Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Переделка задней оптики


Gezonis

Рекомендуемые сообщения

Кто переделывал поворотники задней оптики с красных на оранжевые. Кроме замены диодов на оранжевые .нужна конфигурация bcm?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
В 13.12.2018 в 23:43, Gezonis сказал:

Кто переделывал поворотники задней оптики с красных на оранжевые. Кроме замены диодов на оранжевые .нужна конфигурация bcm?

Приветствую. Получилось переделать оптику? Тоже вот ищу варианты как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Приветствую, товарищи. Я сам себе делал, все нормально получилось. 2 дня мучений и немножко радиодеталей + работа паяльником. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 04.08.2022 в 23:05, barbos-48 сказал:

Приветствую, товарищи. Я сам себе делал, все нормально получилось. 2 дня мучений и немножко радиодеталей + работа паяльником. 

Привет. Напиши как делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В принципе ничего сложного. Если дружишь с паяльником, основы какие-то радиолюбительские есть, то пара дней мучений. В машине ничего тянуть/резать/вскрывать не надо, проводка заложена на заводе, нужно всего лишь в ВСМ правки внести. Если нужны подробности, могу расписать более расширенно. По деньгам - копейки, рублей 400 потратил на всё про всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал тоже конфигурацию чтоб разделить сигнал поворотника от тормоза.в итоге они разделились.поставил светодиоды но так себе получилось,не ярко выглядит,не по заводскому.да еще выпаял нижний ряд светодиодов до этого что теперь на панели моргает часто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2022 в 22:44, smithka сказал:

делал тоже конфигурацию чтоб разделить сигнал поворотника от тормоза.в итоге они разделились.поставил светодиоды но так себе получилось,не ярко выглядит,не по заводскому.да еще выпаял нижний ряд светодиодов до этого что теперь на панели моргает часто:)

Нельзя было совсем выпаивать ряд красных диодов, их надо было спаять гирляндой и спрятать в потроха фонаря, припаяв первый и последний провод к штатным местам подключения. Тогда проблем нет. 

 

По яркости поворотов - у меня получилось даже ярче сигнала стоп, покупал в магазине всяких автоприбамбасов желтые диоды в сборках по 3 шт. и их колхозил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в бегемоте заменил в задних фонарях лампы поворотников на светодиодные, стало тоже быстро щелкать. Форсканом в блоке bcm заменили 1 на 0 и стало нормально. Этим отключается проверка целостности цепи:

BCM 726-27-02 xxxx xxxx x*zz

- 1 включить, - 0 выключить

Может и на фьюжене такое прокатит... не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 05.09.2022 в 00:16, chernich сказал:

Когда в бегемоте заменил в задних фонарях лампы поворотников на светодиодные, стало тоже быстро щелкать. Форсканом в блоке bcm заменили 1 на 0 и стало нормально. Этим отключается проверка целостности цепи:

BCM 726-27-02 xxxx xxxx x*zz

- 1 включить, - 0 выключить

Может и на фьюжене такое прокатит... не знаю...

Да, там то же самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...