Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Честные сервисы Мондео в Москве


Рекомендуемые сообщения

Ребят привет. Стал счастливым обладателем Мони и вот думаю найти хороший сервис и там постоянно обслуживаться. Сейчас нужно много чего по подвеске делать, вот ищу варианты. Предпочтительно запад Москвы. В автономию заезжал, показалось не дешево по работам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне в фордхаусе на варшавке понравилось


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2018 в 07:45, Ridin сказал:

Ребят привет. Стал счастливым обладателем Мони и вот думаю найти хороший сервис и там постоянно обслуживаться. Сейчас нужно много чего по подвеске делать, вот ищу варианты. Предпочтительно запад Москвы. В автономию заезжал, показалось не дешево по работам.

Сколько же Вы хотите за работу? Какую работу (Гарантия)? В "Автономии" я давно обслуживаюсь (НЕ РЕКЛАМА!) - много где был... и сравнивал...

До настоящего времени обслуживаюсь у них. Люди порядочные - работают хорошо, цены - даром можно в гараже и самому... (если эмоционально - не держите обиды).

PS единственное, что мне не хватало - кузовного (покраска), но после долгих поисков нашел в Москве - починился - покрасился - мне понравилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@unk Тоже долго обслуживался у них.Недавно надо было перетряхнуть немного заднюю подвеску,сход-развал сделать,тормозуху,антифриз поменять

В итоге у них эта работа получалась на 4000р дороже чем в другом клубном сервисе к сожалению

В итоге сделал в другом.А на эти 4000р разницы купил на Али телефон бюджетный.Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автономия после некоторого времени стала слишком дорогой по работам. Ну сами посудите замена клапана управления турбиной - 4000 против 1100 у commics например. Ну и остальное. Например узнайте у них сколько стоит замена турбины. Я вам скажу потом за сколько мне это обошлось в другом сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2018 в 15:37, Sergey033 сказал:

Автономия после некоторого времени стала слишком дорогой по работам. 

Тоже обратил внимание, что цены по работам у них задрались. Мойка радиаторов 7 000 против 5 300 у commics.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А чем плох сервис на Верейской, как они там теперь обзываются "Евроавто"кажется и запчасти нужные всегда есть, у Бонда был не плохой сервис, правда не был у него лет 100, может чего и изменилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2018 в 09:50, Scorpek сказал:

у Бонда был не плохой сервис, правда не был у него лет 100, может чего и изменилось 

А что за Бонд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонда посещал временами. Делали всеэ нормально. Его сервис на волоколамском проезде. Называется фордекс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  commics  обслуживал два фокуса, мондео 3. Без нареканий, цены демократичные.

В Автономии решил обслуживать монь 4. Ездил к ним порядка 10 раз, половина из-за недоработок персонала. Сход-развал раз 5 делали, то "непопадают" (руль криво стоит), то опорники неправильно поставили, и машину повреждали тоже. Переделывали бесплатно, но время и нервы. После очередного возвращения в Автономию, плюн ул, и вернулся к commics.

Из опыта:

Автономия - чисто, красиво, цена. 

commics - качественно, надёжно, цена.

P.S. На 80т появился гул на скорости, угадайте куда поехал на диагностику. Сейчас предстоит поменять 2-а ступичных подшипника.

Изменено пользователем fr1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mab сказал:

А что за Бонд? 

Лешка Бондаренко, Фордами занимается давно, я к нему еще со скорпом ездил, раньше сидел на Яблочкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кузнецов сказал:

Бонда посещал временами. Делали всеэ нормально. Его сервис на волоколамском проезде. Называется фордекс. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно еще лет 18 назад,я обслуживал Скорпио в гаражах у путепровода ул Милашенкова,там еще и разборка была.Сейчас этот человек работает по фордам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...