Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Угнали Ford Mondeo 4


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Случилась крайне неприятная ситуация, угнали автомобиль Ford Mondeo 4 (2012г.) темно-синий ГН С 884 УВ 197. Угнали в г. Балашиха, примерное время 19:00-06:00.

Огромная просьба в случае если встретите где-то напишите.

тускло горит левый габарит на багажнике, справа внизу притертость на бампере, слева на переднем диске скол. Черный салон, магнитола штатная SONY 6000, небольшое пятно на водительском сидень от прошлого владельца, заменено стекло Пилкингтон от 17 года.

Может находиться во дворах, отстаивается.

post-96301-0-08315700-1516164463_thumb.jpg

post-96301-0-69726500-1516164519_thumb.jpg

post-96301-0-98737600-1516164533_thumb.jpg

Изменено пользователем Trinadtsatyj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сочувствую.

Неприятная ситуация это конечно мягко говоря...

Может где отстаивается. Буду поглядывать в районе "Ивановское", вроде бы рядом с Балашихой

Изменено пользователем Fantomasikk1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trinadtsatyj

 

Сочувствую.

 

Вспомнил, и нашел, что ты писал 25 декабря, что недавно приобрел этот автомобиль.   Не хочу наговаривать, но велика вероятность, что в этой истории торчат уши продавца. Присмотрись

Изменено пользователем Kenterville
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.

 

Вспомнил, и нашел, что ты писал 25 декабря, что недавно приобрел этот автомобиль.   Не хочу наговаривать, но велика вероятность, что в этой истории торчат уши продавца. Присмотрись

Тоже так считаю! потому что машина не новая, и не жирной комплектации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.

Неприятная ситуация это конечно мягко говоря...

Может где отстаивается. Буду поглядывать в районе "Ивановское", вроде бы рядом с Балашихой

 

Благодарю!

Да крайне, учитывая что приобрел 3 месяца назад.

Сегодня уже походил, вечером попробую поездить посмотреть чуть дальше районы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.

 

Вспомнил, и нашел, что ты писал 25 декабря, что недавно приобрел этот автомобиль.   Не хочу наговаривать, но велика вероятность, что в этой истории торчат уши продавца. Присмотрись

 

Благодарю!

 

Да его опер и стал так-же пробивать. Буду искать, камеры по району есть, главное получить видео.

Тоже так считаю! потому что машина не новая, и не жирной комплектации!

 

Тоже согласен, нахрен кому сдалась то :verymad:  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разбор,куда ещё? 

Повезло бы если юнцы безмозглые покататься взяли......может где бросили? Хотя без мозгов нужен был бы ключ...

Очень не приятно,держись.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаешь с рук - делай каску от угона и тотала хотя бы на первый год, она мне в альфастраховании обошлась в 10 000, там полный тотал и угон с выплатой 800 000, плюс бонусом возмещение в дтп от виновника без страховки

 

мне разбили в хлам, в тотал мою кугу, после чего взял пятилетнего хундая и решил вот так перестаховаться , сейчас мне пофигу, сплю спокойно

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаешь с рук - делай каску от угона и тотала хотя бы на первый год, она мне в альфастраховании обошлась в 10 000

 

Так бы и сделал, если бы мне каску разумную посчитали, у меня стаж 0, коэффициент повышенный(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что из противоугонок было?

Только штат сига у него была, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Случилась крайне неприятная ситуация, угнали автомобиль Ford Mondeo 4 (2012г.) темно-синий ГН С 884 УВ 197. Угнали в г. Балашиха, примерное время 19:00-06:00.

Огромная просьба в случае если встретите где-то напишите.

Блин( Сочувствую. Потеря потеря( Нет слов даже.

Следователь дело возбудил? Через него можно запросить данные с камер. В МО Ростелеком по программе "Безопасный город" ставил хренову тучу камер. Все они рабочие 100% и данные хранятся в ЦОДе в течении календарного года + 3 мес.  

 

 

 

А что из противоугонок было?

с учетом науки и техники, все это от пионеров и от угона не спасает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин( Сочувствую. Потеря потеря( Нет слов даже.

Следователь дело возбудил? Через него можно запросить данные с камер. В МО Ростелеком по программе "Безопасный город" ставил хренову тучу камер. Все они рабочие 100% и данные хранятся в ЦОДе в течении календарного года + 3 мес.  

