Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не горят габариты задней правой фары (внутрен/фнешняя фара)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Расскажу о своей проблеме. У меня форд мондео 4 рестайл (титаниум, заводится с кнопки), а еще не работают габариты задней правой фары.
 
Подробности: электроосвещение в  положении "0". При открытии при  отпирании и открытии двери или багажника загораются все габариты и подсветка. Все ок!   Заводим двигатель и тухнут габариты задней правой фары, слева горят. 
 
В положении 1 "габариты" все ок! 
Если  перевести электроосвещение в  положении "2" или "3", то включается ближний свет, продолжают гореть ДХО и габариты все габариты, в том числе задний правый. 
Собственно все! Прошу Вас помочь разобраться в проблеме (отблагодарю). Должен ли вообще гореть габариты в положении 0 при заведенном двигателе? 

 

Изучив схему электроцепи, сделал выводы,что проблема может быть в "Центральная коробка соединений" (CJB) и что идет перед ней.

  • положение 0
  • положение габарит
  • положение фары
  • положение auto
Изменено пользователем Darius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...