Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + живет своей жизнью


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Мондеоводы! Всех с Наступившим! Помогите пожалуйста, кто что знает, а то уже совсем замучился.

В один не очень приятный день прямо во время движения по трассе легли стрелки тахометра со спидометром и потух экран Convers, после чего он перезагрузился и стрелки вернулись на место, но не на долго. С тех пор Convers самопроизвольно перезагружается, как во время движения, так и после постановки машины на сигналку. При этом дергается подсветка магнитолы и климат-контроля.
 
Какую-то закономерность в его поведении выявить не удается. Иногда он приходит в чувство и работает стабильно, правда информацию с магнитолы на экран не выводит, соответствующие пункты меню на экране отсутствуют.
Мало того что такое поведение панели приборов раздражает, так оно еще и сосет батарею зимой. Что-то можно с этим сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насчёт конверса не знаю, но моя обычная приборка так жила, когда ГЕМ (BCM) был травмирован незамерзайкой. Точно знаю, что за неё отвечает разъём "А", это верхний слева. Посмотри там на предмет плохого контакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...