Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимайте в свои ряды


Рекомендуемые сообщения

Пока что обкатка) к 5к заменю масло в акп) придётся попрыгать) Шить боюсь, 240 может быть более требователен к топливу, не так ли? А вдруг наш 98ой не вкатит ему?)) сейчас вот вроде норм, на прогреве не трясёт ниче, кайф, хотя писали, что экобуст потряхивает. Ну мож ещё совсем новая))

 

надо тебе ночьку посидеть почитать тут..  240 - это штатная мощность. Его наЕборот задушили под налог. Другое дело шить на сток или на тюнинХ. Тут каждый решает сам. 

Под 240 он хоть ехать ничинает.. А так ты с прицепом ездишь всегда. примерно в таком ключе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот под конец года и я решил обновиться, сдал третьего фокуса в трейд-ин(122К пробег, сколы по кузову, треснутое лобое, вмятина на крыле забрали за 320К и доп скидка на новый авто 40К), и взял нового мондео тренд. Новым авто пока очень доволен.

Изменено пользователем dolph2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровных дорог.

Дальнобои говорят - шершавой дороги  :) Ровные для них = скользкие  :lol1:

 

 

 

взял нового мондео тренд

И да, welcome! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнобои говорят - шершавой дороги  :) Ровные для них = скользкие  :lol1:

Среди нас таковых нет, наверное =)) Мне больше по душе ровные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Мне больше по душе ровные.

Ну эт смотря где ехать :) Как щас помню - 23 февраля 2016, Пермский край, еду в командровку, почти девять вечера, лес, никого вокруг, даже в канале тихо. Пустая дорога, горбатая по профилю, скользкая до стеклянного состояния, ни души вокруг, ползу 70 км/ч, потому что Хакка 8 Мондео удержать не может и машину тихонько елозит в разные стороны. Тут меня лихо обгоняет бодрый Табурег с татарскими номерами и на очередном изгибе дороги его начинает мотать. Как он тогда машину удержал - удивительно. Я пока тихонько оттормаживался успел продумать все варианты, как его доставать из кювета нужно будет. Он остановился, передохнул, и вместе со мной, 70 км/ч почухал, до тех пор, пока до цивилизации не доехали.

Вот тогда мне очень хотелось шершавую дорогу :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот под конец года и я решил обновиться, сдал третьего фокуса в трейд-ин(122К пробег, сколы по кузову, треснутое лобое, вмятина на крыле забрали за 320К и доп скидка на новый авто 40К), и взял нового мондео тренд. Новым авто пока очень доволен.

Если не секрет, за сколько сейчас тренд отдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, за сколько сейчас тренд отдают?

1 399 тыр, плюс небольшие допы в подарок примерно на 40 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Принимайте в ряды.

Купил на 23-е себе подарок =) 2,5 литра в топе (типа бизнес идишн) в цвете платинум. Доволен. Потихоньку разбираюсь в настройках и привыкаю к габаритам. Самое яркое во всех смыслах впечатление - LED фары. Шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bluesman Поздравляю! Наслаждайтесь! (ох и мало сейчас наверное М5 берут в салонах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2018 в 10:54, dolph2005 сказал:

1 399 тыр

Ужас, +100ка на всякую хрень из салона=1500...я в 15м за 1139 взял и не пустой...что блин изменилось ?

8 часов назад, bluesman сказал:

2,5 литра в топе 

Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, bluesman сказал:

Принимайте в ряды.

Купил на 23-е себе подарок =) 2,5 литра в топе (типа бизнес идишн) в цвете платинум. Доволен. Потихоньку разбираюсь в настройках и привыкаю к габаритам. Самое яркое во всех смыслах впечатление - LED фары. Шикарно!

Поздравляю!

А что там идёт помимо кожи и фар? Техно пакет входит? Ну там автопарковка, блис? Дистанционный запуск двигателя идет на 2.5 ?

Теперь надо распознавание знаков делать))

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bluesman поздравляю! Если не секрет, за сколько сейчас бизнес эдишен продают?

13 часов назад, chernich сказал:

Дистанционный запуск двигателя идет на 2.5 ?

Дистанционный есть, автопарковки нет, blis нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2019 в 18:58, alex2piter сказал:

@bluesman Поздравляю! Наслаждайтесь! (ох и мало сейчас наверное М5 берут в салонах)

Да, экспы со слов манагера лучше идут ))) А вообще затишье в плане покупок в этом году.

В 26.02.2019 в 09:01, Etti сказал:

@bluesman поздравляю! Если не секрет, за сколько сейчас бизнес эдишен продают?

1,87 отдали. Из заводских плюшек - цвет платинум и 18 диски. От дилера - резина и пара плюшек. Майджор сказал - круто, повторить не можем, берите )))

В белом цвете на 17 колёсах 2018 года можно за 1,78 взять, могу наводку дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, bluesman сказал:

В белом цвете на 17 колёсах 2018 года можно за 1,78 взять, могу наводку дать.

Я такую в сентябре покупал ) Ещё раз поздравляю, судя по подписи, мы с вами соседи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Etti сказал:

Я такую в сентябре покупал ) Ещё раз поздравляю, судя по подписи, мы с вами соседи )

Точно! :)  удобно обмениваться опытом, если надо что-то посмотреть вживую.

Почём такая была в сентябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо, в рольфе стоит 17 года с пробегом 10т титаниум плюс экобуст с массажем и т.д. Короче все опции что могут быть есть. За 1.7млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bluesman сказал:

Точно! :)  удобно обмениваться опытом, если надо что-то посмотреть вживую.

Почём такая была в сентябре?

Поддерживаю! В сентябре 2018 покупал за 1.740

3 часа назад, chernich сказал:

Кому надо, в рольфе стоит 17 года с пробегом 10т титаниум плюс экобуст с массажем и т.д. Короче все опции что могут быть есть. За 1.7млн.

Не серебристый случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Etti сказал:

Поддерживаю! В сентябре 2018 покупал за 1.740

Не серебристый случайно?

Белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Нашёл наконец-то тему про знакомство! Всем привет! Мой первый Мондео. Взял у юрлица, у жены компания распродаёт свои машины после 5 лет использования. История авто была ясная, насчёт пробега сомнений не было (49 тыс). И вот взял своего первого Форда, пробег 49 тыс., базовый вроде, даже парктроников нету сзади, был удивлён, что на таком сарае сэкономили на датчиках )) . Есть уже в семье, и давно, Шевик Каптива, 2,4.  КПП, кстати, усиленный вариант 6F35, если верить интернетам. Всем добра!

WhatsApp Image 2021-04-03 at 21.36.14(1).jpeg

WhatsApp Image 2021-04-03 at 21.36.13.jpeg

WhatsApp Image 2021-04-03 at 21.36.13(1).jpeg

20200206_112856.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...