - например ЯндексДирект - платил 5-10 копеек за клик - сегодня ценник по моей тематике - 50-100 руб. клик - да мне надо белым торговать, что бы окупить, а не плёнкой. 

Посмотри вот этот ресурс https://moskva.tiu.ru - у меня там до сих пор остался товар, но я давно не платил и поэтому меня там нет ни где в ТОПе. Раньше - были заявки оттуда - но для меня это оказалось бессмысленным, я продаю оптом и с юрлицами. А если работать с частником - то раньше ресурс работал, даже в Яндексе по запросу моего товара занимали высокие позиции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
11.03.2020 в 18:06, tanliz сказал:

Какая там помощь? Сайт создать - не проблема

Сможешь помочь?

11.03.2020 в 18:06, tanliz сказал:

Проблема в отсутствии клиентской базы потребителя

Клиенты есть, тем более скоро сезон, ну я надеюсь...

11.03.2020 в 18:06, tanliz сказал:

При отсутствии конкуренции в данном сегменте ещё куда ни шло, если нет - гиблое дело.

Конкуренция есть и немалая, но мы будем демпинговать))))

12.03.2020 в 00:55, Шем сказал:

Касаемо изготовления - много предложений от студентов на Авито - ребята берут не дорого и сделать могут прилично...

Обратились к одним, начали делать, даже сделали что то, потом заныли: "человек уволился, дела не передал, мы все по новой начинаем, цены поменялись и условия..." и т.д., короч слились, заготовка есть, осталось немного доработать под наши требования и все.

12.03.2020 в 00:55, Шем сказал:

Но" - дальше самое сложное и гиморное - это раскрутить ресурс, что бы он попал хотя бы в ТОП100 Яндекс/Гугл... Если лет 10 тому назад - это не была архи-задача, то сегодня бюджет вообще шляпа. 

Леш, все дело в деньгах, сам знаешь, как раскрутить на это есть у нас человек

30.03.2020 в 23:25, Remer сказал:

Знаю этот сайт. Отличный совет!

Это о чем? Если о интернет площадках, этот вариант тоже рассматривается, но сначала надо сделать то что размещать и мне в этом нужна помощь

Изменено пользователем охотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, охотник сказал:

Сможешь помочь?

Никогда не интересовался для себя, но знаю что люди платили денежку за создание сайта......это имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, охотник сказал:

Леш, все дело в деньгах, сам знаешь, как раскрутить на это есть у нас человек

Это хорошо, что есть человек - будет проще. 

А касаемо денег, конечно всё зависит от их количества, но и раскрутка стала не адекватна по цене, я вообще в шоке... 

5 часов назад, охотник сказал:

и т.д., короч слились, заготовка есть, осталось немного доработать под наши требования и все.

Хорошо, хоть заготовка осталась... в остальном уже даже не удивляет подобная необязательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шем сказал:

Хорошо, хоть заготовка осталась...

Только эта заготовка на не подходящем движке...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.03.2020 в 00:55, Шем сказал:

"Но" - дальше самое сложное и гиморное - это раскрутить ресурс, что бы он попал хотя бы в ТОП100 Яндекс/Гугл..

Полгода...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nikitos сказал:

Только эта заготовка на не подходящем движке...:rolleyes:

если он вообще есть, а то мож статика - набор связанных хтмл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про демпинг... смотрите чтоб ваши поставщики не потказались продавать вам товар, после того как их клиенты стуканут на "демпинговщика"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, tanliz сказал:

Никогда не интересовался для себя, но знаю что люди платили денежку за создание сайта......это имел в виду.

так и знал, сразу в кусты))))

17 часов назад, Шем сказал:

 

А касаемо денег, конечно всё зависит от их количества, но и раскрутка стала не адекватна по цене, я вообще в шоке...

как в Гамлете: "быть или не быть"

14 часов назад, Nikitos сказал:

Только эта заготовка на не подходящем движке...

если бы я понимал бы в этом че нить... 

14 часов назад, Nikitos сказал:

Полгода...:rolleyes:

у нас прогнозы были более благоприятные.

11 часов назад, AGA сказал:

если он вообще есть, а то мож статика - набор связанных хтмл)

Ты ща с кем разговаривал? ))) я же не бум-бум в этом...

1 час назад, chernich сказал:

Про демпинг... смотрите чтоб ваши поставщики не потказались продавать вам товар, после того как их клиенты стуканут на "демпинговщика"...

