Daymon Опубликовано 5 апреля, 2019 Опубликовано 5 апреля, 2019 Доброго времени суток! Нужна помощь! Открывались сразу все четыре двери...(Делал правда давно) ... Решил сделать двойную блокировку замков дверей на форде с иммобилайзера,чтоб с первого раза открывалась только водительская дверь, а при двойном нажатии все остальные двери... В итоге получилось что открываются только передние, а задние открываются только изнутри... Хочеться вернуть всё обратно... В инете не нашёл... Помню что вставлял ключ, пять раз поворачивал и так далее...
tanliz Опубликовано 5 апреля, 2019 Опубликовано 5 апреля, 2019 1 час назад, Daymon сказал: Доброго времени суток! Нужна помощь! Открывались сразу все четыре двери...(Делал правда давно) ... Решил сделать двойную блокировку замков дверей на форде с иммобилайзера,чтоб с первого раза открывалась только водительская дверь, а при двойном нажатии все остальные двери... В итоге получилось что открываются только передние, а задние открываются только изнутри... Хочеться вернуть всё обратно... В инете не нашёл... Помню что вставлял ключ, пять раз поворачивал и так далее... А попробуй как на доресте, встав у левого крыла нажать сразу обе кнопки откр. и закр. на брелоке, и держать 4-5 сек. Должна мигнуть и поменять алгоритм. Хотя на ресте не уверен.
Chijo Опубликовано 5 апреля, 2019 Опубликовано 5 апреля, 2019 1 час назад, tanliz сказал: А попробуй как на доресте, встав у левого крыла нажать сразу обе кнопки откр. и закр. на брелоке, и держать 4-5 сек. Должна мигнуть и поменять алгоритм. Хотя на ресте не уверен. на ресте также, что там еще за поворачивания ключа 5 раз
tanliz Опубликовано 5 апреля, 2019 Опубликовано 5 апреля, 2019 3 минуты назад, Chijo сказал: ключа 5 раз Х.з. может блокировка дверей при начале движения? Хотя не, в ресте это не катит ,вроде.
Chijo Опубликовано 6 апреля, 2019 Опубликовано 6 апреля, 2019 14 часов назад, tanliz сказал: Х.з. может блокировка дверей при начале движения? Хотя не, в ресте это не катит ,вроде. это я себе через елмконфиг делал. 5 раз поворачивание для прописки ключа вроде, не?
Docus Опубликовано 6 апреля, 2019 Опубликовано 6 апреля, 2019 Елм конфиг в помощь. 5 минут работы. Там еще много чего можно нашаманить )
Daymon Опубликовано 7 мая, 2019 Автор Опубликовано 7 мая, 2019 Всем спасибо за помощь! Всё получилось,ура! Я продал машинку:)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти