Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Поймал на регистратор 16-го числа одноклубника (машинка с наклейкой) в районе 10 на Кутузовском в сторону области. Хто?

офф: а номер-то у него какой интересно?

неофф: вчера совпали пути с неким крутым фм2, белым, с номером 235 и клубными рамками. классно прокатились примерно от района каскадной и почти до дзержинки по мкаду. зверский мондей.

как потом оказалось - это был он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не из наших случайно???

наш http://www.drive2.ru...eo_ii/d1rektor/ здесь и у нас http://mondeoclub.ru/forum/user/12593/

Изменено пользователем охотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот В876УА40

Вот и я!

А нечего по строительным рынкам в Обнинске ходить! :tongue1:

Изменено пользователем SKN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012_05_27_18_25_02.jpg

 

Привет, Строгино!)))

P.S. Типа мимо проезжали)))

Изменено пользователем ecdisten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воскресенье 27 мая, утро (часиков 8). синий хетч фм1 с рамками, наклейками. номер 401 с чем-то. увидел в районе поварово на ленинградке, догнал чуть ли не в зеленограде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Строгино!)))

 

Привет :))))

 

Ты мимо моего дома типа проходил? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага всё напутал :) догнал ты меня прям перед поворотом на Ш-2. я ехал с секретной операции по довозу духового шкафа и варочной панели в Сходню.

ты прости что знаков внимания мало тебе уделил, за руль крепко держаться надо, гур уже на пределе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 мая первый или второй мондео универсал коричневого цвета с наклейкой на багажнике примерно в 14-00 в Подольске на площади Ленина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Б. Косинской видел припаркованный ФМ3 с клубными рамками и с номером у528х(к)е, кто был?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшую субботу, у Тушинского Макдоналдса, произошла не совсем обычная встреча)))

ЗЫ Александр, если что, напугать не хотел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с сыном слегка притомленные топали со стадиона после 5 км пробежки. Перехожу дорогу, тут мне кто-то под ноги сигналит ... Я: это чё за хрен? Не видишь - Я иду )))))

 

Вобщем, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=ZUiG8Bb9Fg8

Сегодня вечером в Новорижском тоннеле

ЗЫ Клубень ехал за мной

ЗЗЫ Смотреть лучше без звука)))

Изменено пользователем ecdisten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в 19.00 на съезде МКАД - Осташковская, потом ушел на Широкую. Кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в 19.00 на съезде МКАД - Осташковская, потом ушел на Широкую. Кто? :)

Сёдня он же, на заправке BP возле ФордСевер. ХТО???

74cbf6ce2b0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Сегодня:

1) примерно в 10 часов ехал поТТК видел собрата черного 3...за рулём девушка....ушла на Хорошовское шоссе...

2) примерно в 11 часов по Ленинскому проспекту в сторону центра ехал черный красавец 3 с белыми габаритами...

3) примерно в 13:40 на Садовом...в районе Белорусской....серебристый мондюк 3...на сигнал не ответил)

Изменено пользователем gomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=ZUiG8Bb9Fg8

Сегодня вечером в Новорижском тоннеле

ЗЫ Клубень ехал за мной

ЗЗЫ Смотреть лучше без звука)))

Угу-угу...Эт я...ищё перед въездом в тунель заметил рамки , почему и пропустил перед собой , а потом заметил в зеркале телефон, решил взять левее, но там полоса в интенсивном движении...

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было на днях, на Большой Дмитровке. т211ос97

IMAG0051.jpg

Изменено пользователем ecdisten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.06.12 в 20:30-21:00 видел М3 ST220 черного цвета на возле галереи Водолей со стороны ул. генерала Белова, стоял с клубными рамками, номер не запомнил, проехал мимо, в машине никого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй день подряд нос к носу сталкиваюсь около 18 часов вечера с 3-м Мондео, 771 69 регион на Новосходненском шоссе. Я в Москву - он в область. И разглядывает он меня так, что по глазам вижу - местный форумчанин.

 

Если что - с 86-м регионом на черном ФМ3 это я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей фм2 зеленого цвета с рамками и наклейками ГНЗ м754но150 стоял в Чехове около ТЦ Карнавал 2 июня 2012г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня утром. на звенигородке стоял чей-то коришневый мондео около магазина прямо на шоссе с клубными рамками....бибикнуть не смог-был не на форде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром. на звенигородке стоял чей-то коришневый мондео около магазина прямо на шоссе с клубными рамками....бибикнуть не смог-был не на форде :)

В направлении центра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...