Нашёл наконец-то тему про знакомство! Всем привет! Мой первый Мондео. Взял у юрлица, у жены компания распродаёт свои машины после 5 лет использования. История авто была ясная, насчёт пробега сомнений не было (49 тыс). И вот взял своего первого Форда, пробег 49 тыс., базовый вроде, даже парктроников нету сзади, был удивлён, что на таком сарае сэкономили на датчиках )) . Есть уже в семье, и давно, Шевик Каптива, 2,4. КПП, кстати, усиленный вариант 6F35, если верить интернетам. Всем добра!
Всем привет! Вчера поставил на учет дебютного своего Мондео ))). Новенький, так сказать! )) Не могу проверить ВИН, помогите, пжл, у кого есть доступ. Z6FDXXEECDFE00321
ПС.. не нашел тему, где новенькие представляются. С фото там, слюнями и тп