все вместе)))) я же сурьезно к этому вопросу подхожу)
на сушке всегда сгорает мясо! БЦА конечно помогают, но не 100%. наростить мясо в высушиться до вен можно на гормоне роста)
а вот у меня с июля!
ну сначала надо набрать мяса, а сделать это без увеличения жира нельзя! а чем больше мышечная масса, тем больше энергии для нее организм забирает из жира. и если съедать в день менее 1200 ккал, то в этом случае организм делает запасы жира и сжигаются мышцы на энергию и результат - похудеешь на 10 кг например и из них 9 кг мышци и вода и 1 кг жира. (вес меньше, объем меньше, но жирок весь на месте)))) ну как то так)))
25.01.13 на Дмитровке в центр в районе м. Дмитровская перед мостом, примерно в 18-10, пропустила темный фм2 сарай, номер 307 со световой наклейкой. Кто?
фотки от власа. архивом. 550 Мб. че то не получается загрузить кучей,а по одной долго, так что скачиваем
http://files.mail.ru/P9WARN
Групповое фото не очень получилась))))
Фотки от Власа есть у меня, точнее он мне их скинул чтоб я их отфильтровала, если вечером будет время то выложу.
ЗЫ: Влас, фотограф точно не твое призвание)))))