Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ошибка P1659 2.0 тдди


Рекомендуемые сообщения

Народ кто знает подскажите где находится это реле Fip !? насос vp-44

PCM DTC P1659=== Код: P1659 - FIP power circuit Модуль: Модуль управления силовым агрегатом Детальное описание кода ошибки диагностики FIP power circuit Обрыв цепи Short circuit to ground or battery Это DTC может быть вызвано: Незакрепленные/ ослабленные соединения аккумулятора на аккумуляторе и блоке цилиндров. Реле питания FIP

Изменено пользователем Nikolas29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ что никто не знает где реле или попросту никому нет дела!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, tddi-шек в легковом кузове не так много. Может, на транзито- форумах поспрашивать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле на насос (подкачки) в коробке предохранителей под капотом есть. А реле FIP, это я так понимаю, реле самого ТНВД - не слышал. По схемам надо штрудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот схема. Реле насоса К181. А вот где оно находится пока не могу найти

1738067332_.thumb.jpg.008ac8a8b135ec580faee9eeb1e7de0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь.,но дело в том что у меня нет насоса подкачивающего и проводки --релюшки под капотом соответственно тоже нету !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikolas29 сказал:

Спасибо за помощь.,но дело в том что у меня нет насоса подкачивающего и проводки --релюшки под капотом соответственно тоже нету !

у тебя 90 л.с.? И насос VP-30 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2019 в 08:57, Nikolas29 сказал:

Спасибо за помощь.,но дело в том что у меня нет насоса подкачивающего и проводки --релюшки под капотом соответственно тоже нету !

На всякий случай посмотри возле заднего правого колеса нет ли насоса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под аккумулятором, если склероз не изменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...