vakaseka Опубликовано 20 октября, 2019 Опубликовано 20 октября, 2019 Привет. Увидел, что провод зеленого цвета 5 мм в диаметре ( примерно) , с оплеткой -порвался. Проложен прямо под рулем автомобиля. Закреплен на двух зажимныз скобках. Подскажите, что может быть за провод. Спс.
Chijo Опубликовано 20 октября, 2019 Опубликовано 20 октября, 2019 3 часа назад, vakaseka сказал: 5 мм в диаметре ( примерно) херассе провод....на нем ампер 40 должно быть))))
Dreamart Опубликовано 20 октября, 2019 Опубликовано 20 октября, 2019 4 часа назад, Chijo сказал: херассе провод....на нем ампер 40 должно быть)))) А то что он "порвался" не смутило?))
strannikk Опубликовано 20 октября, 2019 Опубликовано 20 октября, 2019 8 часов назад, vakaseka сказал: Привет. Увидел, что провод зеленого цвета 5 мм в диаметре ( примерно) , с оплеткой -порвался. Проложен прямо под рулем автомобиля. Закреплен на двух зажимныз скобках. Подскажите, что может быть за провод. Спс. колхоз, голимый колхоз ... но зачем и куда его под рулем то тянуть ?? это тебе самому надо отследить единственна гипотеза для такого сечения - силовой провод к электрофену салона... но нафига он на двухлитровом бензине да еще в мск ... тут я хз
vakaseka Опубликовано 21 октября, 2019 Автор Опубликовано 21 октября, 2019 (изменено) На даче это увидел. Не разбирался. Но заметил, что магнитола ищет станции, но звук отсутствует. Может к антенне провод экранированный идет зеленого цвета. Внутренний провод малого сечения в белой пвх, оплетка медная, типа экранированный провод... Внешний пвх зеленого цвета. Изменено 21 октября, 2019 пользователем vakaseka
vakaseka Опубликовано 21 октября, 2019 Автор Опубликовано 21 октября, 2019 (изменено) 28 минут назад, Chip&dail сказал: Ну вощпе то да провод от антенны зеленого цвета и толстенький. Надеюсь, тока там нет... Изменено 21 октября, 2019 пользователем vakaseka
vakaseka Опубликовано 21 октября, 2019 Автор Опубликовано 21 октября, 2019 (изменено) Электрического тока. Если нарастить и скрутить провод, надо ли отключать аккумулятор. Изменено 21 октября, 2019 пользователем vakaseka
vakaseka Опубликовано 21 октября, 2019 Автор Опубликовано 21 октября, 2019 25 минут назад, Chip&dail сказал: Сними магнитолу, отсоедини разъем антенны и скручивай. Заодно прозвонишь и точно поймешь что это действительно он. Оке. Спс
strannikk Опубликовано 21 октября, 2019 Опубликовано 21 октября, 2019 3 часа назад, Chip&dail сказал: Сними магнитолу, отсоедини разъем антенны и скручивай. Заодно прозвонишь и точно поймешь что это действительно он. ну нафиг... балалайку то зачем вытаскивать ? провод антенный, это 100 %, но нештатный, штатный упакован в салонную косу
strannikk Опубликовано 21 октября, 2019 Опубликовано 21 октября, 2019 1 час назад, Chip&dail сказал: Это отдельный провод и никакого отношения к косе не имеет, именно штатный. и идет он как раз под коленной подушкой безопасности. мне казалось что он по правой стойке лобовухи идет вверх
Chijo Опубликовано 22 октября, 2019 Опубликовано 22 октября, 2019 @strannikk то у реста так и он серого цвета.
vakaseka Опубликовано 28 октября, 2019 Автор Опубликовано 28 октября, 2019 Магнитола то работает нормально.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти