Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проблема с охлаждением двигателя


Рекомендуемые сообщения

Добрый день или вечер. Проблема форд Мондео 4 2.3 АКПП 2008 года перестал работать вентилятор охлаждения, проверил на прямую вердикт сгорел. Купил на разборе диффузор в сборе с блоком управления поставил ура работает,но радовался я не долго он работал на 1 скорости был включён кондей. После полного прогрева он выключается и температура ползёт к 120. Я подумал что блок управления дохлый поменял на свой но проблема не ушла помогите советом куда лезть дальше.

Изменено пользователем Сергей_Фадеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, Сергей_Фадеев сказал:

куда лесть дальше.

- углублятса в форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в тему смотрел только ничего не понял там речь о щётках и блоке  но у меня мотор 100% рабочий и блок я свой поставил родной.

Может аккумулятор отключить на время это я не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Сергей_Фадеев сказал:

Добрый день или вечер. Проблема форд Мондео 4 2.3 АКПП 2008 года перестал работать вентилятор охлаждения, проверил на примую вердикт сгарел. Купил на разборе диффузор в сборе с блоком управления поставил ура работает,но радовался я не долга он работал на 1 скорости был включён кондей. После полного прогрева он выключается и температура ползёт к 120. Я подумал что блок управления дохлый поменял на свой но проблема не ушла помогите советом куда лесть дальше.

перво-наперво передать привет своей училке русского языка, лесть ей понравится, а вам лезть в учебник, подтянуть грамотность - на прямую, сгорел, не долго, лезть . :rtfm:

потом купленный дивайс проверить на автомобиле, подключить, можно даже не устанавливая в штатное место, запустить мотор и при запущенном двигателе отсоединить разъем от датчика температуры - через 10 секунд должна включится первая скорость, еще через десять вторая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимательность исправил. 

Залез к мотору подключил на прямую без толчка не крутит, а когда вращается хрюкает, походу купил гавно, 4к. на ветер. 

И датчик температуры на головки блока подтикает. 

Изменено пользователем Сергей_Фадеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...