Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, по электрике. В одном клубном салоне подключали видеорегистратор с возможностью парковочного режима (вот такой VIOFO A129). По определенным причинам ехать разбираться в этот салон не хочется, думаю, сам разобраться. Так вот парковочный режим обеспечивается специальным парковочным кабелем. Кабель состоит из трех жил и блока, который настраивает при каком напряжении на аккумуляторе не включать видеорегистратор, чтобы он не высадил аккумулятор в 0. 

IMG_4910.thumb.jpg.6df08d8a99c6a5b333ddb3e8906e5e3a.jpg

Один из трех жил провода - черный - должен крепиться на массу, второй должен подсоединяться, например, к предохранителю зажигания, третий к автономной цепи, например, предохранителю сигнализации или звукового сигнала. Так вот у меня один подключен на массу, это правильно, а два других через скрутку входят в огромный жгут проводов, который подсоединяются к этому синему блоку:

IMG_4890.thumb.jpg.e8666fd6e901ed7703f0e8f76ba1fbe1.jpg

вот так (желтый и красный - провода видеорегистратора)

IMG_4891.thumb.jpg.4b3366083db3408a6e31560114da7d23.jpg

 

На блоке аккумулятора у меня было выставлено 12В, я поставил 11.8. Но он все равно выключается через 15 минут и не включается. Конечно, может у меня аккумулятор всажен, но я бы хотел убедиться, что подключено все правильно. Может кто-нибудь подсказать что это вообще за синий блок, что за толстый жгут проводов, в которые подключен видеорегистратор, и как вообще убедиться, что он в той цепи, которая не выключается спустя 15 минут выключения зажигания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...