дык мы же не в убыток собираемся работать, дешевле чем поставщик работать есессено не будем, но конкурентов обойти можно, на одиночных продажах уже получалось,  с небольшой прибылью (пока), с учетом логистики канеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, охотник сказал:

дык мы же не в убыток собираемся работать, дешевле чем поставщик работать есессено не будем, но конкурентов обойти можно

смотри: твой конкурент берёт у твоего поставщика постоянно товара на 1 лям и продаёт 1 единицу товара за 1000 рублей. Тут выползаешь ты, берёшь у этого же поставщика товар на 100 тысяч и продаёшь единицу за 700 рублей. Твой конкурент перестаёт много продавать и много покупать у поставщика. Поставщик с твоим конкурентом работает уже несколько лет и всё хорошо. Но тут появляешься ты с маленькими закупками и портишь рынок. Твой конкурент жалуется поставщику и к нему, как к постоянному клиенту, прислушиваются и тебе поднимают цену, чтобы на выходе у тебя было не меньше, чем у твоего конкурента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, охотник сказал:

у нас прогнозы были более благоприятные.

Зависит от конкурентности запроса(продвигаемых словосочетаний) и от суммы вложений(от 15т. в месяц):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтРоЙ сказал:

смотри: твой конкурент берёт у твоего поставщика постоянно товара на 1 лям и продаёт 1 единицу товара за 1000 рублей. Тут выползаешь ты, берёшь у этого же поставщика товар на 100 тысяч и продаёшь единицу за 700 рублей. Твой конкурент перестаёт много продавать и много покупать у поставщика. Поставщик с твоим конкурентом работает уже несколько лет и всё хорошо. Но тут появляешься ты с маленькими закупками и портишь рынок. Твой конкурент жалуется поставщику и к нему, как к постоянному клиенту, прислушиваются и тебе поднимают цену, чтобы на выходе у тебя было не меньше, чем у твоего конкурента.

как ты там говоришь:" схерали тапки улетели" ? )))

Не нарушай дилерский договор, остальное все зависит от жадности продавана. 

Не забывай что я снабженец и выбивание более низкой цены это моя работа,  а свою работу я делаю отлично (сам себя не похвалишь, никто не похвалит:embarr:)

 

58 минут назад, Nikitos сказал:

Зависит от конкурентности запроса(продвигаемых словосочетаний) и от суммы вложений(от 15т. в месяц)

Дык говорю же - есть человек, который займется продвижение сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@охотник Время ты выбрал, скажем прямо.......:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, охотник сказал:

Не забывай что я снабженец и выбивание более низкой цены это моя работа,  а свою работу я делаю отлично (сам себя не похвалишь, никто не похвалит:embarr:)

тезка - снабженец! выбивание более низкой цены - это его работа! и свою работу он делает отлично!

9 минут назад, tanliz сказал:

@охотник Время ты выбрал, скажем прямо.......:nono:

время самое то. до конца месяца делать нечего. выучит хтмл, языки, методики продвижения, сделает сайт)+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AGA сказал:

ыучит хтмл, языки, методики продвижения, сделает сайт)+

.......и будет сам с собой торговать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, AGA сказал:

тезка - снабженец! выбивание более низкой цены - это его работа! и свою работу он делает отлично!

Хвалите меня, хвалите! )))

45 минут назад, AGA сказал:

время самое то. до конца месяца делать нечего. выучит хтмл, языки, методики продвижения, сделает сайт)+

блин, я честно пытался, голова пухнет, ничего не понимаю...

41 минуту назад, tanliz сказал:

.......и будет сам с собой торговать

вот настанет жара - вспомнишь про меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, охотник сказал:

Хвалите меня, хвалите! )))

блин, я честно пытался, голова пухнет, ничего не понимаю...

вот настанет жара - вспомнишь про меня

Не настанет, я в соседней теме уже сказал, до конца месяца точно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, охотник сказал:

блин, я честно пытался, голова пухнет, ничего не понимаю...

я году в 5 или пораньше немного хтмл поизучал. но вот на большее меня не хватило, программирование я не понимаю. пытался что-то поучить - не берет мой мозг такие граниты. 

сайты себе делал, но так, баловство. либо статические из одних хтмл. либо на движке. но чисто для себя, фотки с поездок там выкладывал (у меня домен еще увели, пока за колючкой прохлаждался, сейчас предлагают за 35 его выкупить)).

ну и раскруткой даже не пытался заниматься, на него заходили единицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, охотник сказал:

я снабженец и выбивание более низкой цены это моя работа,  а свою работу я делаю отлично

ну что ж... Приеду, встретимся и обсудим :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...