 

Да в тот же день возбудили и в розыск отправили.

Опер говорит что смотрел по этой системе, только там не видно ничего толком, время еще с 19 до 24 темно...

Сейчас по камерам на районе смотрю точное время выезда.

Благодарю, надеюсь и верю.

с учетом науки и техники, все это от пионеров и от угона не спасает(

 

Вот и не поймешь что ставить, только КАСКО делать от угона и тотала, хоть какая-то гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опер говорит что смотрел по этой системе, только там не видно ничего толком, время еще с 19 до 24 темно...

 

Вот и не поймешь что ставить, только КАСКО делать от угона и тотала, хоть какая-то гарантия.

ну хотя бы понять когда и куда ушла машина. может где в балашихе в гаражах отстаивается. со всеми этими системами можно реально проследить путь авто вплоть до района. а там уже дело техники. 

+ на всех выездах, выездах в балашиху камеры гаишные которые тоже фиксируются все. другой вопрос пишут ли и сколько это хранится( Попробуй у гайцов на посту на Шелчке спросить, может они что подскажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую :cry: . А передний бампер крашеный или так кажется? Было бы ориентиром... Есть какие-то приметы? Вмятинка может быть какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы понять когда и куда ушла машина. может где в балашихе в гаражах отстаивается. со всеми этими системами можно реально проследить путь авто вплоть до района. а там уже дело техники. 

+ на всех выездах, выездах в балашиху камеры гаишные которые тоже фиксируются все. другой вопрос пишут ли и сколько это хранится( Попробуй у гайцов на посту на Шелчке спросить, может они что подскажут. 

 

Для этого собираю камеры по двору, понять во сколько уехала точно и потом буду дальше копать.

А гайцы вряд-ли что-то дадут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую :cry: . А передний бампер крашеный или так кажется? Было бы ориентиром... Есть какие-то приметы? Вмятинка может быть какая?

 

Окрашен капот (незаметно) и крыло правое (незаметно), а по бамперу отличия в окрасе металла и пластика, как я понимаю.

Старался ездить аккуратно(( Из примет только это: тускло горит левый габарит на багажнике, справа внизу притертость на бампере, слева на переднем диске скол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

с учетом науки и техники, все это от пионеров и от угона не спасает(

Типичное заблуждение не особо вникающего в вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичное заблуждение не особо вникающего в вопрос)

http://www.e-katalog.ru/review/pandora-dxl-3700/

В будущем планирую поставить подобную сигнализацию, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичное заблуждение не особо вникающего в вопрос)

возможно, но как показывает практика, чем более навороченная система, там дольше времени надо на ее взлом. 

но результат в любом случае один.

у соседей из гаража на даче угнали новую 200-ку, со спутником и кучей блокировок. ночью из под носа. при этом выезд из гаража еще и газелью был приперт. 

да и личный пример со старлайном с обратной связью имеется. машину открыли, взяли все что нужно нужно было и обратно поставили на сигнализацию. выглядело это как настоящие издевательство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, уроды конечно.

Нельзя никак обезопасится, учитывая что по знакомым в гибдд поспрашивал, по статистике за прошлый год мондео был угнан 1 раз в МО, и получается тойоты первые в угоне покупаешь угоняет, ищешь что мало угоняют и снова угон, какой-то замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрография хорошо отпугивает)

 

Это да, разукрасить и ещё сигналку поставить, блокировку КПП, метку на запуск, на руль блокиратор, на педали, это пздц какой-то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... учитывая что по знакомым в гибдд поспрашивал, по статистике за прошлый год мондео был угнан 1 раз в МО

Сомневаюсь.

В 2015 году в МО было более трех десятков угонов Мондео 4. Сам прошел через это.

Кстати, у меня угнали такую же машину: 2,3 титаниум с одним иммобилайзером.

 

Сейчас еще тебе начнут звонить и писать всякие мошенники, что за небольшую денежку скажут где машина.

Изменено пользователем Fuseboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, разукрасить и ещё сигналку поставить, блокировку КПП, метку на запуск, на руль блокиратор, на педали, это пздц какой-то(((

Просто сделай в следующий раз КАСКО от угона.

Изменено пользователем Fuseboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...