Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

где приобрести стекла на фары??


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуста продаются ли они вообще или не хрена..и на фокусе-2 очень похожи на наши.  не пробовал кто ни будь сравнивать..  буду рад за ответ..просто свои уже и внутри хреновые а заморачиваться полировкой должно выйти дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет и не будет наверно. Полировка пару соток стоит. Один раз полирнешь, процесс желтения ускорится, а воопще яндо-гугл на эту тему выдаст пару тыщ страниц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@levos Не соглашусь с коллегой @Linkur касаемо полировки. В 2015 на посту  установки стёкол и полировки фар моему ФМ  в Питере отполировали фары и закрыли их специальной плёнкой. В 2018 в Великом Новгороде я снова так же у специалистов этого дела переклеил плёнку на более прочную, но уже без полировки. На самой фаре при пристальном осмотре не видно оклейки. Могу поделиться с тобой фотками 2015 и 2018 гг.  Никакой желтизны и в помине нет. Рекомендую полирнуть и оклеить плёнкой.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@levos          Фото 1 - 2015 г. Фото 2 - 2018 г.  Удачи.

фара левая 2015 вар.jpg

Защита фар плёнкой 30.3.18 вар — копия.jpg

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно занимался этим вопросом,сначала снял стёкла,это совсем несложно если сначала подогреть фару примерно до 80 градусов целиком или феном по периметру,герметик размягчается и стекло легко снять.

потом ,после тщательного ошкуривания (только снаружи!)  покрыл  керамическим лаком (друзья дали капельку керамического лака PPG  вроде бы D8105,повезло),изнутри просто  тщательно помыл и протёр чистой мягкой тряпочкой,подогрел феном периметр и приклеил стекло на место,результат-как стёкла как новые.

https://photos.app.goo.gl/MWtfeJZ6RHmbzPPR7

работа с  фарой не закончена,буду дорабатывать.

Изменено пользователем лёха-спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся тут, честно говоря не уверен,что они подойдут как написано на мондюшке, тк метростар немного отличается по форме, может это и на моню. Плюс доставка дорогая.

 

1 768,22 руб.  19%СКИДКА | CAPQX 1 шт. для Ford Mondeo 2004 2005 2006 2007 передняя фара крышка абажур головной светильник водонепроницаемый головной светильник
https://s.click.aliexpress.com/e/bstil40K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@timon1pumba Странный Мондео, капот вместе с решёткой радиатора.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жиша сказал:

@timon1pumba Странный Мондео, капот вместе с решёткой радиатора.

Удачи.

Это метростар, для рынка Китая, он поинтереснее чем наши мони, но я не видел их в продаже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@timon1pumba Не подойдут ни фары ни задние фонари. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Silver63 сказал:

@timon1pumba Не подойдут ни фары ни задние фонари. 

Я знаю, касаемо метростар, но продавец как видишь указывает Мондео, так что на всякий случай скинул )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@timon1pumba Продавцы в 99,9 % случаев не имеют к машинам никакого отношения. А если имеют - то тонкостей различия мондео не понимают. Кроме того онлайн переводчик - если в тексте типа - на базе Мондео собран - то перевод может быть это мондео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...